Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Tenryu - то ли крейсер, то ли эсминец!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Приветствую друзья. сегодня у нас очередь крейсера Императорского флота Японии III уровня Tenryu. Tenryu - то ли крейсер, то ли эсминец.

(нажми на картинку)

 

 

 

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Так оно так и есть Тенрю и Иваки строились как лидеры эсминцев. Можно сказать что это разжиревшие эсминцы.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Да на крейсер мало похож :) по сравнению со своим коллегой III уровня США Сент Луисом.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

termit1784 спасибо за видео.Всегда с удовольствием смотрю твои видосы по кораблям кроме стримов ибо не так много свободного времени.Я на сабже сам играю с удовольствием и подумываю его оставить в порту на постоянку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

termit1784 спасибо за видео.Всегда с удовольствием смотрю твои видосы по кораблям кроме стримов ибо не так много свободного времени.Я на сабже сам играю с удовольствием и подумываю его оставить в порту на постоянку.

 

очень приятно понимать что мои труды Вам интересны.
15:36 Добавлено спустя 0 минут

Да на крейсер мало похож :) по сравнению со своим коллегой III уровня США Сент Луисом.  

 

абсолютно согласен с вами. Но при этом он в состоянии оказать льюису сопротивление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

Да, Тенрю отличный корабль. Прошёл его за два боя и продал, но когда-нибудь вернусь назад (когда в ангаре мест больше будет) :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Да, Тенрю отличный корабль. Прошёл его за два боя и продал, но когда-нибудь вернусь назад (когда в ангаре мест больше будет) :)

 

на мой взгляд это фановый кораблик. мне очень нравится на нем играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Да на крейсер мало похож :) по сравнению со своим коллегой III уровня США Сент Луисом.  

 

Это "Луис" не понятно на что похож )) на РСЗО плав. батарею, наверное))

Подумываю оставить "Тенрю" в порту. На ЗБТ вообще не пошло, а сейчас прям нравится)) Наверное, надо было за него браться после американских ЭМ, а не до)) это был полезный опыт "как торпедировать из засвета и остаться в живых"))

"Луис" страшная штука, конечно, но такой тактической гибкости как "Тенрю"не дает. Надо будет еще навык на дальность стрельбы выучить :playing:

Кстати, у кого какие данные по использованию вооружения этого замечательного крейсера? У меня, например, примерно половина урона идет торпедами. Может, чуть меньше. При этом в торпедные атаки оголтело не хожу - из-за острова ловлю иногда, с предельной дистанции спамлю, в конце боя "островитянам" объясняю что они не правы)) В общем, тут кинул, там кинул, а урона уже больше чем с ГК )) "Это неправильный крейсер и он неправильно набивает урон" (с) (с изменениями):D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

"Луис" страшная штука, конечно, но такой тактической гибкости как "Тенрю"не дает. Надо будет еще навык на дальность стрельбы выучить :playing:

 

Соглашусь с вами, что игра на Тенрю более тонкая и требующая большего умения, на то он и японец, с их знаменитым искусством торпедного боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Соглашусь с вами, что игра на Тенрю более тонкая и требующая большего умения, на то он и японец, с их знаменитым искусством торпедного боя.

 

на столько тонкая что не каждый способен оценить его по достоинству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

termit1784 спасибо за видео.Всегда с удовольствием смотрю твои видосы по кораблям кроме стримов ибо не так много свободного времени.Я на сабже сам играю с удовольствием и подумываю его оставить в порту на постоянку.

 

спасибо!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×