Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotuks

"Закат" линейного крейсера (Бой у Куантана)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
27 публикаций
389 боёв

Текст о бое у Куантана, уже имеется на форуме, любителей почитать прошу пройтись по ссылкам ниже:

Я же в свою очередь, вдоволь начитавшись и сначала немного запутавшись в происходящих событиях и соответствующего им времени, решил сделать небольшую анимированную историю, которая наглядно показала бы последний поход адмирала Томаса Филипса :

Часть I (Маневры перед боем):

 

Изображение

 

Здравая критика приветствуется, продолжение следует...
Изменено пользователем kotuks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

Просмотр сообщенияkotuks (28 Июл 2013 - 02:30) писал:

Текст о бое у Куантана уже имеется на форуме.
А какого же вы, извините, на форум его выкладываете еще раз?! Причем не полноценную статью, а сборище каких-то ссылок? Так не пойдет, ставлю минус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Если вы сделаете еще несколько анимированных схем сражений, то было бы неплохо.  :great:

Просмотр сообщенияCaptain97 (28 Июл 2013 - 07:07) писал:

А какого же вы, извините, на форум его выкладываете еще раз?! Причем не полноценную статью, а сборище каких-то ссылок? Так не пойдет, ставлю минус

Вы думаете, что вся тема в этом? А вы заглянули по второй спойлер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

Просмотр сообщенияShellback (28 Июл 2013 - 07:09) писал:

Если вы сделаете еще несколько анимированных схем сражений, то было бы неплохо.  :great:
Вы думаете, что вся тема в этом? А вы заглянули по второй спойлер?
Заглядывал, да, но ссылки! Зачем? Можно было написать что-нибудь, кроме них
Схема достаточно хорошая, она была бы прекрасным дополнением к статье, но не к этой, а к полноценной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 751 бой

не плохо, даже хорошо..

может продолжите и сделаете больше, тогда можно было бы посветить этому целыей раздел" анимированые бои"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Как человеку достаточно средне знающему военно-морскую историю, было очень интересно посмотреть. Но после начала кадры периодически сменялись настолько быстро, что прочитать их за отведенное время, а тем более осмыслить произошедшее, я просто не успевал. Мне кажется,можно сделать интервалы между кадрами побольше.

А идеальным вариантом видится вообще слайд-шоу на flash, чтобы можно было самостоятельно листать страницы, но тут возникают сложности с технической стороной уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Классная статья, но я не разобрался с этой анимацией - уж слишком быстро слайды идут, приходилось по несколько раз с начала запускать. Можно попросить залить их куда-то и кинуть ссылку, для тех, кто хочет не торопясь сам поклацать и посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
27 публикаций
389 боёв

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (28 Июл 2013 - 11:33) писал:

Классная статья, но я не разобрался с этой анимацией - уж слишком быстро слайды идут, приходилось по несколько раз с начала запускать. Можно попросить залить их куда-то и кинуть ссылку, для тех, кто хочет не торопясь сам поклацать и посмотреть.

Просмотр сообщенияSilverado (28 Июл 2013 - 11:23) писал:

Мне кажется,можно сделать интервалы между кадрами побольше.

Пересобрал и залил гиф с увеличенными интервалами.

Просмотр сообщенияSilverado (28 Июл 2013 - 11:23) писал:

А идеальным вариантом видится вообще слайд-шоу на flash, чтобы можно было самостоятельно листать страницы, но тут возникают сложности с технической стороной уже.
попробую  :honoring:

Просмотр сообщенияCaptain97 (28 Июл 2013 - 07:07) писал:

А какого же вы, извините, на форум его выкладываете еще раз?! Причем не полноценную статью, а сборище каких-то ссылок? Так не пойдет, ставлю минус
Как раз таки, текст, на форум я выкладывать еще раз и постеснялся. Топик и не предполагался иметь в себе полноценную статью, но людям которых тема заинтересовала и я предоставил ссылки.

Просмотр сообщенияShellback (28 Июл 2013 - 07:09) писал:

Если вы сделаете еще несколько анимированных схем сражений, то было бы неплохо.  :great:

В планах охватить все значимые морские  сражения войны на Тихом океане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Отличное решение для доставки информации! Спасибо за тему! Впервые глаза не болели от стены текста =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Неожиданное оформление поста под спойлером  :amazed:  Но ТС все равно молодец  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×