Перейти к содержимому

Sejran

Участник
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16902
  • Клан

    [KGD39]

Оценка

99 Хорошая

О Sejran

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. Ну вот не скажите! Большинство из указанных вами пунктов, абсолютно неверны! Единственный реальный минус: это бронепробитие на уровне 152 мм снарядов! Но тут вы должны простить разработчиков, ведь они школу бросили до того, как в математике объясняли понятия: больше-меньше-равно! Наоборот! Им надо посочувствовать! Ведь им, с такими знаниями жить приходится! :-) Как они все, еще под трамваем не погибли- не пойму! А так: 1). Ну вот не надо, размеры у него вполне себе адекватные. Не самые маленькие, но и вполне приемлимые. 2).Маневренность конечно слегка хуже чем у наглов, или пиндосов, но на уровне немаков и жапонцев.(по личным ощущениям). 3). Ну тут, как уже выше писал, пожалейка разрабов! Вы помните главное: вы с этим встречаетесь только в игре, а они, с таким недостатком образования, жить вынуждены!!! 3.1). А вот тут вы уже прямо соврали! Точность у "Донского" ну оч-ч-чень приятная! Особо нравится подскочить к пуляющему из дымов нагличанину, светануть его РЛС и отправить в порт с залпа-другого! 4 цитадели- да легко! (Но это было три обновления назад, сейчас в такой точности-не уверен). Судя по всему, его пытаются привести по точности, тихой сапой, к "Таллину", а вот это будет уже полный звиздец и пичалька! 4). Ну вот у него то торпеды реально круче всех русских/советских КР! 8 км, после 4-х! Так что не надо! 5). РЛС надо модернить, тогда вы сможете стать ночным кошмаром для ЭМ противника! 6). Не заметил! 7). Пробиваются во все проекции все КР 9-го уровня из прокачиваемых! Не загибайте! Вывод: "Донского" надо откатить от нерфов последних 4-5 обнов, до уровня когда он был самой фановой 9-кой из прокачиваемых КР, а то разрабы рискуют в один из веселых дней увидеть на пороге "добрых" людей из СК и выхватить всем табором от 5 до 10 лет! Ведь могут и настучать на счет глумления и т. д.! Неосторожные они! Но это в силу необразованности! Шутка ли: во втором-третьем классе школу для альтернативно одаренных детей бросить! :-)
  2. Спасибо, будем знать!:-)
  3. Господа разработчики! Второй день не можем создать отряд в КБ! Присоединяется 2-3 игрока, остальные "падают" в "вечное присоединение", пока срок приглашения не истекает!
  4. Все ты понял! Здешние ППБ, для линкоров макаронных, дают пробитие на уровне ББ снарядов. По ЭМ проходит одинаково: что ББ снаряд-750 хп собьет, что ППБ снаряд-750 хп собьет! У ЭМ обшивка 19 мм, а взведение ППБ-25 мм. работает он как обычный ББ. :-( Я вообще не понимаю смысла этих снарядов у макаронников! По ЭМ и КРЛ, этого много, не взводится. По ЛК и ТКР, этого мало, не пробивают! Никчемные снаряды от слова- совсем! Лучше бы фугасные дали!
  5. Если кто притрется, то эта защита не поможет! Это защита от не аккуратного сброса мин заграждения. У нас, в игре не используются, а вот ИРЛ, все корабли РИФ оснащались рельсовыми путями по палубе. У англичан, на линейно-легком крейсере "Корейджес", было аж 8 пар таких путей. Английские мореманы сразу обозвали его: "Станция Клепхейм", аналог "Москвы-Сортировочной".
  6. Та же история! Только что, на "Кенигсберге" две цитадели фугасами с 12,5 км. В районе кормовых башен попадания, при чем не по ватерлинии, а через палубу!
  7. А тут не в рикошете дело, а в способности угадать залп и вильнуть в сторону. Просто бой принимать надо на отходе. Кр позволяет доскакать до уровня засвета одновременно с ЭМ и развернутся до обстрела тебя вражескими ЛК! Кр противника, на первом залпе, можно игнорить, так как 98% идут с заряженными фугасами. Тут выходят два варианта: 1). забить на КР и нанести критический дамаг вражим ЭМ(правда много зависит от союзных ЭМ, как свет ляжет). 2). Дать залп, на развороте, по приглянувшемуся КР противника (со сменой типа БК), а когда он начинает ворочать в сторону, огулять его ББ, на пару-четверку( доходило до 6 на "Омахах" и "Монтекукколи") цитаделей. Правда, когда чувствуешь силу КР, начинаешь немного зарываться, что чревато большими люлями!:-(
