Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Во что мы превратились...

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

получается что у нас свободы слово уже нет, заменили их на правила 

зыы. тоже бан в чате отхватил хотя я вроде и не матерился, мне вот просто интересно, не лень ведь людям делать скрин потом писать в цпп с одной лишь целью настучать, про внутриигровые фишки пкм-пожаловаться не прокатит, просто тупо в игре у нас завелись тимуровцы

на чат мне все равно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Света, тут сложно:) понимаешь, суть всего негатива во фри ТУ плэй, это - статистика, играют в таких играх либо ради красивых циферок, либо по фану, вот те кто играют ради циферок обижаются, когда те кто играет по фану, не хотят признавать успехов статистов:) отсюда и негатив, я бы вообще сделал статистику закрытой, или давал возможность закрыть её по желанию и уверен - чат и общая температура снизилась бы в половину точно.  Но Леста и ВГ на это не пойдут, им важен донат, а статистика и суть её - один из из рычагов воздействия, подталкивающих к донату. 

Предлагала в одних из своих первых фидбеках ее закрывать и открывать только по запросу. К сожалению этому не бывать ибо как раз большая часть аудитории, которая всем нужна, ради нее и играет. Ну а донат, дело хорошее и его устройство сейчас вполне успешно. Кнопки "нагнуть всех" нет и хорошо.

Да и к тому же, вся ли эта проблема? Как уже выше писали, менталитет, менталитет, я бы добавила еще и воспитание. Вспомним тестовые сервера с европейцами и американцами, вполне веть милые люди, можно с ними поболтать было. Да и опыту нахождения ИРЛ за границей, не сильно это отличается от того, что есть на самом деле. Так что тут вопрос не к ним, людям из рандома, а всем нам.

Мне вон бан выписали на 3 дня за советы. Причем я никого не оскорблял, просто в чате в конце боя дал советы в паре боев, а пацаны решили что я их оскорбил принизив их умственные способности и они на меня жалобы накидали.:)

:hiding:пойду ка я зайду в клиент, проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
583 боя

Вот пока будет никто, никому, ничего - рандом будет убивать игру.. Гама то командная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

             Здорова. Значит играю, играю, играю и замечаю, что очень много негатива появилось в самом чате игровом, каналах, в форум всё больше и больше вливают гнева. Все, да да, как старики, так и новые игроки. Решил покопаться в этом вопросе, сразу отмёл желание анализировать причины, так как они на поверхности, рандом, баланс, интерфейс, общие болячьки ОБТ итд. Но тут я осознал, что я сам стал частью этой ревущей толпы...

             В чём причина? Всё что я старался делать, так это помогать в чате - ЛК туда не ходите, там острова и ЭМ в дымах сидят. И тому подобное.  Но вот всё больше и больше встречаю именно стариков, которые срываются, которые уже не могут терпеть чего то. Списался с некоторыми, поговорили. И тут всё встало на свои места, нас, старых беспокоят поражения и ничьи, мы вроде и делаем что то и затаскиваем а команды сливают всё равно. Хотя настоящих статистов я не встречал среди них, сам процент побед почти всем по барабану.  То есть суть негатива со стороны стариков - нас не слушают, но позвольте - почему НАС должны слушать? Любой алекс с 3его Б знает больше нашего, это факт, мы не сможем его переубедить, может и смысла нет в наших советах? Весть этот наш негатив - сливают!!11 он ни к чему хорошему не приведёт, ребята, давайте успокоимся. Рандом живёт своей жизнью, отпустим вожжи и будем просто играть. 

              Мы ничего уже не добьёмся, ИХ - больше, они научатся играть со временем, с нами, или без нас. Обещаю всем и каждому - больше я не буду срываться из за рандома, больше не буду стебать даже самые баянистые вопросы и предложения, только позитив, только хорошее настроение. Чего и вам желаю, не забывайте - это просто игра и ничего более, игра... Нет смысла срываться и орать благим матом в чат или канал игровой, вас всё равно не услышат "лучше" нет смысла изрыгать свой негатив матеный на людей, которые и понять не могут, что играют плохо, им сейчас хорошо, они кайфуют от новых ощущений, а вы им под дых кулаком, своими матами и оскорблениями. Вот в чём виноват такой игрок? то что ВАМ, мне ему - бой спортил? Так ни кто и не обещал обратного, это НАШИ с вами проблемы, но не его, у него всё хорошо, потому - держим своё при себе, моя боль, это моя боль.

