Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что мы знаем о Кораблях: Обновлено 25/09/2015

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
556 публикаций
1 173 боя

А, ну да. То есть никакой анимации стрельбы не будет, и кд вешаться не будет. Понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

А, ну да. То есть никакой анимации стрельбы не будет, и кд вешаться не будет. Понятно.

Разработчики уже упоминали, что если для орудий гк ещё можно нормально считать анимацию и баллистику стрельбы, то для ПВО это выходит уже гораздо большая нагрузка, учитывая количество орудий, и если на низких уровнях количество орудий ПВО любых калибров относительно малое, то уже к более высоким уровням их становится катастрофически много, в итоге есть небольшая анимация стрельбы по самолётам, но баллистика не учитывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Прибил тему. Чур, тему обновлять!

И смысл "это" прикреплять?  Вангование какого-то левого мужика и ноль официальной информации... 

 

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Коллеги, сорри за офтоп, не знаю где спросить.

В последнее время в снайперском прицеле стали исчезать вражеские корабли. Может исчезнуть, а потом появиться, а может и не появиться вовсе.  

Причем если выстрелить на ход в то место, где он должен быть, происходит попадание, но цель так и не появляется. Иногда цель проявляется, если уйти из снайперского и вернуться обратно, но бывает, что и не помогает.

Это только у меня такая фича, или и у других тоже, и как с ней тогда бороться?

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

И смысл "это" прикреплять?  Вангование какого-то левого мужика и ноль официальной информации... 

Где тут вангование? Напротив, только сбор официальной информации из тем "ответов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Где тут вангование? 

Все тут вангование, за исключением уже введенных кораблей. 

 

Напротив, только сбор официальной информации из тем "ответов".

Можно ссылку, где бы например, разработчиками озвучивалась советская линейка АВ?

 

Просмотр сообщенияART_MEDIUM (19 Июл 2015 - 21:52) писал:

Коллеги, сорри за офтоп, не знаю где спросить.

Создай тему. :)

 

В последнее время в снайперском прицеле стали исчезать вражеские корабли. Может исчезнуть, а потом появиться, а может и не появиться вовсе.  

Причем если выстрелить на ход в то место, где он должен быть, происходит попадание, но цель так и не появляется. Иногда цель проявляется, если уйти из снайперского и вернуться обратно, но бывает, что и не помогает.

Это только у меня такая фича, или и у других тоже, и как с ней тогда бороться?

 

Бывает. Но у меня обычно появляются через 3-5 секунд. Баг походу.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 

Создай тему. :)

 

Бывает. Но у меня обычно появляются через 3-5 секунд. Баг походу.

 

Я не нашел на этом форуме, куда сообщать о багах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

Все тут вангование, за исключением уже введенных кораблей. 

 

Можно ссылку, где бы например, разработчиками озвучивалась советская линейка АВ?

 

Хуже того! Меня и русско-советская линейка ЭМ не устраивает! Почему "Финн",Э с его 26-ю узлами и 2х102 орудиями? Почему не "Украина" с 3-я такими же стволами и ~28 узлов!? Далее еще горше! Что вообще за расклад, когда у ниппонцев первым идет "Имикадзе", а у русских, его ровесник, "Новик" вторым? Если уж так хочется с уменьшением поработать, то серия "черноморцев" первой генерации, вполне подойдет на первый слот! Тип "Гневный" 3х102мм и 5х2 ТА, чем не вариант? И скорость приличная, при форсаже, 35-36 узлов дадут. Крейсера, кроме смеха, вообще ничего не вызывают! Какие-то "Варяги", да "Аскольды" с "Богатырями"! Типо не было у нас ни "Невельского", ни проекта Мартоса, ни проекта кр-мз, 16-го года. Вообще ничего не было! Флот умер после РЯВ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Хуже того! Меня и русско-советская линейка ЭМ не устраивает! Почему "Финн",Э с его 26-ю узлами и 2х102 орудиями? Почему не "Украина" с 3-я такими же стволами и ~28 узлов!? Далее еще горше! Что вообще за расклад, когда у ниппонцев первым идет "Имикадзе", а у русских, его ровесник, "Новик" вторым? Если уж так хочется с уменьшением поработать, то серия "черноморцев" первой генерации, вполне подойдет на первый слот! Тип "Гневный" 3х102мм и 5х2 ТА, чем не вариант? И скорость приличная, при форсаже, 35-36 узлов дадут. Крейсера, кроме смеха, вообще ничего не вызывают! Какие-то "Варяги", да "Аскольды" с "Богатырями"! Типо не было у нас ни "Невельского", ни проекта Мартоса, ни проекта кр-мз, 16-го года. Вообще ничего не было! Флот умер после РЯВ!

 

А давайте всю ветку сделаем из проектов, историчненько.

Вы если не согласны с представленной  веткой ( более - менее логичной), представьте свою, мы посмотрим с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Логична она в чем? Что выбор сделан не из сильных проектов, а из самых убогих? 

Если я создам свою ветку кораблей, то все нации мира заплачут!

 

Ну куда уж нам необразованным, ждемс Вашу ветку проектов. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Скорее всего потому что на западе (ЕС и США) все же флот развивался лучше в период с 1 мировой по вторую, и в следствии фанатов онного там больше, да и в принципе СССР вводить должны последними в эту игру (как японцев в танках, по тем же причинам - не натянули на ветки развития). И выдать урезанные ветки, опять же как китайцам и японцам в танках. Не было авианосцев - и незачем давать, часть крейсеров сделать единой веткой и разделить потом уже на топовые крейсера и линкоры. Потому что союз не создал линкоров, что осталось от прежней страны, то и было, что досталось по разделению стран победителей то и будет. Не смогли во флот, и незачем накручивать. 

