Перейти к содержимому
_BukSir_

Странные торпеды Гремящего

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую всех. Создаю тему первый раз. Прошу не ругаться, если создал не там.

Итак суть.

Бой на Гремящем. В проливе столкнулся с противником, таким же донатером:) на Гремящем. У меня 13085 хр, у него почти 13000 хр (около 12700 с копейками).

Выпускаем веера друг в друга. Он в меня попадает (в нос) и убивает. А я в него попадаю (в борт) 3 торпедами, вызываю 3 затопления и ..... у него еще около 900 хр остается.

Вопрос: Ну как так то?:)

Опытные пользователи объясните мне, как такое произошло.

Выкладываю скрины здесь.

Выкладываю ссылку на запись боя (обрезал до момента боестолкновения, особо дотошным могу выслать полностью).

Ссылка вот (ссылку удалил, так как тема закрыта).

Это облако моей почты.

Там и скачать можно и посмотреть. Файл около 400мб.

Жду ответов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем type7740

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

торпеды попали в оконечность, из которой уже выбито всё хп. используйте поиск прежде, чем создавать темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Игра не жульнячет против Вас, просто поверьте. 

Значит, что Ваш противник попал в более уязвимую точку, чем Вы.

Просто поверьте на слово =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

торпеды попали в оконечность, из которой уже выбито всё хп. используйте поиск прежде, чем создавать темы.

 

Почему тогда автор умер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

торпеды попали в оконечность, из которой уже выбито всё хп. используйте поиск прежде, чем создавать темы.

 

Приветствую.

Тему читал такую. Закрыта была недавно. 

Вы хотите сказать, что торпеды поочередно попали в оконечность, т.е. в нос. При этом первая выбила максимально хр, а остальные вообще ничего. Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Почему тогда автор умер?

потому что схватил в середину тоже.

 

Приветствую.

Тему читал такую. Закрыта была недавно. 

Вы хотите сказать, что торпеды поочередно попали в оконечность, т.е. в нос. При этом первая выбила максимально хр, а остальные вообще ничего. Так?

да. так оно и работает. вторая могла добрать остатки, но на килл не хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Просто меня напрягло вот что.

ХР примерно равное.

Мы попали друг в друга по 3 торпеды в каждого. Вопрос: какой ЭМ в реале может выжить после 3х попаданий торпедами?

Мои вызвали 3 затопления сразу.

При этом я не смог...., а он смог выжить. Вот что напрягло. 

А про оконечность, я конечно не видел, но на мой взгляд мои торпеды расположились у него прямо по борту, а вот он мне попал прямо в нос.

Хотя нет, одна зашла в левый борт.

22:50 Добавлено спустя 4 минуты

Игра не жульнячет против Вас, просто поверьте. 

Значит, что Ваш противник попал в более уязвимую точку, чем Вы.

Просто поверьте на слово =)

 

А я и не думаю, что игра жульничает. Я люблю эту игру. И пост разместил, чтобы понять, есть тут баг или прокол или нет. Если поймем, что есть, напишу в ЦПП. Если поймем, что нет, ну ...... тогда всем спасибо за мнения и науку.
Изменено пользователем type7740

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А я и не думаю, что игра жульничает. Я люблю эту игру. И пост разместил, чтобы понять, есть тут баг или прокол или нет. Если поймем, что есть, напишу в ЦПП. Если поймем, что нет, ну ...... тогда всем спасибо за мнения и науку.

По скринам непонятно куда и кому вошли топеды. Реплей бы посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Просто меня напрягло вот что.

ХР примерно равное.

Мы попали друг в друга по 3 торпеды в каждого. Вопрос: какой ЭМ в реале может выжить после 3х попаданий торпедами?

Мои вызвали 3 затопления сразу.

При этом я не смог...., а он смог выжить. Вот что напрягло. 

А про оконечность, я конечно не видел, но на мой взгляд мои торпеды расположились у него прямо по борту, а вот он мне попал прямо в нос.

Хотя нет, одна зашла в левый борт.

22:50 Добавлено спустя 4 минуты

 

А я и не думаю, что игра жульничает. Я люблю эту игру. И пост разместил, чтобы понять, есть тут баг или прокол или нет. Если поймем, что есть, напишу в ЦПП. Если поймем, что нет, ну ...... тогда всем спасибо за мнения и науку.

в реальности эсминцы вполне себе бегали с оторванной рожей. начисто оторванной. представьте что у вас такая ситуация. на видео видно, что все три торпеды заходят точно ему в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Посмотрела видео. Там за взрывом точно не скажешь, но Вам торпеды ровно в борт ложились всем веерром, а Вашему сопернику нос только задевали по траектории.и возможно только одна. И ХР у него осталось не больше 300. Частая ситуация, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Есть еще такая забавная вещь - реплей не полностью совпадает с тем, что на ваш взгляд происходило в бою. Пару дней назад утопил своего веером (скинул по врагу, свой эсминец был сильно слева, враг кончился, а он отважно летел вперед ну и собрал мой веер). Так вот, в бою я видел, как он отвернул не на торпеды, а от них, тем самым собирая их все. Но когда я смотрел потом реплей - у него не было попытки отвернуть, шел прямо, по рельсам. Рассинхрон или нечто подобное, других версий у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Тоже замечаю. Вчера попал 2 торпедами с Мурманска по Николасу - он выжил. Ну ничего, особо не заморачиваюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 781 бой

Я как-то Сэмпсону с попадания торпеды нанес 26 (да-да, двадцать шесть, Карл!!!) урона :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

С торпедами бага не замечал, а вот играя на авианосце на збт остался один против Мурманска (у него 56 хп оставалось). 4 раза заходил на него бомберами. все 4 раза попал с критом, но без урона. так он со своими 56 хп доплыл и потопил мой авик. )

По ходу все части его корабля были уничтожены и мои фугасные бомбы не наносили урона кучке металлолома. Хотя скорость, маневренность и артиллерия работали как обычно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Торпеды Гремящего могут и по 50к с Конго снять... 2 штуки, вторая в артпогреб. На дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. Ну раз всем все ясно и нет вопросов, тогда, пожалуй, можно закрывать тему.

И спс за науку и мнения.

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×