 

Смежная тема, о культуре и позитиве на форуме. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23453-

 

Блин. Я-то думал, что танкисты набежали матерщинники, а это вот лидер форума под шумок резвится. Мдя. День сюрпризов.:sceptic:

А какой на форуме паинька :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

             Здорова. Значит играю, играю, играю и замечаю, что очень много негатива появилось в самом чате игровом, каналах, в форум всё больше и больше вливают гнева. Все, да да, как старики, так и новые игроки. Решил покопаться в этом вопросе, сразу отмёл желание анализировать причины, так как они на поверхности, рандом, баланс, интерфейс, общие болячьки ОБТ итд. Но тут я осознал, что я сам стал частью этой ревущей толпы...

             В чём причина? Всё что я старался делать, так это помогать в чате - ЛК туда не ходите, там острова и ЭМ в дымах сидят. И тому подобное.  Но вот всё больше и больше встречаю именно стариков, которые срываются, которые уже не могут терпеть чего то. Списался с некоторыми, поговорили. И тут всё встало на свои места, нас, старых беспокоят поражения и ничьи, мы вроде и делаем что то и затаскиваем а команды сливают всё равно. Хотя настоящих статистов я не встречал среди них, сам процент побед почти всем по барабану.  То есть суть негатива со стороны стариков - нас не слушают, но позвольте - почему НАС должны слушать? Любой алекс с 3его Б знает больше нашего, это факт, мы не сможем его переубедить, может и смысла нет в наших советах? Весть этот наш негатив - сливают!!11 он ни к чему хорошему не приведёт, ребята, давайте успокоимся. Рандом живёт своей жизнью, отпустим вожжи и будем просто играть. 

              Мы ничего уже не добьёмся, ИХ - больше, они научатся играть со временем, с нами, или без нас. Обещаю всем и каждому - больше я не буду срываться из за рандома, больше не буду стебать даже самые баянистые вопросы и предложения, только позитив, только хорошее настроение. Чего и вам желаю, не забывайте - это просто игра и ничего более, игра... Нет смысла срываться и орать благим матом в чат или канал игровой, вас всё равно не услышат "лучше" нет смысла изрыгать свой негатив матеный на людей, которые и понять не могут, что играют плохо, им сейчас хорошо, они кайфуют от новых ощущений, а вы им под дых кулаком, своими матами и оскорблениями. Вот в чём виноват такой игрок? то что ВАМ, мне ему - бой спортил? Так ни кто и не обещал обратного, это НАШИ с вами проблемы, но не его, у него всё хорошо, потому - держим своё при себе, моя боль, это моя боль.

 

Смежная тема, о культуре и позитиве на форуме. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23453-

 

Тоже поначалу наезжал на всех :) И даже бан получил за это (прошёл уже). Но, пораскинув мыслишками, погоняв разные классы кораблей понял несколько маленьких нюансов.

1. Влетел сломя голову на крейсере в толпу и умер - сам виноват, все стреляют, союзники стреляют, попадают, ПРОБИВАЮТ, наносят тонны урона НО... Они не могут на линкорах быть впереди тебя :) а телепорт в игру как то ещё не завезли. Так что на многих кораблях вспомнил старую мудрую заповедь всех онлайн игроков - хочешь жить умей кайтить :) Влетел, хвостом вильнул и назад (продолжая вилять хвостом). Просто поразительно какие плоды приносит такой простой манёвр. Все летят за тобой сломя голову, стреляют, не попадают и только потом обнаруживают, что хп почти не осталось, кругом откуда то взялись линкоры и долбают ещё откуда то эсминцы :) А вроде всего то погнались за драненькой амахой.

2. Чаще смотрим по сторонам, все тупят, а сам то лучше что ли? Ну если так со стороны посмотреть, тоже знаете ли не супер пупер скилл игрок :) Так почему виноваты они, а не я? 

Короче стал как то поспокойнее, победы откуда то посыпались на голову. Нервы они ни в одном деле ещё не помогали, скорее наоборот. Злость плохой советчик, когда спокоен, тогда играешь лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
69 публикаций
3 293 боя

            . И тут всё встало на свои места, нас, старых беспокоят поражения и ничьи, 

Так и прет завышенная самооценка :teethhappy: спустись с небес на землю - ты не нагибатор и раслабься и просто играй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Мне вон бан выписали на 3 дня за советы. Причем я никого не оскорблял, просто в чате в конце боя дал советы в паре боев, а пацаны решили что я их оскорбил принизив их умственные способности и они на меня жалобы накидали.:)

 

Хмм, надо проверить, а то я любитель советы раздавать... Сегодня правда Миоги спас от эсминца противника - он его просто не заметил, перестрелку вел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 803 боя

 

Кем, простите, позволено?

Да Вы, батенька, прям как поручик Ржевский из одного анекдота!

