Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimaserov71

Крейсера 1-го ранга "Диана" и "Палада"

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 815
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 844 публикации
25 620 боёв

Появилась возможность заполучить Диану,но только на твинка.

Качаем в гугле плеймаркете WoT Magazine, выпуск журнала - 3,в журнале будет ссылка для регистрации нового аккаунта.

После регистрации получаем Диану,ЛТП в танках и 7 дней ПА.

shot-15.09.29_16.00.11-0397.jpg

 

 

 

 

 

Работает, проверено на себе, точнее теперь на твинке...( 85DKY3G7CD49BK7DEWM3 )

Есть опасность вместо корабля получить самолёт - внимание и бдительность не помешает:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/6845-бонус-кодыакцииподаркипризы/page__st__80__pid__1346517#entry1346517

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Завёл себе "Диану" на твиноаке. Могу только сказать, что лично мне кораблик понравился. По крайней мере больше любого другого из крейсеров второго левла. Наверное, благодаря своим пушкам. Почти 12км дальности с нубокэпом при неплохой скорострельности позволяют снять от трети до половины хп у "Эмдена", пока он выходит на свою предельную дальность, а несчастную "Олбани" просто убить без шанса получить в ответ.Думаю, что подкачав капитана, жизнь моя станет ещё лучше. Но воевать с третьим левлом на нём легко только с ботами. В рандоме любой 3й крейсер нас тупо перетанкует даже при нашей идеальной стрельбе. Естественно,речь идёт о дуэльных схватках, а не о собачьей свалке. Там мы, по прежнему, всегда можем найти свой кусок мяса. Особенно, если не бежать впереди всех. а реализовывать свою дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Paз Mikasa появилась в продаже в дополнение к чему-нибудь, то будем надеяться и на появление  Дианы и Паллады. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×