Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BestrahniY

Слишком слабые линкоры

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Друг.... уважаемый... 

 

Речь не о том что разработчикам удобней, меня скажу вам прямо, мало волнует что разработчикам удобно, а что нет. Да, мне это совершенно безразлично. :teethhappy:

 

Меня волнует лишь удобно мне и большинству игроков играть или нет. :popcorn:

 

Но вот разработчикам не должно быть все равно и их должно волновать количество тем и поднимаемых вопросов по некоторым, вполне определенным и конкретным вещам. Которые, прошу обратить внимание, создают не только участники, но и альфа и бета-тестеры.

 

Это значит лишь одно, проблема реальна, конкретна и она существует.

 

И если кому-то удобно закрывать на это глаза, надевая шоры статистики, чтож пусть так. А я буду высказывать свое очень важное мнение.

Ну тогда не удивляйтесь, что Ваше ОВМ будет пропущено мимо, т.к. подобные вайнофлудотемы никому не интересны кроме людей с ОВМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Чем сильный линкор отличается от слабого?

Руками, но в первую очередь, головой!

Как и любой другой класс в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Ну тогда не удивляйтесь, что Ваше ОВМ будет пропущено мимо, т.к. подобные вайнофлудотемы никому не интересны кроме людей с ОВМ. 

 

Меня в этом проекте уже мало что может удивить :teethhappy:

 

http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

Может быть потому что такие флудеры как вы зафлуживают темы и разработчикам в этих Агвиевых конюшнях сложно найти зерно истины?

 

Может стоит писать по существу темы и прекратить ненужный флуд и спам?

 

Ах ну да, это же я, создаю пятую тему про одно и тоже за пол часа. Это же я не могу найти тему, в которой пишут фидбеки про баланс и которую всегда читают разработчики. Это же я должна всем подряд, не умеющим пользоваться поиском, своими мозгами и не считающим нужным потратить несколько минут на объяснение на адекватном в человеческом обществе языке, тратить время и разжевывать раз за разом прописные истины. Будет еще одна тема, где автор не считающий нужным написать как минимум в десяток таких же тем, а еще лучше в профильную. Еще одна тема где за мнение считается "лк всасывают". Еще одна тема будет плак про одно и тоже, что раз за разом уже разжевывалось ни одни раз. Еще одна тема, в которой автор, а еще лучше бета тестер, с первым сообщением на форуме, потратит 2 минуты своего времени на то, что он считает за мнение. Нужно прийти и раз за разом, тратя по пол часа, объяснять одно и тоже, одно и тоже, как и куда, что и зачем, почему и как. Интересная перспектива. Ну чтож, коли умения и желания здесь отсутствует удивляйтесь почему на ваше мнение что лк всасывают никому нет дела. 

Жду тему, "Я УХОЖУ И НЕ ВЕРНУСЬ!!!111"

Помогать новичкам я всегда готова и помогаю, но когда это не хотят, умываю руки и обхожу все темы про ЛК теперь стороной. Разумного в них никогда ничего не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой

 

Друг.... уважаемый... 

 

Речь не о том что разработчикам удобней, меня скажу вам прямо, мало волнует что разработчикам удобно, а что нет. Да, мне это совершенно безразлично. :teethhappy:

 

Меня волнует лишь удобно мне и большинству игроков играть или нет. :popcorn:

 

Но вот разработчикам не должно быть все равно и их должно волновать количество тем и поднимаемых вопросов по некоторым, вполне определенным и конкретным вещам. Которые, прошу обратить внимание, создают не только участники, но и альфа и бета-тестеры.

 

Это значит лишь одно, проблема реальна, конкретна и она существует.

 

И если кому-то удобно закрывать на это глаза, надевая шоры статистики, что ж пусть так. А я буду высказывать свое очень важное мнение.

Проблема реальна в глазах крабов и нытиков, большинство имеет способность обучатся и перестает страдать через N боев, а некоторые через N боев спамят форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 798 публикаций
8 481 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 Интересная перспектива. Ну чтож, коли умения и желания здесь отсутствует удивляйтесь почему на ваше мнение что лк всасывают никому нет дела. 

 

Так на это мнение и так никому нет дела.

 

Вон разработчик один отписывался что с фугасами и пожарами все ок. Разработчики уделяют большее внимание статистике а не вайну на форуме.

 

Поэтому я то совершенно спокоен, для меня ясно и очевидно:

 

1) Авики будут занерфлены в нулину

2) ЛК и ЭМ будут апнуты

3) Крейсера будут понерфлены по точности, либо нерфом фугасов (вероятности пожара).

 

И все это будет в самое ближайшее время, ждите новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Меня в этом проекте уже мало что может удивить :teethhappy:

 

http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp :popcorn:

И? Что вы этим хотели сказать то? 

