Перейти к содержимому
X0TK0T

Авианосцы - имба или нет?

  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть авиков. Авики это не линкоры «о, привет чуваки, зацените мою толстую броню гыгы». Авики — это не универсальные скорострельные крейсера. Авики — это не ловкие Минекадзе или Николас. Авкики — это корабли, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются. Эсминец затонул от одной торпеды, а мы смеемся. Бомберы подожгли линкор во всех четырёх отсеках, а мы смеемся. За один бой 50К дамага от затоплений, а мы смеемся и просим еще. Ваншоты, пожары, пробоины — мы смеемся. Ненависть и мат в чате, постоянный вайн на форуме — мы смеемся. Разрабы в очередной раз нас понерфили — мы смеемся. Мы приспособимся и бездушно потопим кого угодно, наши нагибы основаны на скилле, страдания и боль — наша стихия, мы — истинное лицо рандома.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Вспоминаются скиловые артоводы из танков, ты спрятался за камнем, думаешь не достану, достану ибо физика у WG  кривая !=)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Японские точно не являются, если только раньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Вспоминаются скиловые артоводы из танков, ты спрятался за камнем, думаешь не достану, достану ибо физика у WG  кривая !=)) 

 

я обожаю разочаровывать ребят которые, стоя за каким-либо препятствием для прямого огня, думают что спрятались и от меня. никакой кривой физики, только самонадеянность или глупость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 071 бой

Словил сейчас прикольный глюк!

не взлетают группы (без пожара)

Хошо.
пожара нет.
группа торперов на авике.
вторая группа заходит на посадку.
нажимаю взлёт первой группе торперов.
они встают в очередь со значком (1) сверху - ждут пока 2я группа завершит посадку.
в этот момент вторую группу уничтожают истребители противника.
а первая группа так и продолжает ждать окончания посадки уже уничтоженной второй и не взлетает.
потом меня и подожгли уже с невзлетевшей группой, но там уже было всё понятно =)

 

в центр техподдержки отписался, если что.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×