Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ishizuchi. Линейный крейсер типа «Улучшенный Lion»

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемая Лиса!

ну вы то можете ответить на вопрос - кто занимался камуфляжем для Жучилы?

пысь.:trollface: убил бы нафиг ..., виртуально!

пысь пысь. желтый цвет в морском камуфляже..., это аморально по крайней мере!!!

 

1. Угрожать лучше не стоит.  ПФ еще не отменяли

2. У Исидзуси нет своего уникального камуфляжа. Брались родные японские краски.

 8tQl5qq.png

Затем делали на их основе камуфляж. Точное копирование цвета - не наш метод, потому что будет смотреться странно и не гармонично. Дабы цветовая гамма смотрелась органично, приходится её настраивать. А уже после настройки корабль может попасть в локацию с самым разным освещением, например вечерним, и вся настройка идет насмарку. Кроме того, настройки видеокарты и монитора игрока заранее учесть невозможно. Поэтому могут встретиться очень сильные искажения цвета, и оливковый цвет начинает касаться желтым.

 

Более того, в камуфляже могут быть: розовый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый, салатовый и т.п.

 aiJG66E.png

jSZZ9Tq.png

LtqHys2.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Более того, в камуфляже могут быть: розовый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый, салатовый и т.п.

 aiJG66E.png

jSZZ9Tq.png

LtqHys2.jpg

 

 

Это транспортники на схемах и картинке. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Это транспортники на схемах и картинке. :trollface:

 

И? Траспортники, значит, сухопутные были что ли? :trollface:

Вообще британцы, как идеологи морского камуфляжа, использовали разнообразные цвета. Так что сентенция про несостоятельность любых цветов, кроме сине-зелёных неверна. А японцы, если и окрашивали в камо свои корабли, то делали это на последних этапах войны, пытаясь спрятать корабли у островов, маскируя их под листву, что и отражено в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

И? Траспортники, значит, сухопутные были что ли? :trollface:

Вообще британцы, как идеологи морского камуфляжа использовали разнообразные цвета. Так что сентенция про несостоятельность любых цветов, кроме сине-зелёных неверна. А японцы, если и окрашивали в камо свои корабли, то делали это на последних этапах войны, пытаясь спрятать корабли у островов, маскируя их под листву, что и отражено в игре.

 

Я с Вами с удовольствием пообщаюсь на эту тему чуть позже, занят пока. Я ответил Лисе к тому, что надо бы приводить камуфляж к более менее историческому если у указанного корабля его не было. :) Вот как в случае с "Арканзасом" к примеру, в место того, чтобы использовать несколько исторических схем окраски этого корабля (которые надо сказать я сбрасывал), мы получили очередную "отсебятину".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

неее ребят...

я лучше без камуфляжа обойдусь.

чем такой бред наркомана наносить на корабль.....

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 695 боёв

неее ребят...

я лучше без камуфляжа обойдусь.

чем такой бред наркомана наносить на корабль.....

:(

 

 

Я с Вами с удовольствием пообщаюсь на эту тему чуть позже, занят пока. Я ответил Лисе к тому, что надо бы приводить камуфляж к более менее историческому если у указанного корабля его не было. :) Вот как в случае с "Арканзасом" к примеру, в место того, чтобы использовать несколько исторических схем окраски этого корабля (которые надо сказать я сбрасывал), мы получили очередную "отсебятину".

 

ГДЕ ЖЕ ВЫ БРОДИТЕ, РОДНЫЕ???!!! когда на Форуме спрашиваешь, подсобить с инфой, картинок подкинуть просишь ... ??

а потом возникаете, вдруг откуда нивозьмись, экспертов по камо завались..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

ГДЕ ЖЕ ВЫ БРОДИТЕ, РОДНЫЕ???!!! когда на Форуме спрашиваешь, подсобить с инфой, картинок подкинуть просишь ... ??

а потом возникаете, вдруг откуда нивозьмись, экспертов по камо завались..?

 

Уважаемый Вы, как всегда не в ту степь. Я сбрасывал два камуфляжа на "Арканзас" ещё до его выхода на тест. Плюс ко мне не кто не обращался по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 695 боёв

 

Уважаемый Вы, как всегда не в ту степь. Я сбрасывал два камуфляжа на "Арканзас" ещё до его выхода на тест. Плюс ко мне не кто не обращался по этому поводу.

