Перейти к содержимому
HoarFighter

Боевые задачи? Не для всех.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
839 боёв

Как бэ эти задачи задумываются чтоб люди поиграли на всем.Чтоб разнообразить игровой процесс.И не раз в разных играх я видел,когда люди нехотя брали корабль (СтарШип,машину,танк и тд и тп) который им "не нравится и НИКОГДА не прикоснусь!!!!"(с).И потом,после выполнения пресловутой боевой задачи (квеста,миссии) пересаживались на данный тип техники (класс игрока,специализацию и тд и тп опять же ) и отдавали много часов увлекательному игровому процессу который им "не нравился".Ведь не попробовав ананас (причем не полдольки консервированного продукта,который остался "с Нового года,почти свежий,всего 2й месяц в холодильнике лежит!Попробуй,очень вкусно!!!!:ohmy:) никогда нельзя говорить что он невкусный.

 

 Так же и тут-редко когда,причем в любой игре,можно "распробовать" тот или иной стиль боя или действия за 5-10 минут.Применимо к этой игре нужно минимум 10-15 боев чтобы просто разобраться,как действует то или иное.У меня так с ЛК получилось например-ну чо это за корова казалось,еле ползает,нихрена не попадает,пушки крутятся медленнее чем корабль поворачивает....но втянулся,щас с удовольствием бьюсь на ЛК-ведь это огневая мощь,непробиваемая шкура и ПАФОС!!!!!МНОГО ПАФОСА!!!!:izmena:

 

 Так что я думаю стоит попробовать ВСЁ,много времени это обычно не занимает,а может оказаться весьма увлекательным.Правда применительно к боевым задачам ИМХО награды смехотворны,плюс несоответствие по уровням развития-ну как можно сбить 20 самолетов когда у тебя только 3-4 лвл?За неделю только....Или нанести 30000 урона в одном бою.....Даже если я и продержусь столько времени,постоянно нанося дамаг (ведь уверенно попадая по кому-то,ты неизбежно подставляешься под ответный огонь) бой кончится раньше,ведь с тобой рядом дамажат куча народу....У меня например эта задача висит несколько дней,при том что почти без поражений и постоянно живой выхожу из боя.....Вот это да,недоработка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

В порту семёрки сегодня восьмёрку открыл собираю серу !Задачи даже не обращаю внимание на них так как они у меня постоянно выполняются!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 279 боёв

1 Задача дается в день. Даже если будет 2 задачи на торпеды, это не помешает, пусть себе висят. Все равно, при ежедневной игре больше 1 задачи не выполнишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×