И да- ещё: ради интереса- загляните в толковый словарь- там чётко указано, кто такой статист

Некоторые слова со временем приобретают новый смысл :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Не скажи, иногда тоже прорывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

:teethhappy:о времена, о нравы, за советы можно бан получить :hiding:мне повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Да мало её стало:( ну ни чё, только ласка, только внушение:)

ОМГ! Неужели этот человек заговорил о доброте и ласке? Как говорил один из киногероев - Мир изменился!))) Наконец-то до Вас дошло как нужно с людьми обращаться!)) Мои поздравления!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 323 боя

Поддерживаю однозначно!!!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
69 публикаций
3 293 боя

 

С каких небес милейший? Где я писал обратное?

 

То есть с тем что у тебя завышенная самооценка ты согласен ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
69 публикаций
3 293 боя

 

Парень, с чего ты взял про самооценку? Я тут посмотрел тебя, лучше не продолжай, а то я тебе ЧСВ уроню.

 

Всё что я старался делать, так это помогать в чате - ЛК туда не ходите, там острова и ЭМ в дымах сидят. И тому подобное.

 Из твоего поста же )) не учи и неучим будеш (с)

мое ЧСВ на должном уровне и не тебе дано его ронять :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 626 публикаций

             Здорова. Значит играю, играю, играю и замечаю, что очень много негатива появилось в самом чате игровом, каналах, в форум всё больше и больше вливают гнева. Все, да да, как старики, так и новые игроки. Решил покопаться в этом вопросе, сразу отмёл желание анализировать причины, так как они на поверхности, рандом, баланс, интерфейс, общие болячьки ОБТ итд. Но тут я осознал, что я сам стал частью этой ревущей толпы...

             В чём причина? Всё что я старался делать, так это помогать в чате - ЛК туда не ходите, там острова и ЭМ в дымах сидят. И тому подобное.  Но вот всё больше и больше встречаю именно стариков, которые срываются, которые уже не могут терпеть чего то. Списался с некоторыми, поговорили. И тут всё встало на свои места, нас, старых беспокоят поражения и ничьи, мы вроде и делаем что то и затаскиваем а команды сливают всё равно. Хотя настоящих статистов я не встречал среди них, сам процент побед почти всем по барабану.  То есть суть негатива со стороны стариков - нас не слушают, но позвольте - почему НАС должны слушать? Любой алекс с 3его Б знает больше нашего, это факт, мы не сможем его переубедить, может и смысла нет в наших советах? Весть этот наш негатив - сливают!!11 он ни к чему хорошему не приведёт, ребята, давайте успокоимся. Рандом живёт своей жизнью, отпустим вожжи и будем просто играть. 

              Мы ничего уже не добьёмся, ИХ - больше, они научатся играть со временем, с нами, или без нас. Обещаю всем и каждому - больше я не буду срываться из за рандома, больше не буду стебать даже самые баянистые вопросы и предложения, только позитив, только хорошее настроение. Чего и вам желаю, не забывайте - это просто игра и ничего более, игра... Нет смысла срываться и орать благим матом в чат или канал игровой, вас всё равно не услышат "лучше" нет смысла изрыгать свой негатив матеный на людей, которые и понять не могут, что играют плохо, им сейчас хорошо, они кайфуют от новых ощущений, а вы им под дых кулаком, своими матами и оскорблениями. Вот в чём виноват такой игрок? то что ВАМ, мне ему - бой спортил? Так ни кто и не обещал обратного, это НАШИ с вами проблемы, но не его, у него всё хорошо, потому - держим своё при себе, моя боль, это моя боль.

 

Смежная тема, о культуре и позитиве на форуме. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23453-

 

Не учите ни кого жить ,и Вам не будут говорить куда Вам идти.p.s А Вы что так серьёзно относитесь к этой аркадной стрелялке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

4cf2ae425afd.jpg

 

 

тут ещё лоулевелы, не опытные. А я частенько наблюдаю таких ребят на Омахах и Кливлендах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

и Скока лет?

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Жесть...вы даже в теме про более-менее отношение к новичкам --умудрились поцапатся:trollface:.

 

А по теме--меня удивило,что господа тестеры не были готовы к вайну ЦА насчет АВ,ЛК,ЭМ.

АВ--Орта же--нерфить сразу и одназначно(не дай бог)

ЛК--большинство новичков пришло в игру под впечатлением от линкоров(имхо)

ЭМ--самый смотрибельный класс на ютубе,плюс похож на маленького,мелкого нахала,но оказывается он КМС по боксу:trollface:.

 

Просто спасибо,что пытаетесь найти силы быть адекватными.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×