Перейти к содержимому
anonym_wEZL3dFh3eBq

стрельба по островам

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций
82 боя
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Давно в раздел модификации клиента заглядывал? Око во всю юзают и уже прилично как.

 

14 числа о5 Око сломают(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

14 числа о5 Око сломают(

 

С чего вдруг?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Снаряды всеравно летят в острова... Например я от острова за 7 км, противник за 8, по идее должен перекинуть, если остров не сильно высокий, ан нет снаряды летят чуть ли не в центр острова, вместо траектории навеса.

Чтоб захват цели заработал, надо целиться в стену, вырастающую за целью от линии воды. Т.е. если цель за островом идет с вами параллельным курсом, а вы целитесь ниже ее ватерлинии, то снаряды влетят в остров, однако стоит поднять  прицел на пиксель выше ватерлинии и снаряды полетят в корабль. Точнее попробуют полететь, если остров не помешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Чтоб захват цели заработал, надо целиться в стену, вырастающую за целью от линии воды. Т.е. если цель за островом идет с вами параллельным курсом, а вы целитесь ниже ее ватерлинии, то снаряды влетят в остров, однако стоит поднять  прицел на пиксель выше ватерлинии и снаряды полетят в корабль. Точнее попробуют полететь, если остров не помешает.

 

не... такая фишка не прокатывает я по разному пробовал. Есть места, где странным образом просто не перекидывает, хоть гора не особо высокая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

С чего вдруг?)

 

всегда всё хорошее ломают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

всегда всё хорошее ломают

 

Ну это в основном, что бы не расслаблялись. На самом деле ОКО не особо помогает если не умеешь стрелять, а если умеешь, то не особо и нужно, просто привычка. Главное, что бы ТУ не внедрили ибо играть совсем становиться не интересно, просто плыви-стреляй ...и всегда попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Главное, что бы ТУ не внедрили ибо играть совсем становиться не интересно, просто плыви-стреляй ...и всегда попал.

Главное, чтоб ее не внедрили в моды. Точнее ее наверняка уже внедрили, так что главное, чтоб эти моды отлавливали.

 

 

не... такая фишка не прокатывает я по разному пробовал. Есть места, где странным образом просто не перекидывает, хоть гора не особо высокая.

Странно, у меня часто работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×