Перейти к содержимому

Sqaier

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4279

Оценка

91 Хорошая

О Sqaier

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что делает перк "Последний рывок"? Восстанавливает форсаж последнего ударного звена - в какое время, после каких действий так и не понял. Может кто-нибудь точнее объяснить?
  2. Ждал советов чисто иза РЛС. Да-да по РЛС по ЛК. В идеале ее бы добафать, чтобы и крейсера светила, но и ЛК - пойдет. Наныли всякие - убрали. Не нужна - так не используйте! В чем была проблема??
  3. 1 Письмо ********** С эсминцем встретиться Задача легкая А цель он мелкая Вертится крутится Летят снаряды в дым Конечно мимо все Нелегко нелегко Подстрелить его Летит торпеда оттуда И град фугасов повсюду Корабль ходит по кругу И пожары горят И дымом полна вся округа Не видим больше друг друга Вслепую палим по друг другу А потом вдруг торпеда дошла ********** Песня: Январская вьюга Фильм: Иван Васильевич меняет профессию ********** ********** 2 письмо ******* Постой, балтимор, не плыви ты так быстро Как будто бросаешь ты меня Там сзади самолеты с последним приветом Спешу под твоё пво я Не жду я победы от этого боя Враги не такие как вчера Меня забросала фугасом фурутака Пожары в трех местах произвела Постой , балтимор, я плетусь сзади Не сделай заградку у себя Пока ещё не поздно смотри на что похож я Как будто жаровня шашлыка ********** Песня : Постой, Паровоз Фильм: Операция "Ы" и другие приключения Шурика ********** ********** 3 письмо ******* Этот закон давно известен Не интересно плыть в том месте В том направлении где висят дымы Даже если ты на линкоре То прилетят торпеды вскоре Так же как это было в те разы Проснись линкор проснись линкор Попробуй в жизни хоть раз Торпеду не словить открой хоть один глаз Пуская капризен успех урон получат лишь те Кто будут первый у торпеды на пути А потом линкор ты крейсер пропусти ********** Песня: Проснись и пой Фильм: Джентельмены удачи
  4. Sqaier

    Премиум корабль за один бой

    4 опыта не хватило до према((((((((((((((
  5. Сигнал «3 Красные ракеты» 1.Восток 2.Восток 3.Север
  6. №3 Юг Суперигра. 1. "Томас Вильям Лоусон". "Пятница, тринадцатое число". 2. "Вайоминг". 3. "Франс II". 4. "Пруссия".
  7. Мда, думал 4 неделя тоже будет с наградами в виде сундуков, даже так мне бы оставалось пару сундуков купить за реал и я бы взял. Но тратить около 1500р на сундуки не буду) Считаю, что маркетинговый ход был не очень. Те кто хотел бы 8 авик в числе первых, и так бы задонатили. А кто пытался собрать без доната, с них можно было б пару сундуков выжать, но не десяток
  8. А по-моему авики просто санитары кб. Всех этих стоящих сталинградов и тп заставляют шевелиться))
  9. Еще один человек с 0 игр на авиках создал тему о их нерфе. Даже на старых не играл. Вам бы в тренеры по керлингу (больше чем уверен, что вы в него не играли)
  10. Человек не сыгравший ни 1 боя на авиках, рассуждает как понерфить авики...
  11. Sqaier

    Стрим - Утопи лоцмана

    а если в одной команде с лоцманом - тоже топить?)
×