Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimaserov71

Крейсера 1-го ранга "Диана" и "Палада"

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Ну на нашем сервере - пока никак, а на Евро, с моделькой Бисмарка от Италери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Ну тогда не обижайтесь что Аврора нагнет Диану :)

 

для этого Авроре надо попасть в топ :trollface:

а у нее все больше низ списка и куча АВ на горизонте :playing:

13:50 Добавлено спустя 0 минут

Ну на нашем сервере - пока никак, а на Евро, с моделькой Бисмарка от Италери.

 

Ну почему же. К видеокарте скоро добавиться и материнка

asus1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Ну, другими словами - пока никак. Врядли кто-то из-за Дианы будет видео покупать или мать... :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

так как можно получить сей утюжок ? есть легальные способы ?

Регистр аккаунт на евросайте качаете их клиент обязат в другую папку и покупаете микасу и аврору (хватает золота 2250) за 1300руб. И катайте микасу. Играть кстати на евроспраере комыортнее меньше в чате гадостей пишут. В основном фак да фак. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Старший бета-тестер
61 публикация
12 275 боёв

Как онлайн ( количество, пинг) на EU-серверах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

фпс был 35-50, отклик от 35 до 60мс.. но бывало и горела кнопка лаг... но в целом как у нас кмк. Игроков днем было 15 - 20тыс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Кстати, играл на евросервере и встретил вот такую Диану. ))) Она очень бодро со всеми перестреливалась.  Мне вообще в оливковом цвете понравилась, разве только что  окрас ярковатый, он немного был приглушенней.... а так моделька занятная. Я так понял, что это ее  камуфляж))), а сама модель серая. Собственно, как  модель Микасы тоже серая, а сверху шкурка  из черно-белой окраски.... при загрузке боя, она у меня  несколько секунд висит в очень даже отличном цусимском шаровом цвете... потом только  шкурка появляется. так же думаю и у Дианы, благо  очень многие детали на ней серые.... и проглядывает серый общий фон.  

 

А вот нижнюю батарею 75мм пушек зря убрали - они и так больше как психологич оружие - дальность 3 км всего... но из 24 орудий в игре оставили только 12...(

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Кстати в камуфляже она выглядит довольно странно для своей эпохи. После пары боев я перестал использовать камо, слишком уж не вписывается во временные рамки.

 

1.jpg

2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Старший бета-тестер
61 публикация
12 275 боёв

Вопрос то по прежнему открыт. Когда Диана появится на RU сервере? Варианты приобретения? Кроме как приложения для ASUS-продукции никакой конкретики более нет. Жаль..

Ни новостей, ни анонсов... С Микасой та же бЯда.. Европейцы вовсю пользуют корабль, а соотечественники...побоку не заслужили((((

Изменено пользователем KAPMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Кстати в камуфляже она выглядит довольно странно для своей эпохи. После пары боев я перестал использовать камо, слишком уж не вписывается во временные рамки.

 

 

я уже говорил - эти камуфло...жи  просто уродуют исторические корабли.  

 

что до нас, соотечественников, то видимо мы более требовательная аудитория....))))))))) поэтому тренируются на буржуинах (пытаюсь вас успокоить)...))

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Ну почему же. К видеокарте скоро добавиться и материнка

 

Кто-то из главных модераторов уточнял, что в материнке, как и в видюхе - именно что инвайт-код. Т.е. на существующий уже аккаунт Диана через эти покупки не начислится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

а знаете у Микасы сколько стреляют 152мм?)))) Аж на 3 км. А знаете сколько стреляют  76мм у него? Аж на 3 км. Все логично))) очень в стиле логики игры)). Я не пожалел средств купил на Евро сервере  Микасу)))), погонял. Олбани ее безнаказанно сжигал на дистанции 4 км..))))))) 4км, Карл! Косые ГК в это время по 30 сек перезаряжались. Круть, че.  Микасе надо делать  дальность стрельбы  как у олбани - минимум 6.5 км. пусть косо. пусть медленней, но ПМК у броненосца должен стрелять   с этой дистанции. Иначе этот корабль просто  артефакт и все. Для любителей истории флота. Я не говорю же что б он палил бы  как из пулемета  из ПМК... но он должен беспокоить крейсер.. да чего уж.. эсминец сжигал меня с 4 -5 км))))) как из пулемета)))). неет. товарищи. попробовав - скажу бред. Поэтому они и не выпускают у нас его. имхо

 

Тоже купил и уже пожалел. Разрабы вы ему хоть 152 мм привижите к ГК. ито он живее будет. а так 2 часа плывом а потом попасть не можем.
07:17 Добавлено спустя 1 минуту
А да ещо. А где Палада. Аврору взял. Диану тоже. Надеюся Палада будет в ветке развития.
07:21 Добавлено спустя 4 минуты

Кстати, играл на евросервере и встретил вот такую Диану. ))) Она очень бодро со всеми перестреливалась.  Мне вообще в оливковом цвете понравилась, разве только что  окрас ярковатый, он немного был приглушенней.... а так моделька занятная. Я так понял, что это ее  камуфляж))), а сама модель серая. Собственно, как  модель Микасы тоже серая, а сверху шкурка  из черно-белой окраски.... при загрузке боя, она у меня  несколько секунд висит в очень даже отличном цусимском шаровом цвете... потом только  шкурка появляется. так же думаю и у Дианы, благо  очень многие детали на ней серые.... и проглядывает серый общий фон.

