Перейти к содержимому
anonym_zE3SYUh37qfA

А что все все настройки с пожарами слетели?

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Да, люди так считают или же вы создали эту тему под шафе.

 

Вы это через оптоволокно унюхали? Отменный нюх! Прям таки нечеловеческий. :great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Да, люди так считают или же вы создали эту тему под шафе.

 

Пересмотрите свое видео и увидите как вам вдупливает по самые кингстоны крейсер, на который вы вообще внимания не обращаете.

 

Ваш корабль пошел на дно не от пожаров, а от снарядов крейсера. 

 

Постыдились бы такое видео выкладывать и фидбэк делать, а еще старшим альфа-тестером зоветесь.

 

Впрочем, если у вас все примерно так тестируют, как вы фидбэки пишете, то проблемы с геймплеем игры на старте ОБТ понятны и легко объяснимы.

 

Отвечу вам и заодно всем кто писал в теме "а зачем ты перся на них ставил борт, ты играешь не правильно, поставь модернизации на меньший шанс возгорания"

я прям читал и улыбался.

 Написано вроде русским языком есть все перки, все модернизации.

Данный бой один из многих, сделал вырезку из него, что бы показать, что со всеми перками и модернизациями, не знаю с чем это связано но последние 2 суток корабль гореть стал очень часто, с каждого залпа по несколько пожаров. И по пенсе я не стрелял для проверки,, сколько еще пожаров та может сделать и за сколько залпов.(Все понятно).

а теперь лично для вас Vidom. Вы так много отписываетесь в темах, Наверно много играете? имеете большой опыт на всех классах техники?

Да вот у меня проблемма возникла помогите мне , пытался найти вашу после боевую статистику, что бы посмотреть уровень и класс техники на которой вы играете, и у меня что то не получилось, подскажите как это правильно сделать.

А если вы зашли высказать свое экспертное мнение , что 

Пересмотрите свое видео и увидите как вам вдупливает по самые кингстоны крейсер, на который вы вообще внимания не обращаете.

 

Ваш корабль пошел на дно не от пожаров, а от снарядов крейсера. 

 

Постыдились бы такое видео выкладывать и фидбэк делать, а еще старшим альфа-тестером зоветесь.

 

 

Только ради тролинга, или это у вас не основной аккаунт?

​Или все ваше мнение строится на статьях разработчиков? 

 

 

 

 

08:27 Добавлено спустя 1 минуту

У вас ремка на кд, и вы идете на два корабля в атаку, игнорите крейсер, который идет к вам бортом, не юзаете хилку, пока не становится слишком поздно?

Но, все-таки, да, пожаров многовато. Я предлагаю вам отправить реплей в ЦПП, может у ВГ опять поломался перк "Пироман", как это уже было?

Кстати, почему "Систему борьбы за живучетсь 2 " не поставите? Она с перком и флагом даст вам 36 секунд пожара, для ЛК, помоему, мастхэв.

Отписался выше, ради Эксперемента не стрелял по пенсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Наверно много играете? имеете большой опыт на всех классах техники?

Да вот у меня проблемма возникла помогите мне 

 

Немаленький у меня прямо скажем опыт, на Авиках играл, на Крейсерах играл, на ЛК играл, на ЭМ играл, причем на всех ветках и на японцах и на амерах. Так что да вы правы  - опыт имею.

 

Думаю, данная тема не место для личной переписки, обращайтесь в личку, хорошему человеку завсегда готов советом дельным помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Немаленький у меня прямо скажем опыт, на Авиках играл, на Крейсерах играл, на ЛК играл, на ЭМ играл, причем на всех ветках и на японцах и на амерах. Так что да вы правы  - опыт имею.

 

Думаю, данная тема не место для личной переписки, обращайтесь в личку, хорошему человеку завсегда готов советом дельным помочь.

 

А по моему мнению вы тупо тролите тут народ, с пустого аккаунта. И как вы написали выше хорошему человеку завсегда готов советом дельным помочь, и совет я буду спрашивать у хорошего человека.

Я думаю мы друг, друга поняли... и смысл видео тоже всем понятен.Он озвучен в название А что все все настройки с пожарами слетели?, и оно не прото что я пошел боком к крейсеру, вышел 1 на два корабля, не правильно расставил претериты боя, и бла бла бла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

С пожарами все Ок, разработчики отписывали что урон от пожаров в норме.

 

Если не умеете играть на ЛК, использовать хилки, ремки - посмотрите гайды.

 

И обязательно возьмите необходимы перки антипожарные, тогда все будет хорошо.

 

Паладины настолько увлечены паладинством, что даже не читают первые слова ТСа про перки, флаги и т. д.

И товарищ буратина, залогинься под игровым аккаунтом. Раздавать "полезные" советы с твинка не айс, страна должна знать своих героев в лицо.

З.Ы. Разработчики много чего писали. И баланс у них норм, и с пожарами всё норм, и бронебойные снаряды однозначно превосходят фугасы. Только в игре всё "немного" наоборот.

Мне показалось или пенса выбивала нереально много урона?!

