Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[K1NGS]
Старший бета-тестер
28 публикаций
33 546 боёв

О, а сейчас открылась страничка, заявка подана.... ТS скачал, в комнату вошёл, практики использования TS нет, пользовался RaidCall///

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

О, а сейчас открылась страничка, заявка подана.... ТS скачал, в комнату вошёл, практики использования TS нет, пользовался RaidCall///

 

как все прошло?))

 

 

а вообще волки отличные ребята и замечательные игроки. и команда у них слаженная. так что не надо тут грязи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Ребят, это же турнирная эскадра, требования туда должны быть выше чем просто в альянс SEAL.

Вот только винрейт этот не показатель до 1к битв хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Вот только винрейт этот не показатель до 1к битв хотя бы.

 

Винрейт - это показатель командной (отрядной) игры. Если человек играет соло рандом, то научиться играть в команде ему будет тяжелее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Если человек играет соло рандом, то научиться играть в команде ему будет тяжелее.

Вот это поворот. Оказывается что бы слушать и выполнять нужно ещё этому обучиться. Спасибо что открыли глаза :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Вот это поворот. Оказывается что бы слушать и выполнять нужно ещё этому обучиться. Спасибо что открыли глаза :D

 

Поверьте, что не каждый может слушать и выполнять, как бы смешно не казалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Поверьте, что не каждый может слушать и выполнять, как бы смешно не казалось...

 

Это я прекрасно понимаю, но такие люди обычно не поддаются обучению. Советовал бы вам всё таки подправить критерии приёма ибо огромная разница между 57 процентами с сотней боёв и тысячей.

 

Сие исключительно мои наблюдения. Смотрите сами, думайте сами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Это я прекрасно понимаю, но такие люди обычно не поддаются обучению. Советовал бы вам всё таки подправить критерии приёма ибо огромная разница между 57 процентами с сотней боёв и тысячей.

 

Сие исключительно мои наблюдения. Смотрите сами, думайте сами)

 

Уважаемый! Дело в том, что подать заявку при большом желании в эскадру может и игрок с 53%, 55% или даже 50% побед, но шанс попасть в неё в таком случае крайне невелик. Первичные требования нужны в том числе и для того, чтобы дать игрокам понять: требования суровые неспроста. И доказывать свою состоятельность станет гораздо труднее. 

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

 

Это я прекрасно понимаю, но такие люди обычно не поддаются обучению. Советовал бы вам всё таки подправить критерии приёма ибо огромная разница между 57 процентами с сотней боёв и тысячей.

 

Сие исключительно мои наблюдения. Смотрите сами, думайте сами)

 

ну как бы бои близятся к 1000:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
381 бой

ну с учётом того что они собираются брать турнирчики то требования более чем нормальные что бы люди сразу поняли зачем они пришили 

а так удачи и побольше хороших игроков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 066 боёв

Требования конечно высоки. Для них нужно с самого начала быть в хорошем клане и играть с нормальными людьми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Требования конечно высоки. Для них нужно с самого начала быть в хорошем клане и играть с нормальными людьми

 

Мы просто настроены сразу на активное участие во всех турнирах, а в дальнейшем и ГК. 

Все же все-таки хотят побеждать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

Перебор, пацики в первые 2 дня старта ОБТ  не играли. Отряды может и могут поддержать. Остальное  - фуфло!  Альфа тестеров на Иваки лично ушатывал!

 

 

ха ха ха.. слышь братко ты бы сначало со своими бы показателями разобрался, а потом бы рассказывал про перебор )

Snake973_NS.png

 

 

как все прошло?))

 

 

а вообще волки отличные ребята и замечательные игроки. и команда у них слаженная. так что не надо тут грязи

 

эх Пуговичка :) 

 

 

 Если человек играет соло рандом, то научиться играть в команде ему будет тяжелее.
 

 

:popcorn::popcorn::popcorn:  да ладно :amazed: :trollface:

 

ну вот помог с темой.. пофлудил, потролил некоторых игроков... я классный.. гоу мне медальку :medal:

Изменено пользователем Detroy_086
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
тот самый известный вододел СайберСкаут?! о.О надо срочно вступать да, но по стате не подхожу, меня не возьмут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×