 

А вот нижнюю батарею 75мм пушек зря убрали - они и так больше как психологич оружие - дальность 3 км всего... но из 24 орудий в игре оставили только 12...(

 

Привет. Я ее брал в наборе Бисмарка от италери. У них есть на сайте. *Фирма выпускает пластиковые моделли*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Тоже купил и уже пожалел. Разрабы вы ему хоть 152 мм привижите к ГК. ито он живее будет. а так 2 часа плывом а потом попасть не можем.
07:17 Добавлено спустя 1 минуту
А да ещо. А где Палада. Аврору взял. Диану тоже. Надеюся Палада будет в ветке развития.
07:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

Привет. Я ее брал в наборе Бисмарка от италери. У них есть на сайте. *Фирма выпускает пластиковые моделли*

 

А где взял Диану?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 851 бой

Предлагаю героя Цусимы "АСКОЛЬД", бронепалубный крейсер 1-го ранга. А серия крейсеров "НОВИК".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Предлагаю героя Цусимы "АСКОЛЬД", бронепалубный крейсер 1-го ранга.

"Аскольд" всё Цусимское сражение простоял в Шанхае...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Нет.. все таки хоть имена кораблей заслуженных узнают понемногу...  дальше больше уготовит просвещенья дух)))))))) наверное.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[GSVG]
Участник
5 публикаций
4 174 боя

если "Диана" будет модифицироваться так-же как в жизни,то в итоге мы можем получить крейсер с 14 130-мм скорострелками, а насчёт "Варяг"а то этот крейсер несмотря на его легендарность в игре ненужен хотя как акционный может и получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

если "Диана" будет модифицироваться так-же как в жизни,то в итоге мы можем получить крейсер с 14 130-мм скорострелками, а насчёт "Варяг"а то этот крейсер несмотря на его легендарность в игре ненужен хотя как акционный может и получится.

 

Прем корабли не модифицируются. Что дали - то дали, модулей для исследования нет.

 

Я не могу понять что значит "Lima"? Столица Перу? Явно нет. Модель Адриана Лима? Красивая женщина, но тоже не из нашей оперы.  Если Диана Лима - это Паллада, то.... Я ничего не понимаю. Равно и как и то, зачем затягивается вывод на РУ-кластер кораблей времён РЯВ. Ждём ведь, всем коммьюнити ждём легенд РИФ и Микасу заодно. Мстить за Цусиму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

Прем корабли не модифицируются. Что дали - то дали, модулей для исследования нет.

 

Я не могу понять что значит "Lima"? Столица Перу? Явно нет. Модель Адриана Лима? Красивая женщина, но тоже не из нашей оперы.  Если Диана Лима - это Паллада, то.... Я ничего не понимаю. Равно и как и то, зачем затягивается вывод на РУ-кластер кораблей времён РЯВ. Ждём ведь, всем коммьюнити ждём легенд РИФ и Микасу заодно. Мстить за Цусиму.

 

За Цусиму, Порт-Артур и Макарова отомстили неплохо наши деды в 1945м.... завтра как раз - 70 лет.))))

 

что касается диана лима - это диана не в оливковой окраске 1 эскадры, а в ужасном красно бело черном камуфложе. Она такая  и даром мне не нужна. Как можно уродовать исторические корабли не понимаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Товарищи разработчики! Я понимаю, что уже далеко не первый, наверное, кто задает Вам такой вопрос, но тем не менее... Сегодня Вы сообщили, что проводите конкурс по картографии, по итогам которого, в качестве приза, будет один из 3-х уникальных кораблей, одним из которых будет "Диана"... К сожаления кривизна моих рук не позволяет мне даже надеяться на то, что я займу какое-либо место, кроме последнего, либо предпоследнего, в данном конкурсе (хотя я конечно попытаюсь :-) ), по этому вопрос: "А нельзя ли купить "Диану", за деньги купить? Например, по аналогичной цене за "Аврору"?" И Вам хорошо, и мне приятно... думаю не только мне, но и другим игрокам... А на вырученные деньги Вы нам еще и "Варяга" сделаете. :-)

Изменено пользователем tttsanyattt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×