И главное чего вы хотите добиться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Как смишночитатьпосты   утверждающих ,что они папки нагибаторы на Лк,  только вот боёв на ЛК с десяток 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

ССЛ

TcKzvd0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Играю за класс линкоров, и получается что этот класс самый убогий класс в игре " всасывает" от крейсеров (торпеды) , эсминцы (торпеды) - от них увернуться еще можно , а от авианосцев как ни крутись пускают торпеды в 400 метрах от кормы и входят торпеды 3-5 зависит от игрока как он их кинет и ничего тут не сделаешь и в итоге мы делаем вывод 3-5 торпед это около 50к урону!!!!! 50к!!!, линкору 4 лвла хватает чтобы пойти рыб кормить.

Линкор в итоги что имеет - 1. обзор никакой. 2. всасывает ото всех 3. в трейлере показывали что линкор должен нагибать крейсера но в итоге крейсер нагибает линкор по дпму. 4. горит как спичька тушить неуспиваешь

 

Не все так плохо :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 798 публикаций
8 481 бой

Как смишночитатьпосты   утверждающих ,что они папки нагибаторы на Лк,  только вот боёв на ЛК с десяток 

 

Простите, вы вообще знаете сколько у людей боёв было до вайпа? Как у меня, так под 400 на бета-выходных и более 3300 за ЗБТ. Однако эта статистика обнулена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой

. Разработчики уделяют большее внимание статистике а не вайну на форуме.

 

Но повайнить все равно святое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

И? Что вы этим хотели сказать то? 

 

Обратить внимание на скиллованого игрока, показать пример новичкам, чтобы они видели к чему нужно стремиться и как можно растить скилл в этой игре.

 

Но повайнить все равно святое дело.

 

Каюсь, грешен :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Играю за класс линкоров, и получается что этот класс самый убогий класс в игре " всасывает" от крейсеров (торпеды) , эсминцы (торпеды) - от них увернуться еще можно , а от авианосцев как ни крутись пускают торпеды в 400 метрах от кормы и входят торпеды 3-5 зависит от игрока как он их кинет и ничего тут не сделаешь и в итоге мы делаем вывод 3-5 торпед это около 50к урону!!!!! 50к!!!, линкору 4 лвла хватает чтобы пойти рыб кормить.

Линкор в итоги что имеет - 1. обзор никакой. 2. всасывает ото всех 3. в трейлере показывали что линкор должен нагибать крейсера но в итоге крейсер нагибает линкор по дпму. 4. горит как спичька тушить неуспиваешь

Просмотр сообщенияSub_Octavian (08 Июл 2015 - 18:20) писал:

 хорошие игроки, как правило, играют на ЛК хорошо, а плохие - плохо.

Вот так вот, точите клешни))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Как смишночитатьпосты   утверждающих ,что они папки нагибаторы на Лк,  только вот боёв на ЛК с десяток 

 

а у меня с боями на линкорах как? 

до вайпа было порядка 600 боёв и в основном катал линкоры.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

мдя, посмотрев очередную "интересную"  тему про ЛК возникла аналогия. Представьте что вы играете в какую то ММО с ельфами и гнумами, и вот надели вы самый могучий доспех и взяли в руку меч 2х аршинный со статами нереальными, и поперлись один штурмовать крепость, а там мерзкие лучники пиу-пиу автошот, и вот уже эпический герой похож на ежа, и сразу почему то возникает мысль, а давайте набьем рожу кузницу, фиговый он доспех сковал-не тащит... :amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
6 041 бой

мне что крейсера что авианосци что эсминци на одном уровне и на всех интересно играть ну а от торпед на линкоре от авиака увернуться плевое дело учись не забывая иногда про две кнопки а ку д е они часто помогают хорошо увернуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

мдя, посмотрев очередную "интересную"  тему про ЛК возникла аналогия. Представьте что вы играете в какую то ММО с ельфами и гнумами, и вот надели вы самый могучий доспех и взяли в руку меч 2х аршинный со статами нереальными, и поперлись один штурмовать крепость, а там мерзкие лучники пиу-пиу автошот, и вот уже эпический герой похож на ежа, и сразу почему то возникает мысль, а давайте набьем рожу кузницу, фиговый он доспех сковал-не тащит... :amazed:

 

кстати да, даже в самой донатской ММО вдоначеный перс не может один воевать против толпы, а тут они хотят на линкоры кнопку нагнуть всех одному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

мдя, посмотрев очередную "интересную"  тему про ЛК возникла аналогия. Представьте что вы играете в какую то ММО с ельфами и гнумами, и вот надели вы самый могучий доспех и взяли в руку меч 2х аршинный со статами нереальными, и поперлись один штурмовать крепость, а там мерзкие лучники пиу-пиу автошот, и вот уже эпический герой похож на ежа, и сразу почему то возникает мысль, а давайте набьем рожу кузницу, фиговый он доспех сковал-не тащит... :amazed:

 

Эх, были времена. Ла2... интерлюд х10, осады, рб, пвп, Ностальгия!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×