  8. Циркуляция у него больше наверно по тому, что он на 4 метра длиннее итальянца, хотя конечно 860- это перебор. это уж не имеет отношения к самому проекту, а скорее к местным изготовителям! Тоже касается его конской заметности. А что касается боя, то к нему привыкнуть нужно. Играется он и на более близких дистанциях, и достаточно комфортно. Но кэп меньше чем с десятью очками на нем не рулит!
  9. Посмешить хотите? Давайте глянем, что там у нас выйдет: 155 мм ОФ- 3,1 кг (пусть даже) ТГА, 180 мм ОФ- 7,9 кг ТНТ. Даже при увеличенной мощности ТГА (+30-35%), по сравнению с ТНТ, у вас получится- 4,7 кг в ТНТ эквиваленте! Если по вашему, 4,7 кг, это больше чем 7,9 кг, то вам следует обратится к доктору! А то вы, скоро начнете всем доказывать: "что внутри земного шара, существует еще один шар. Диаметром значительно больше наружного!"(с). P. S. Добавлю в вашем стиле; Разница в удлинении снаряда?! Может беда в том, что японцы остановились на длине снаряда в 3,5-4 калибра, а русские/советские, помятуя печальный опыт РЯВ, увеличили длину до 5,5 калибров?! Отсюда и такая разница в массе, при невеликой разнице в калибре орудий.
  10. Мил человек! Игровая условность не должна отходить от здравого смысла! Те же 180 мм Сов. КР, наносят ОФ снарядами -2500 урона (макс), а 155 мм орудия "Могами"-2600 урона (макс)! При том что у первых снаряд весит около 98 кг, а у второго- около 56 кг! Что это?
  11. А вот и нет! Он вообще ничего не получит! Я уже уговорил приятеля зайти. Он зашел; выиграл бой на семерке и неполучил ни "Дианы"; ни "Уорспайта", ни према! После оного он мне сказал, чтобы я к нему с этой игрой даже близко не подходил! И свалил обратно в Тундру. P. S. У Лесты есть большая проблема с исполнением своих обещаний, так что участвовать в "такой" реферальной программе лучше не надо! Кроме подгаженного настроения для двух человек, ничего в ней не будет!
  12. Извиняюсь, не обратил внимания. Но с крейсерами та же беда. Я бы понял если бы стрелял им в нос, корму или под острым углом. Но весь цимес то как раз и состоит, что попадаешь близко к нормали и эффект равен залпу в никуда!
  13. И не только ЛК против КР. Но и ЛК против ЛК! Вопрос стоит именно про попадания(пробития) без урона близких к нормали! И по 2-6 таких "пробитий" за залп, весьма напрягают в бою! Так как происходит следующее: Вот ты подловил вражеский ЛК, КР при движении к тебе бортом, Залп! Ты попал! Хорошо так попал, к примеру 6 снарядов из 9 зашли в борт! Ты ждешь, учитывая присутствующий разброс, как минимум хоть одной цитадели и приятных сквозняков, но в итоге получаешь 2-3 сквозняка и 4!!! пробития без урона! Далееты просто фалломорфируешь, сидя у монитора! Вот о чем речь!
  14. Здесь вообще то речуга, на сколько я понял, идет именно за пробития без урона, при попадании близком к нормали, а не про оч-ч-чень острый угол! И при попадании в главный пояс, бронебойный снаряд, при попадании близком к нормали и непробитии, не срикошетит, а банально расколется без взрыва! Но это краш снаряда, а не пробитие без урона! Многослойное бронирование французских КР, это какое?! Главный пояс и фильтрационки с броневой переборкой за ним? Это задумывалось как средство удержания потерявших скорость и пробивную силу снарядов и осколков от них. Но речь то шла о снарядах калибром 150-203 мм, а никак не 280-460 мм! Чего там можно закидывать без урона то?
  15. "Амаги" танкует не булями, а приведенкою суммарной с главным поясом! Но тогда вылетает значок покрашившегося снаряда, а никак не значок пробития! А здесь появляется значок именно пробития! При этом, заявления по типу: "это були"!, выглядят полной ересью! Були, даже суммарно, редко натягивают 40 мм обыкновенной судостроительной стали, а ни как не брони! Даже ЛКашная система КПЗ, имеет за булями, в лучшем случае 40-50 мм уже броневой переборки( исключение-"Ямато" с его 64-190 мм утончающейся переборки). Т. е. взвести снаряд крупного калибра були не могут по причине незначительной толщины, а переборка его может взвести, но не удержать! А у нас, получается, что за булями и переборкою КПЗ, вообще ничего нет, следуя логике игры! Непонятно тогда, что же эта самая КПЗ защищает!?! Вообще то, за пробитой КПЗ, находятся такие вкусняшки как КМУ и погреба, с отделениями управления кораблем (всякими там ЦП; ЦАП; ПЭЖ и прочими генераторными)! И это, как не крути, пробитие цитадели! Или снаряд поав в були, отклоняется от траектории и уходит вертикально вниз, ко дну морей? Но тогда это есть рикошет или сквозняк, а ни как не пробитие!
×