Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Мини опрос - самый самый корабль..

какой корабль вы считаете худшим  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
201 публикация

Миоги - кактус? Вы сами тащите на нем, а говорите, что кактус? Я не особо, но стараюсь. Зато он быстрый (почти как крейсер). Остальное (кроме кавачи и арканзаса) незнаю как ведет себя. А кавачи - это 3 уровень, на 3 уровне любые линкоры - кактусы. Арканзас - да, но это халява, а даренному коню в зубы не смотрят.

 

Арканзас, это дно. 

Кавати был для меня самым самым дном, пока я не начал всерьез проходить миоги. Мне миоги зашел больше, но мучаться на нем намного дольше, чем на кавати, а потому он в топе отвратительных кораблей для меня (арканзас хуже, но на нем меня никто не вынуждает играть, а вот миоги приходится проходить, чтобы добраться до нормальных лк).

3 уровень американский линкор не кактус, а очень даже аппарат.

Фурутака не дно. Была им для меня, пока я не открыл пенсаколу; как только я приноровился к пенсе, сразу стало нормально играть и на фурутаке, обладающей целым рядом сильных сторон (да, и меня выбешивает на ней поворот башен, но что поделать). Если не лезть в самое пекло, а играть вдумчиво и медленно, то хороший бой гарантирован. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 870 боёв

Ну Колорадо и Идзумо я не использовал пока, а чем народу не нравится Кавачи, Боуг и Арканзас - неясно:) Каждый на своем левеле имеет свои преимущества и недостатки, но в целом вполне играбелен. Боуг (в стоковом сетапе) так вообще у меня лучше пошел, чем японский оппонент.  Вот стоковый Миёги - это ужасный кактус, а Фурутака - кактус в квадрате хоть бы и в топе:) Мой выбор - Фурутака:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Миоги - 53к средний урон. Фурутака - смотри конкурс. Боги - выжил против Инди и Хосё (криворукость противника шерифа не волнует). Изюмка - вполне себе за счет хороших углов. Кавай и Арканзас - вы просто не умеете их готовить.

 

Мой кандидат - Лекс... Он больше в дамажку не может. Феерическая просадка даже играя с 7ками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
13 037 боёв

не буду претендовать на истину в последней инстанции, но на мое скромное имхо, из того на чем сейчас плаваю, однозначно Миоги. Если и на последующих кораблях у джапов будут такие же кривые стволы то ну их в баню !  Осталось пару К опыта набить до следующего и продам без угрызений совести !!! 

Изменено пользователем SnoWavE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
2 384 боя

Хотелось бы проголосовать за несколько пунктов сразу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×