 

Французы, британцы и даже те же немцы и то больше наклепали судов в разы и использовали их, а не "приваренные" к берегу стояли как береговая артиллерия (это я про вторую мировую). 

 

Что будет дальше? Вот у США хватает на дополнительные ветки кораблей, у японцев есть всякие переделки и гибриды, у британцев есть недостойки (которые всяко круче чем "у меня есть лучше чем корабль, у меня есть его рисунок с флагом ссср"). Чё тогда выпрашивать будут ? Ядерные крейсера? или просить занерфить то что есть у амеров, бритов и японцев.

 

Как раз эта игра может быть расчитана на западного потребителя, на СНГ есть танки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 848 боёв

плюсую - полезная инфа 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Подсмотрел сейчас на еврофоруме:

 Советский флот и немецкий флот разрабатываются бок о бок. Над британским деревом в настоящее время работа идет, но на него выделяется гораздо меньше ресурсов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Подсмотрел сейчас на еврофоруме:

 

 

Интересно, значит ли это, что мы получим немцев и советов одновременно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
180 боёв

мне вот интересно чем вызвано такой выбор наций? Почему Япония и США? Почему не Англия и Германия? Эти страны долгое время были лидерами в кораблестроении, особенно Англия....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Интересно, значит ли это, что мы получим немцев и советов одновременно?

 

Нет, выпуск советов планируется немного раньше, но немцев ждать долго не придется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
16 957 боёв

 

Ну куда уж нам необразованным, ждемс Вашу ветку проектов. :popcorn:

 

Милейший! Я понимаю Вашего оппонента. Перед ПМВ, в российском флоте, официально, числилось всего три бркр; это "Россия"; "Громобой" и "Рюрик II". Так что, на третий ранг, вполне может претендовать "Баян II", с его 3х203мм и 12х152мм на 16-й год. Ни чуть не хуже, чем расположившийся на третьем ранге американского флота "Сент-Луис". "Баяны" были на 2000 тонн меньше, но были лучше защищены. А про проект кр-мз 16-го года, я вполне себе слышал. Даже могу подсказать Вам, где его искать. (журнал "Судостроение" за 1988г.) Да и кандидат, упоминавшийся, на второй ранг, крл "Адмирал Невельской", вообще то не проект, а реально существовавший корабль. Они, "Невельской" и "Муравьев-Амурский", строились в Германии перед ПМВ, на заводе фирмы "Шихау" и были реквизированны немцами с началом войны. (включены в состав немецкого флота как "Эльбинг" и "Пиллау"). водоизмещение ~4500 тонн; скорость хода 27,5 уз; вооружение 8х130мм(Гер. 8х150мм); 2х88мм зенит. и 2 т.а.(палубные поворотные). Вполне себе, с "Чикумой" соотносится. А "Варяг", да "Аскольды", с "Жемчугами" и "Олегами", пусть уж идут в одну калитку с "Авророю". Кто захочет, тот и купит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Милейший! Я понимаю Вашего оппонента. Перед ПМВ, в российском флоте, официально, числилось всего три бркр; это "Россия"; "Громобой" и "Рюрик II". Так что, на третий ранг, вполне может претендовать "Баян II", с его 3х203мм и 12х152мм на 16-й год. Ни чуть не хуже, чем расположившийся на третьем ранге американского флота "Сент-Луис". "Баяны" были на 2000 тонн меньше, но были лучше защищены. А про проект кр-мз 16-го года, я вполне себе слышал. Даже могу подсказать Вам, где его искать. (журнал "Судостроение" за 1988г.) Да и кандидат, упоминавшийся, на второй ранг, крл "Адмирал Невельской", вообще то не проект, а реально существовавший корабль. Они, "Невельской" и "Муравьев-Амурский", строились в Германии перед ПМВ, на заводе фирмы "Шихау" и были реквизированны немцами с началом войны. (включены в состав немецкого флота как "Эльбинг" и "Пиллау"). водоизмещение ~4500 тонн; скорость хода 27,5 уз; вооружение 8х130мм(Гер. 8х150мм); 2х88мм зенит. и 2 т.а.(палубные поворотные). Вполне себе, с "Чикумой" соотносится. А "Варяг", да "Аскольды", с "Жемчугами" и "Олегами", пусть уж идут в одну калитку с "Авророю". Кто захочет, тот и купит.

 

Спасибо за пояснение, но мне просто кажется не совсем логичным использовать проекты на начальных уровнях если можно без этого обойтись. 

Тот же "Баян" - какой калибр ГК принимать? Если 152мм, то 203мм ПМК или бутафория? А если наоборот так не жирновато на 3 уровне?

Реально существовавший "Адмирал Невельский" был в списках Российского флота? С таким успехом он может быть премом той же Германии. 

А с оппонентом не согласен из за его непонятного убеждения, что российско-советская ветка должна быть чем то и в чём то лучше других представленных. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
180 боёв

кто подскажет. а будет как в танках что весь заработанный опыт направлять на обучение экипажа (капитана в данном случае)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

кто подскажет. а будет как в танках что весь заработанный опыт направлять на обучение экипажа (капитана в данном случае)?

 

Время покажет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×