Тебе не показалось. Урон нереальный просто, причём одними фугасами. Сам играл на Колорадо, так за одну мою перезарядку Пенсакола, двигаясь по рельсам, снесла мне чистым уроном фугасов 25к хитов без учёта пожаров. Повезло, что она скрылась за островом, так как вместе с пожарами мне снесло 3/4 хитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Vidom

На  это вы что скажете с вашим  огромным  опытом троллеаккаунта ?

если у вас все нормально с пожарами,  хотите я вам ещё раз на часик выкачу Клива ? И там будет куча пожаров  каждый бой. И это у меня нет навыков "пиромании". Скрины игры на стоковом Кливе за сегодня


 

shot-15.07.11_11.50.03-0930.jpg

shot-15.07.11_11.49.01-0070.jpg

shot-15.07.11_11.49.26-0893.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

если у вас все нормально с пожарами,  хотите я вам ещё раз на часик выкачу Клива ? И там будет куча пожаров  каждый бой. И это у меня нет навыков "пиромании". Скрины игры на стоковом Кливе за сегодня

 

Ведь вы старший бета-тестер, человек с большим опытом игры верно? Откатали больше 500 боев на ЗБТ, весьма и весьма прилично.

 

И задаете мне такие прямо скажем детские вопросы... Вам же должно быть понятно, не так важно сколько пожаров, важно сколько урона вы наносите пожарами! и это показывается на другой вкладке, там где итог по урону за бой

 

Я уверен, что дамага от пожаров было немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Вам же должно быть понятно, не так важно сколько пожаров, важно сколько урона вы наносите пожарами! и это показывается на другой вкладке

 20-40к выходит. зависит просто от отого, кого пуляешь. Я просто стараюсь по многим  бить, чтобы ремки сразу истратили.  А там уже и эсминцам своим радость от затоплений,  и другим хорошо при  выгорании :)

З,Ы Если смотреть урон фугас-пожар,  то примерно на 2,5 единицы урона фугасами приходится 1 единица урона пожаром

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 20-40к выходит. зависит просто от отого, кого пуляешь. Я просто стараюсь по многим  бить, чтобы ремки сразу истратили. 

З,Ы Если смотреть урон фугас-пожар,  то примерно на 2,5 единицы урона фугасами приходится 1 единица урона пожаром

 

Вот вы очень хорошо, даже красиво так это рассказываете, но все что я видел пока, это скриншоты с количестовом пожаров за бой, они как мы с вами наверное согласились не совсем показательны.

 

вот вы пишите 20-40 к урона выходит, так, и если смотреть урон пожар, то на 2,5 еденицы урона фугасом приходится 1 еденица пожаром.

 

вы же понимаете, что я могу взять калькулятор...

 

средний урон пожаром 30к умножить на 2,5= получается в среднем вы наносите на кливе урона 75к  снарядами  и 30 пожарами, получается у вас на Кливленде средний урон 105 тыщ? так что ли? :teethhappy:

 

но ваш то урон на Кливе 70 тыщ и сыграли вы еще слишком мало боев, чтобы можно было делать выводы

 

а вот я вывод могу сделать, что те цифры которые вы мне приводите неверны и скриншоты ваши не показательны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

но ваш то урон на Кливе 70 тыщ и сыграли вы еще слишком мало боев, чтобы можно было делать выводы

 А я сразу сказал что он у меня стоковый,  он и стреляет медленнее. 70к  для стокового Клива не самый плохой думаю результат. Мои выводы основываются на моих боях и любой может это посмотреть,  а вот ваши выводы на чём основываются ? Если боёв нет, значит и все выводы обычный троллинг. А если уж все так прекрасно,  какой смысл скрывать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 он и стреляет медленнее. 70к  для стокового Клива не самый плохой думаю результат. Мои выводы основываются на моих боях и любой может это посмотреть,  а вот ваши выводы на чём основываются ? Если боёв нет, значит и все выводы обычный троллинг. А если уж все так прекрасно,  какой смысл скрывать?

 

 

Вы же прекрасно понимаете что дело не в том стоковый у вас Клив или топ.

 

Дело не в том хороший урон 70к или так себе.

 

Понимаете же ведь так? Понимаете.

 

Дело в том сколько наносят урона пожара, вы привели скриншоты которые показывают количество пожаров, но не урон от них.

Потом вы взяли какие-то странные цифры откуда то... Придумали наверное по урону на Кливлинде. 

 

Я залез на ваш аккаунт не для того, чтобы показать вам или другим что вы хороший или плохой игрок, а что ваши слова об огромных уронах пожарами не верны или что их можно поставить под сомнение.

 

Вы же вместо того чтобы признать это и согласиться со мной, как сделал бы любой взрослый здравомыслящей человек, тыкаете мне в нос тем что у меня нет боев на Кливленде.

 

Но я же ничего не утверждал, так? я же не говорил что наношу 40 тыщ урона пожарами за бой, а вы говорили....

 

И кто тут тролль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 Написано вроде русским языком есть все перки, все модернизации.

