Перейти к содержимому

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В связи с обилием тем о том, что некоторые корабли не тащат, я решил создать свою первую тему. И речь в ней пойдёт о танкующих от острова. О тех, кто останавливается для того, что бы сделать залп.  О тех, кто не может и не хочет понять что корабли не танки.

 

К сути. Думаю справедливо то, что попасть по стоящей цели легче, но увы не в нашей игре. Предлагаю улучшить точность по стоящим целям, потому что когда стреляешь по кораблям которые несутся на максимальной скорости и стоящим разница в разбросе одинаковая и получают все одинаковый урон. Думаю нужно учесть эту несправедливость и отнять в конец у "танкующих" иллюзию правильности их действий. 

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
5 050 боёв

В связи с обилием тем о том, что некоторые корабли не тащат, я решил создать свою первую тему. И речь в ней пойдёт о танкующих от острова. О тех, кто останавливается для того, что бы сделать залп.  О тех, кто не может и не хочет понять что корабли не танки.

 

К сути. Думаю справедливо то, что попасть по стоящей цели легче, но увы не в нашей игре. Предлагаю улучшить точность по стоящим целям, потому что когда стреляешь по кораблям которые несутся на максимальной скорости и стоящим разница в разбросе одинаковая и получают все одинаковый урон. Думаю нужно учесть эту несправедливость и отнять в конец у "танкующих" иллюзию правильности их действий. 

 

Я что-то не заметил сложности в попадании по стоячему кораблю
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Стоящим уже и так есть большой штраф - в них попасть не проблема. А двигающимся бонус - в них попасть тяжелее, особенно если не по прямой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Как по мне идея здравая. В реальности попасть по стоящей цели намного проще. Я бы еще штрафовал уникумов, любящих пятиться задом, правда не знаю как. Танкисты млин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

у очередного ЗБТшника стул подгорел:trollface::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

Не раз ловил поджоги стула, когда берёшь упреждение, а твой противник останавливается, или даже начинает идти кормой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Я что-то не заметил сложности в попадании по стоячему кораблю

 

Стоящим уже и так есть большой штраф - в них попасть не проблема. А двигающимся бонус - в них попасть тяжелее, особенно если не по прямой

мне и по не стоящим не сложно попасть) но обидно когда с залпа по стоящему половина снарядов в молоко.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Ерунда какая-то, стоящий и так огребает будь здоров, и причем тут точность вообще? Лучше бы сразу "Москит" попросили бы ввести, чего уж мелочиться-то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
772 боя

В связи с обилием тем о том, что некоторые корабли не тащат, я решил создать свою первую тему. И речь в ней пойдёт о танкующих от острова. О тех, кто останавливается для того, что бы сделать залп.  О тех, кто не может и не хочет понять что корабли не танки.

 

К сути. Думаю справедливо то, что попасть по стоящей цели легче, но увы не в нашей игре. Предлагаю улучшить точность по стоящим целям, потому что когда стреляешь по кораблям которые несутся на максимальной скорости и стоящим разница в разбросе одинаковая и получают все одинаковый урон. Думаю нужно учесть эту несправедливость и отнять в конец у "танкующих" иллюзию правильности их действий. 

 

я только одного не понял - зачем останавливаться, что бы сделать залп??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Таких ребят авики быстро отучат так делать.

 

Между прочим реверс во время торпедной атаки бывает довольно действенным маневром...
Изменено пользователем DarkSkalD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Идея в принципе понятнa, но если честно как-то не особо заметил "непопадания". Обычно цитадели на ура улетают. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

 

я только одного не понял - зачем останавливаться, что бы сделать залп??

 

Свестись же надо!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Свестись же надо!

 

ахахахах- плюсанул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

Вас раздражают стоящие противники? Не понимаю, они должны радовать, хаха.

Вас раздражают стоящие союзники? Ну тогда пусть по ним проходит меньший урон, в ваших же интересах.

Чего ты хочешь, мужик?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

я только одного не понял - зачем останавливаться, что бы сделать залп??

Так сводится быстрее и разброс меньше:trollface:.

Ерунда какая-то, стоящий и так огребает будь здоров, и причем тут точность вообще? Лучше бы сразу "Москит" попросили бы ввести, чего уж мелочиться-то? 

Всегда поражали такие посты. Всё равно, что писать фигню вида "чего уж там, проси ядерную бомбу или кнопку убить всех" в топике с любым предложением или негативным фидбеком. И пофиг, что к сабжу это не имеет абсолютно никакого отношениям.

 

А по теме, ТС в принципе прав. Логично, когда низкая точность по движущимся целям. Но когда стреляешь по стоячему линкору даже побашенно, а большая часть снарядов не долетает или перелетает цель, попадая далеко от неё, это как-то странно. Если уж есть захват цели, которые даёт снарядам приоритет при вертикальном упреждении, то надо сделать, чтоб по захваченной стоячей цели снаряды летели точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

а с чего разброс по стоячей цели должен быть меньше? какая разница, вы же стреляете по области океана а не по кораблю... и будет ли он там это уже не вопрос артиллеристов а вопрос корректировщика (в роли которого по факту и идет игра на ЛК и КР)

 

но вообще печально что количество задоходов (ладно реверс как маневр уклонения от торпед, так тут просто назад за остров, хотя быстрее и безопаснее развернуться) очень большое и не хочет уменьшаться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вас раздражают стоящие противники? Не понимаю, они должны радовать, хаха.

Вас раздражают стоящие союзники? Ну тогда пусть по ним проходит меньший урон, в ваших же интересах.

Чего ты хочешь, мужик?

1 больше радовался если по стоящей цели не было перелётов и недолётов.

2. такие не всегда долго живут, потому что #налинкоренипотанковать. От таких союзников в нужную минуту не дождёшься помощи.

3. справедливости.

 

а с чего разброс по стоячей цели должен быть меньше? какая разница, вы же стреляете по области океана а не по кораблю... и будет ли он там это уже не вопрос артиллеристов а вопрос корректировщика (в роли которого по факту и идет игра на ЛК и КР)

 

но вообще печально что количество задоходов (ладно реверс как маневр уклонения от торпед, так тут просто назад за остров, хотя быстрее и безопаснее развернуться)

по стоящей цели я стреляю в стоящую цель, и снаряд летит по идее в стоящую цель, а не в условную область возможного нахождения не стоящей цели.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×