Перейти к содержимому
ardvadedva

Недостаточно презентабельный вид премиум

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

102
[ZALIV]
Участник, Коллекционер
101 публикация
16 593 боя

Так и сам корабль надо на трубе смотреть, там есть неплохие обзоры в 1080 причем

 

Тогда помогли бы ссылки. Вот я и прошел мимо, а мог купить. И дело даже не в том, что я не смогу найти, например. Не вижу целесообразности тратить время на серфинг по кораблю, лучше поиграю это время. Ну, наверное мой кейс не трендовый. Пусть маркетологи игры думают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
467 боёв

Считаю что лучше самому попробовать на корабле поиграть перед покупкой, чем надеяться на стримеров и разработчиков. Я трачу СВОИ деньги, и хочу думать СВОИМИ мозгами перед покупкой. 

Я купил юбари. Все корабль расхваливали просто до ужаса. А мне он не нравится. И если бы была возможность сначала пару боев поиграть с ботами на этом корабле, я бы его никогда не купил. Это и недоэсминец - дымов нет, и недокрейсер - орудиями гк разве что краску царапать .Для примера в /удалено/ есть возможность перед покупкой покататься на премиуме. Причем можно сколько угодно кататься, на тренировочном полигоне. Почему бы не сделать такой же функционал? Игрок имеет право знать, что покупает и на что тратит СВОИ реальные деньги перед покупкой.

 

Надеюсь увидеть комментарии разработчиков по этому вопросу. Писать в пустоту не горю желанием.

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Поддержу товарища. Согласен. И да, выносить премы только в магазин без возможности купить его за голду смотрится очень некрасиво. Человек задонатил в надежде купить в дальнейшем хороший кораблик, а ему "нее, братюнь, не получится - задонать снова".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 789 боёв

тема очень нужная и ,,вечная ,, если ее не закроют  , ибо как я понимаю вопрос этот требует решения которое удовлетворит бизнес как разработчиков , так и игроков ...

 поддерживаю тех кто считает , что покупки из премиум магазина НУЖНО ,,пробовать на зуб ,, и предложений КАК это сделать предостаточно ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×