Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

[LAIR] - Суровые Пчёлки

В этой теме 1 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 165 боёв

 

Всем привет. Хотелось бы вступить в клан LAIR! https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59455608-AVE_Kiryha/!/pvp/overview/. Прайм 20-00 00-00 мск  4 из 7 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
28 минут назад, AVE_Kiryha сказал:

 

Всем привет. Хотелось бы вступить в клан LAIR! https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59455608-AVE_Kiryha/!/pvp/overview/. Прайм 20-00 00-00 мск  4 из 7 

 

Это вряд ли. С твоим послужным списком то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 165 боёв
1 минуту назад, tempest_v сказал:

 

Это вряд ли. С твоим послужным списком то.

А что не так с послужным списком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
11 час назад, AVE_Kiryha сказал:

А что не так с послужным списком?

 

Когда ты был в ACES - ливал прямо посреди турнирных каток. 

 

И как турнирный игрок, можно узнать в каких турнирах участвовал и какие достижения за крайний год? Насколько я помню ты был в SG до последнего времени, почему ушел/тебя ушли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 165 боёв

 

 

2 часа назад, tempest_v сказал:

 

Когда ты был в ACES - ливал прямо посреди турнирных каток. 

 

И как турнирный игрок, можно узнать в каких турнирах участвовал и какие достижения за крайний год? Насколько я помню ты был в SG до последнего времени, почему ушел/тебя ушли?

по поводу ливал посреди турнирных каток тут ты лжёшь,а если и вылетел от этого ни кто не застрохован . SG ушёл из за того что не нашёл общего языка c сиврусом, но по поводу какой я турнирный игрок что в тузах что в sg слова плохого ни кто не скажет!

Изменено пользователем AVE_Kiryha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
1 час назад, AVE_Kiryha сказал:

по поводу ливал посреди турнирных каток тут ты лжёшь,а если и вылетел от этого ни кто не застрохован

 

Почему-то твои бывшие тиммейты обратного мнения, и у меня нет основания им не доверять. А вот про лично твою неадекватность (очень корректно выражаясь) я в курсе ;)

 

1 час назад, AVE_Kiryha сказал:

SG ушёл из за того что не нашёл общего языка c сиврусом

 

Насколько мне известно Сивруса уже давно нет в SG, а покинул SG ты только сейчас. Что-то не складывается.

 

1 час назад, AVE_Kiryha сказал:

но по поводу какой я турнирный игрок что в тузах что в sg слова плохого ни кто не скажет

 

Повторяю свой вопрос - за крайний год в каких турнирах участвовал и какие были успехи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
9 165 боёв
33 минуты назад, tempest_v сказал:

 

Почему-то твои бывшие тиммейты обратного мнения, и у меня нет основания им не доверять. А вот про лично твою неадекватность (очень корректно выражаясь) я в курсе ;)

 

 

Насколько мне известно Сивруса уже давно нет в SG, а покинул SG ты только сейчас. Что-то не складывается.

 

 

Повторяю свой вопрос - за крайний год в каких турнирах участвовал и какие были успехи.

ТЫ глубоко ошибаешься по поводу моей неодекватности, очень жаль что ты меня не знаешь и так говоришь, если тебе там кто то что то там на говорил ок, пускай будет так это твоё мнение не собираюсь с тобой спорить! Сивруса не ту в клане) за то он есть в тс и этого достачно.    По поводу участие в турнирах врать не собираюсь вроде как почти во всех участовал ну или в основных точно, как они там назывались сказать не могу так особо не помню, особо высоких достежений не было 2-4 места, но это командная  игра и по одному игроку сложно судить его достижения. У меня всё извени что потратил твоё время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
10 минут назад, AVE_Kiryha сказал:

Ы глубоко ошибаешься по поводу моей неодекватности, очень жаль что ты меня не знаешь

 

Правила форума не позволят мне запостить скрины с твоими высказываниями. Но любой желающий может отписаться мне в личку и получить их.

 

11 минуту назад, AVE_Kiryha сказал:

 По поводу участие в турнирах врать не собираюсь вроде как почти во всех участовал ну или в основных точно, как они там назывались сказать не могу так особо не помню

 

В сухом остатке участвовал во всех - но названий и прочего не помнишь. Что и требовалось доказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
В 4.9.2017 в 12:41, tempest_v сказал:

 

Почему-то твои бывшие тиммейты обратного мнения, и у меня нет основания им не доверять. А вот про лично твою неадекватность (очень корректно выражаясь) я в курсе ;)

Что-то не припомню с кем Кирюха имел не хорошие отношение в Смайлах.  Может подскажешь?

 

В 4.9.2017 в 13:39, tempest_v сказал:

 

Правила форума не позволят мне запостить скрины с твоими высказываниями. Но любой желающий может отписаться мне в личку и получить их.

  please

 

В 4.9.2017 в 09:29, tempest_v сказал:

 

Когда ты был в ACES - ливал прямо посреди турнирных каток. 

Очень логично. Прямо специально ливал несколько раз в турнирах.

 

 

Да и что так грубо Tempest? Может мы что-то не знаем? Вы раньше что-то не поделили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
6 часов назад, e21g5n сказал:

Что-то не припомню с кем Кирюха имел не хорошие отношение в Смайлах.  Может подскажешь?

 

Причем тут SG? Это было в ACES.

 

6 часов назад, e21g5n сказал:

Очень логично. Прямо специально ливал несколько раз в турнира

 

Бомбанул и ливнул. Ну ты конечно можешь не верить, но факт есть факт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
В 04.09.2017 в 14:39, tempest_v сказал:

 

Правила форума не позволят мне запостить скрины с твоими высказываниями. Но любой желающий может отписаться мне в личку и получить их.

 

Да вот мне тоже стало интересно. Может. почерпну оттуда пару ругательств интересных, чтобы использовать на стримах. Будьте добры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×