Перейти к содержимому

Step562i

Альфа-тестер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2384

Оценка

8 Нейтральная

1 подписчик

О Step562i

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Step562i

    [0.5.9] Общий тест. Фидбек

    Поправка: максимум на 7, так как 8 и выше - уныние и однообразие. А по теме: 1. Штурм понравился, но ещё сыроват. Есть несколько недоработок: а) Авианосцы иногда с начала боя в уязвимом положении, их надо размещать как-то иначе. б) Что это за жесть-то такая? С моей колокольни, "босс-линкор" должен быть на уровень выше линкора игрока (а не крейсера/эсминца). (Кстати, этого Фусо удалось укокошить только из-за его беспросветной тупости. Выжили только 3 наших линкора и подлянщик Киров.) в) В этом режиме лучше не кидать ботов в команду с игроками - их быстро убивают. г) Часто после первой волны выживают только линкоры, что печально. д) С авианосца видно, что иногда враги странно толпятся. Готовятся дружно набегать? 4. Вот за долгожданные границы дымовой завесы большое спасибо! Ещё одним модом меньше. А "максимальная скорость скрытия" 12,5 узлов позволяет отстреливать эсминцы, которые не успели затормозить - никуда, заразы, не скроются. 5. Что за IDS_SORTORDER с процентами в описании камуфляжей? Оно выскочило после обновления 22-го. Радиоперехват всем - вещь нужная, но почему нельзя выбрать навык, на который он заменяется? Лучше менять на более универсальную Базовую Огневую Подготовку.
  2. Лучшие крейсеры на 4 уровне - Феникс и Кума. Но зачем они, если на 5 есть Омаха (и прем-Мурманск) и Кёнигсберг? И вообще, не стоит заносить в эту игру деньги. По крайней мере, пока не сделают общее золото.
  3. Не только! Благодаря матрице галочек можно не отметить ни один введённый класс! (Ждём польские авианосцы и китайские линкоры...)
  4. Для простоты определения победителей можно скопировать тамошнюю таблицу в Excel и отсортировать сначала по столбцу опыта (по убыванию), затем по столбцу кораблей (по возрастанию). Цифры проверять самим - мне некогда по ссылкам ходить. Вот так получилось (топ-4 по всем кораблям):
  5. Поддерживаю и тоже жду! Товарищ, для этого есть другая тема! Поспешите - у вас остались сутки!
  6. Имбищище-Нюрнберг: 3320 чистого опыта! З. Ы. И почему Варгейминговский хостинг так сильно режет картинки по качеству?.. На всякий случай:
  7. Step562i

    Испытания и боевые задачи июля

    Могли бы нижним пределом сделать 6-й уровень, как у прочих заданий. Наигравшиеся тоже пришли бы.
  8. Step562i

    Испытания и боевые задачи июля

    Вот интересно, кто вообще придумал ограничивать задание на получение корабля 5 уровня кораблями 8-10 уровня. Они ж не у всех есть! Куча людей будет в пролёте!
  9. Step562i

    Обновление 0.5.7. Модернизируй это!

    А это ещё зачем делать? Когда-то общие торпеды для крейсеров и эсминцев Японии специально упомянули в новости - дескать, теперь у них ещё и эта фишка! А теперь новичкам и непрокачавшимся из-за этого изменения терять время и опыт? Даёшь больше общих модулей!
  10. Ха-ха-ха. Только не в этой игре. "Здоровья" меньше, чем у Луи. Урон 1 снаряда меньше, чем у Луи. И даже скорострельность намного меньше! Да и поворот пушек не успевает за корпусом. Я бы понял, если с базовой огневой подготовкой урон в минуту был хотя бы как у соперника, а тут - такая разница... Которую не изменит даже чуть повышенная дальность стрельбы. Похоже, разработчики настолько побоялись ввести имбу, что зарезали её в хлам! (вопреки логике и описанию) Вывод: не качать до улучшения характеристик! Карать на других кораблях.
  11. Step562i

    Интерфейс: все очень плохо

    Спасибо, что поднял проблему! Двойное спасибо - что привлёк внимание разработчиков!
  12. И закончить свой флуд я хочу боем на Мини-камикадзе. (хотя по сравнению с тем, что в игре, это всё же Сверхкамикадзе)
  13. Шароголовый таки показал себя.
×