 

Вы написали перк+флаг, если вы говорите, что поставили все, то у вас слишком долгий пожар (40 сек). Нет либо перка либо модернизации, судя по всему. Со всем фаршем длительность пожара должна быть 36 секунд, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

_ADiN_

Кстати, по поводу урона Пенсаколы. Вот скрин результатов обстрела целого Колорадо Пенсаколой. Как видно, за 29 попаданий фугасами нанесено 25к с копейками урона. То есть средний урон фугасом крейсера по линкору 870 без учёта пожаров. Получается, что пока ты на линкоре 2 раза выстрелишь, отправляя половину снарядов в неизвестном направлении, а остальными нанеся 10% урона, Пенсакола наносит фугасами 27840 стабильного урона в минуту (точность у крейсеров отличная, линкор увернуться не в состоянии), плюс ещё урон от пожара. Итого выходит около 40к среднего урона в минуту чисто фугасами по хорошо бронированному линкору. Возникает вполне резонный вопрос - а не дохрена ли? Учитывая то, что фугасы использовались в первую очередь для нанесения урона экипажу, а не конструкции корабля.

shot-15.07.10_13.44.47-0655.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Вы написали перк+флаг, если вы говорите, что поставили все, то у вас слишком долгий пожар (40 сек). Нет либо перка либо модернизации, судя по всему. Со всем фаршем длительность пожара должна быть 36 секунд, нет?

А да второй модификации нет против пожаров. Там модификаци на перекладку рулей. Без нее вообще нереально с авиком бороться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Немаленький у меня прямо скажем опыт, на Авиках играл, на Крейсерах играл, на ЛК играл, на ЭМ играл, причем на всех ветках и на японцах и на амерах. Так что да вы правы  - опыт имею.

 

Думаю не стоит воспринимать вас серьёзно, :bajan: залогинтесь под игровым - иначе вы просто тролль, и ваш немаленький опыт подкреплён только вашими словами. Эх, поставить минус карма не позволяет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

итого за полторы минуты боя 8 пожаров .

 

 

Ты разве не считаешь что это делает геймплей разнообразней и игру интересней?

 

Когда разработчики говорят что по статистике с пожарами всё Ок, я начинаю думать что мы играем не на том сервере, на котором они смотрят статистику :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

ТС прекращай агриться, тема скатилась во флуд, твой вопрос уже поднимался, не надо плодить одинаковые темы - новички теряются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

ТС прекращай агриться, тема скатилась во флуд, твой вопрос уже поднимался, не надо плодить одинаковые темы - новички теряются.

??? Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Нифига не будет :trollface:

 

Сначала надо понять - что такое "хорошо" для ЛК.

Жить под двумя КРами вечно и выбивать им цитадели с любого попадания? (такого точно уже не будет).

Или играть на равных против такого же игрока на Крейсере, пользуясь бонусами своего корабля - вытягивать победу (см дистанция, правильное юзание ремки и хилки, модули, перки и т.п.)

Вот этот вариант в данный момент ближе к реализации, мб чутка что еще подкрутить - но чисто косметически, и в основном с авиацией =)

 

 

12:36 Добавлено спустя 4 минуты

Учитывая то, что фугасы использовались в первую очередь для нанесения урона экипажу, а не конструкции корабля.

 

Интересная концепция. Но даже если предположить, что вы правы =))) то - в игре хп => боеспособность корабля. Без экипажа сильно навоюет корабль?

 

И по поводу расстрела ЛК с пепси  - не пробовали не подходить на дистанции уверенного урона от пепси?

Я уже не говорю про такую вроде очевидную вещь - не ходить в одиночку. Ибо, открою мб секрет, пока пепси по вам стреляет - кто то стреляет по пепси и, о неожиданность, ХП то у вас поболее будет - чем у пепси =) особенно с учетом хилки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Потом вы взяли какие-то странные цифры откуда то... Придумали наверное по урону на Кливлинде. 

 Нет я  ничего  не  придумал - у вас батенька просто с  арифметикой  проблемы.

вот вы пишите 20-40 к урона выходит, так, и если смотреть урон пожар, то на 2,5 еденицы урона фугасом приходится 1 еденица пожаром.

 

вы же понимаете, что я могу взять калькулятор...

 

средний урон пожаром 30к умножить на 2,5= получается в среднем вы наносите на кливе урона 75к  снарядами  и 30 пожарами, получается у вас на Кливленде средний урон 105 тыщ? так что ли? :teethhappy:

 Я вам дал средние цифры с примерным минимумом-максимумом и там  может зависить от многих факторов. Фокусить 1 человека постоянно или разных. Только вот почему вы все цифры взяли по максимуму, а сравнили это со средним уроном за бои ? :) Почему не сравнили с максимальным, раз взяли все по максимуму ? А вот тогда как раз и будет именно 110к урона, что вы открыв профиль можете увидеть

Вы же вместо того чтобы признать это и согласиться со мной, как сделал бы любой взрослый здравомыслящей человек, тыкаете мне в нос тем что у меня нет боев на Кливленде.

Не соглашусь. Потому как я примерно вижу  какой  урон от фугасов и пожаров у меня в боях.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×