Перейти к содержимому

ardvadedva

Участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16593
  • Клан

    [ZALIV]

Оценка

102 Отличная

О ardvadedva

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    "2000 лет топить корабли?" ©

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Судя по статистике, никто не пользуется. Поэтому -- нет. По крайней мере, пока не появится спрос (что маловероятно). Уже сделали неплохие альтернативы.
  2. ardvadedva

    Бюллетень разработки обновления 0.11.4

    Не надо нам "гонки вооружений" в случайных боях. Тем более в высокоуровневых. Не буду играть в высокие уровни тогда. Или вообще не буду. ПЛ - зачет. С ними куда интересней.
  3. Запуск мини-игры, играя в которую получаешь какие-нибудь баллы или ящики.
  4. ardvadedva

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Выглядит шикарно. Но я бы добавил возможность борьбы с ПЛ и для КР (для которых это предусмотрено конструкторами).
  5. Я полностью поддерживаю инициативу! Всегда говорил, что ПЛ вполне могут вписаться в определенные аспекты игры и доставлять массу фана. Можно ввести отдельный режим, где игрок на ПЛ "грабит корованы" уничтожает конвой или наоборот защищает их. А уж в "Операциях недели" это использовать вообще не проблема (заодно можно оживить режим). И скорость ПЛ не проблема, потому как многие ТТХ наличных кораблей в игре уже очень условны, следовательно задрать скорость ПЛ можно. Пусть это тоже будет условностью. Конечно, многим это может не понравиться, но в игре и так постоянно ноют, что эсминцев много, например. А их больше 4 на команду не бывает. Да и по 4 сейчас уже редкость. Всегда будут недовольные, а игре нужно как-то развиваться. Можно еще подумать в направлении минзагов и тральщиков. Тоже возможны весьма интересные кейсы. "Твори, выдумывай, пробуй!" ЗЫ: где записаться на тест? :)
  6. ardvadedva

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Если не уберут нерф КР у которых тактика завязана на инвиз (бриты, например) -- как в них играть? Без дамажки? Или на удачу, что кто-то пройдет бортом из-за острова? Покажите класс, пожалуйста. Только не выборочный бой, где вам повезло, а штук 10 подряд. Я, конечно, не авиковод, но поигрывал на них иногда. Сейчас вообще какой-то аллес. Самолеты на младших уровнях никуда не успевают. Самолеты на старших уровнях не долетают до цели. Разрывы стараюсь облетать, но, я правильно понимаю, что маневр может быть только в стороны? Вверх-вниз -- никак? Тогда невозможно сманеврировать, только отказаться от атаки если. И заметил особенность, что неПВО ЛК стали сбивать порой больше, чем ПВО ЛК. А с дамажкой авика чудеса не меньшие. Урона почти нет. Это -- из самого вопиющего. Другого негативного тоже много, но вышеприведенное полностью демотивирует.
  7. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Такой? https://prnt.sc/l4ypl7
  8. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Если посмотреть первый пост в топике, то будет понятно, что я сделал эту приложуху задолго до мода. И, с моей точки зрения, во время боя на экране и так дефицит места, еще и сложные сравнения там отображать -- не лучшая идея. А так -- на планшете открыл и смотришь. Но всё субъективно, конечно. Спасибо, за теплые слова! Всегда приятно, когда твой труд кому-то нужен.
  9. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Я в танки не играл, не знаю )))
  10. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Новое: Цветовое выделение разницы показателей в сравнении. Кнопки сброса перков и обвеса. Кнопки установки сток и топ модулей на все корабли. Коррекция виджета оборудования. Замена сравнивателя конкретного параметра.
  11. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Как же так-то? Есть и ДПМ и альфа-урон. Причем, отдельно на борт, нос и корму.
  12. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Сделал, не прошло и полгода. Полное изменение вкладок ПМК и ПВО в сравнении.
  13. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Добавил распределение стволов на борт, нос, корму. Пока на нос и корму считается не всегда правильно.
  14. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Возобновил разработку. Поправил все фатальные косяки, связанные с изменением API WG. Добавил страницу пожеланий пользователей.
  15. ardvadedva

    Приложение сравнения кораблей

    Спасибо вам за отзыв! Сохранение можно было бы сделать, но сейчас огромная проблема в том, что информация в АПИ, где я раньше её брал совсем испортилась, а новым путем, прямо из клиента, не всё могу понять. Ну, и кто разбирается в этой структуре данных, помочь не торопится. Хотя, разрабы -- если бы были заинтересованы -- могли бы помочь. Там подсказать-то 2 минуты времени. Так что ситуация с разработкой как-бы патовая. Очень мало кому эта тема, видать, интересна.
×