Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор американского крейсера 2 уровня "Chester".

История создания, боевой путь, обзор корабля в порту и конечно бой.

Это второй корабль в американском флоте с таким именем. Первым был шлюп(галера),  фото которого к сожалению найти не удалось.

Приятного просмотра!

World of Warships 0.4.0.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

хотелось бы поправить автора по названию корабля Чикума, а не Тикума.

а так видос не че. плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

хотелось бы поправить автора по названию корабля Чикума, а не Тикума.

а так видос не че. плюсую

 

Тикума. Английская транскрипция японского языка не совсем правильная(筑摩). И еще примеры Chokay - Текай , Chitose - Титосэ. Правда и я лет 30 был уверен что это Чикума, Чокай и Читосэ....Можно еще уточнить у японцев) Всемирная вики тоже за Т : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B0_%28%D1%82%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%29
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

Коллега!

Всё бы ничего, но постарайтесь избавиться от " плывём, поплыли, заплываем" и прочего подобного, ибо плавает сами наверняка знаете что :teethhappy: Корабли - ходят! Привыкайте! :child:

 

P.S: а ещё вы помоему присвоили себе эмблему воротника ( Nik Torov ). Могут быть претензии :coin:

Изменено пользователем Sorax30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

 

Тикума. Английская транскрипция японского языка не совсем правильная(筑摩). И еще примеры Chokay - Текай , Chitose - Титосэ. Правда и я лет 30 был уверен что это Чикума, Чокай и Читосэ....Можно еще уточнить у японцев) Всемирная вики тоже за Т : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B0_%28%D1%82%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%29

 

ну тогда и Честер, с японским акцентом будет Тестер :teethhappy:

Тикума против Тестера. Да здравствует японский!

Без обид. Смешной язык - японский!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Коллега!

Всё бы ничего, но постарайтесь избавиться от " плывём, поплыли, заплываем" и прочего подобного, ибо плавает сами наверняка знаете что :teethhappy: Корабли - ходят! Привыкайте! :child:

 

P.S: а ещё вы помоему присвоили себе эмблему воротника ( Nik Torov ). Могут быть претензии :coin:

 

В игрушке 12+ применять морские термины? Вы серьёзно? :teethhappy: Я плаваю на на судне, ничё так, получается :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

 

В игрушке 12+ применять морские термины? Вы серьёзно? :teethhappy: Я плаваю на на судне, ничё так, получается :sceptic:

 

Ахахах. Вот я понимаю, человек играет, а не понтуется знанием морского слэнга! плюс! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Коллега!

Всё бы ничего, но постарайтесь избавиться от " плывём, поплыли, заплываем" и прочего подобного, ибо плавает сами наверняка знаете что :teethhappy: Корабли - ходят! Привыкайте! :child:

 

P.S: а ещё вы помоему присвоили себе эмблему воротника ( Nik Torov ). Могут быть претензии :coin:

 

О как!) И шо вы мне будете одессита учить как нам к вам обращаться на Привозе?)

Применяю такие термины специально для создания атмосферы).  Корабли ходят,суда плавают, к пустой голове руку не прикладывают.....Набор глупостей из советского прошлого очень похожий на "жить по понятиям". Американцы например к голове без головного убора руку без проблем прикладывают и это им не мешает чувствовать себя самыми главными в мире)

Про эмблему канала обоснуйте. Я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

 

О как!) И шо вы мне будете одессита учить как нам к вам обращаться на Привозе?)

Применяю такие термины специально для создания атмосферы).  Корабли ходят,суда плавают, к пустой голове руку не прикладывают.....Набор глупостей из советского прошлого очень похожий на "жить по понятиям". Американцы например к голове без головного убора руку без проблем прикладывают и это им не мешает чувствовать себя самыми главными в мире)

Про эмблему канала обоснуйте. Я понял.

 

Совсем никого не собираюсь переубеждать. Ваше право. Хотите плавать - плавайте (не забывая про поговорку), уж тем более раз Вы на судне, а не корабле.

"Нам к вам" -  бросайте ваши украинские замашки. Обращайтесь как и полагается добропорядочным форумчанам. И будьте любезны соблюдать правила Русского языка (сильно они у Вас страдают), уж коль скоро беретесь делать гайд.

Про эмблему канала что Вам обосновать, если Вы всё поняли?

И ещё: учитесь адекватно воспринимать критику. С таким подходом как у Вас, стримером и гайдоделом навряд ли станете.

Изменено пользователем Sorax30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Совсем никого не собираюсь переубеждать. Ваше право. Хотите плавать - плавайте (не забывая про поговорку), уж тем более раз Вы на судне, а не корабле.

"Нам к вам" -  бросайте ваши украинские замашки. Обращайтесь как и полагается добропорядочным форумчанам. И будьте любезны соблюдать правила Русского языка (сильно они у Вас страдают), уж коль скоро беретесь делать гайд.

Про эмблему канала что Вам обосновать, если Вы всё поняли?

И ещё: учитесь адекватно воспринимать критику. С таким подходом как у Вас, стримером и гайдоделом навряд ли станете.

 

Что значит УКРАИНСКИЕ замашки? Расизм проповедуете? Про эмблему я так и не понял.  По вашему изображение парусника (авторское и сделаное моим братом) является посягательством на чьи то права? Мне вас искренне жаль. Критике я всегда рад! Больше злости!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

 

Что значит УКРАИНСКИЕ замашки? Расизм проповедуете? Про эмблему я так и не понял.  По вашему изображение парусника (авторское и сделаное моим братом) является посягательством на чьи то права? Мне вас искренне жаль. Критике я всегда рад! Больше злости!

 

Никакого расизма и уж тем более злости. Никто не виноват, что Вы так воспринимаете мир. Кстати говоря, обращение к кому - либо в Русском языке пишется с большой буквы.

Что касаемо авторства - к нему претензий как раз нет. Просто очень похоже на некачественную подпольную китайскую подделку ИМХО. Те,знаете ли, тоже меняют цвет лейбла или одну букву в нём....  и "вуаля" родился новый бренд! А вот содержимое качественно отличается, о чём косвенно свидетельствует "аура" под видео...

Тем не менее удачи Вам. Говорят "попытка и труд ...."  дальше наверняка знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Никакого расизма и уж тем более злости. Никто не виноват, что Вы так воспринимаете мир. Кстати говоря, обращение к кому - либо в Русском языке пишется с большой буквы.

Что касаемо авторства - к нему претензий как раз нет. Просто очень похоже на некачественную подпольную китайскую подделку ИМХО. Те,знаете ли, тоже меняют цвет лейбла или одну букву в нём....  и "вуаля" родился новый бренд! А вот содержимое качественно отличается, о чём косвенно свидетельствует "аура" под видео...

Тем не менее удачи Вам. Говорят "попытка и труд ...."  дальше наверняка знаете?

 

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×