 

Кому, куда? Менеджеру коммунити? :teethhappy:. И как определяете: та степь или не та?..)

Ну сбросьте еще раз целых... оба камуфляжа вот хотя бы в эту степь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Больше убогих премом богу убогих премов. Срочно нужен марат, как венец убожества и какую нибудь квадратную салфетку из Германии 

Столько фактических ошибок в двух фразах... Вот разве что про Квадратиш Практиш Гут стиль немецких кораблей верно.

Исидзучи - весьма приятный корабль в игре. Скорость и плотность огня позволяют реально диктовать условия боя. Да, броня не даёт делать это постоянно, влезать под фокус крейсеров не стоит,, а Мёги и Конго заставляют менять направление движения - но в целом корабль для агрессивной игры удобный. А ещё он иногда может даже сам сбивать самолёты. Прелесть же! И просто красивый.

Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Отсутствие модуля на точность сдерживает меня от выкатывания данного корабля в бой. Если Исидзучи в упор промахивается по лк, то пожалуй я никогда не покатаюсь на нем. Разработчики, запилите пожалуйста больше слотов под оборудование на него. 

Если он по динамике такой же как Конго, то это круто (можно кружить линкоры уииии!). Увы, этого мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Столько фактических ошибок в двух фразах... Вот разве что про Квадратиш Практиш Гут стиль немецких кораблей верно.

Исидзучи - весьма приятный корабль в игре. Скорость и плотность огня позволяют реально диктовать условия боя. Да, броня не даёт делать это постоянно, влезать под фокус крейсеров не стоит,, а Мёги и Конго заставляют менять направление движения - но в целом корабль для агрессивной игры удобный. А ещё он иногда может даже сам сбивать самолёты. Прелесть же! И просто красивый.

Вообще удивляюсь на людей которые игнорируют этот самый важный показатель :). Катаюсь на Гремящем именно из-за того что он чертовски красив. Такой поджарый хищник - ухх. Вопросы технических характеристик вторичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

Кому, куда? Менеджеру коммунити? :teethhappy:. И как определяете: та степь или не та?..)

Ну сбросьте еще раз целых... оба камуфляжа вот хотя бы в эту степь

 

 

Какая Вам разница, кому и куда. В профильную тему сбрасывал. Плюс ко всему с WG я работаю ооочень давно, в плане предоставления исторических документов. 

 

А степь у Вас не та, я Ваших опусов почитал в теме про "Нью-Йорк" в своё время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 695 боёв

 я Ваших опусов почитал в теме про "Нью-Йорк" в своё время.

 

Вы меня с кем то путаете.

и да, простите что отвлек Вас от почесунства языком, вместо дела, продолжайте дальше, больше отвлекать не посмею...

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Ну сбросьте еще раз целых... оба камуфляжа вот хотя бы в эту степь

 

http://www.shipcamouflage.com/usn_bb.htm

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

Вообще британцы, как идеологи морского камуфляжа, использовали разнообразные цвета. Так что сентенция про несостоятельность любых цветов, кроме сине-зелёных неверна. А японцы, если и окрашивали в камо свои корабли, то делали это на последних этапах войны, пытаясь спрятать корабли у островов, маскируя их под листву, что и отражено в игре.

 

Я готов. :) Может отдельную тему по камуфляжу(-ам) ? Или тут будем общатся ?

 

 

Вы меня с кем то путаете.

и да, простите что отвлек Вас от почесунства языком, вместо дела, продолжайте дальше, больше отвлекать не посмею...

 

Вашу эпичность трудно с чем-то спутать. Жаль скрыли темы после начала ОБТ, я бы Вам дал ссылочку на Вас же любимого.

 

Юлить и передергивать будете в другом месте, желательно сам с собою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я готов. :) Может отдельную тему по камуфляжу(-ам) ? Или тут будем общатся ?

 

Вот именно.

Давайте тут обсуждение корабля оставим, все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

Вот именно.

Давайте тут обсуждение корабля оставим, все таки.

 

Я только за. :) Удаляюсь с Вашего позволения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Лиса разбирается в японском флоте? (О_О)

Кажись, я снова ошибся измерением *пошёл искать своё*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×