Перейти к содержимому
abirato

Не вспомогательный калибр

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
278 боёв

На ишизучи бадался с луисом, с расстояния меньше двух км пмк не мог снести ему последние 55 единиц боеспособности. У меня  уже гк перезарядиться успел, а за это время луис мне насувал ещё порядком, пока этот пмк мне "помогал".  А в итоге припёрся ни черта не делавший миоги и добил его. К слову сказать у иши 8 стволов  пмк 152мм с борта + по мелочи что то натыкано, а у луиса с борта ГК 152ММ всего, уж не помню сколько в топе с борта, не суть, короче бомбануло у меня знатно. 

Бла бла бла баланс пятое десятое, бред всё это. Не должно пмк быть на столько бесполезным.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

На ишизучи бадался с луисом, с расстояния меньше двух км пмк не мог снести ему последние 55 единиц боеспособности. У меня  уже гк перезарядиться успел, а за это время луис мне насувал ещё порядком, пока этот пмк мне "помогал".  А в итоге припёрся ни черта не делавший миоги и добил его. К слову сказать у иши 8 стволов  пмк 152мм с борта + по мелочи что то натыкано, а у луиса с борта ГК 152ММ всего, уж не помню сколько в топе с борта, не суть, короче бомбануло у меня знатно. 

Бла бла бла баланс пятое десятое, бред всё это. Не должно пмк быть на столько бесполезным.

 

это с приоритетом ПМК или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Сказали, что линкорны ПМК нагибать не будут. Относитесь к нему как к декорации.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

разрабы линкоры убили как класс и сколько народ не возмущается,  достучаться до них не можем..... крейсера для них всё....  Отсюда и ПМК не ПМК а палки в бортах для виду.....  Хотя на некоторых ЛК ПМК больше чем ГК на крейсерах....

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Не знаю как с историчностью. У нас же игра исторична?! :izmena:  Но стрелки из ПМК судя по всему ориентируются по запаху.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

Зато на американских эсминцах стало куда как забавнее играть ) Раньше 2 подхода к линкору в упор не оставляли хитпоинтов для третьего, сейчас в радиусе ПМК можно минут 10 виражи нарезать )

 

p.s. ну и да очередная бредовая ситуация

Изменено пользователем butthurty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 311 боёв

 

это с приоритетом ПМК или нет?

 

Сначала нужно спросить, а были рядом другие корабли противника. Если не было, то приоритет ставить бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

cntr + пкм на противника нажимали?

 

Это не спасает от слова совсем. 90% выстрелов идут в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 256
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 664 публикации

cntr + пкм на противника нажимали?

 

А это необходимо если вы с оппонентом  тет-а-тет?

 

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

 

Сначала нужно спросить, а были рядом другие корабли противника. Если не было, то приоритет ставить бессмысленно.

 

ОК, были рядом еще корабли противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

ПМК сейчас настолько убог, что вызывает смех сквозь слезы. Хоть я люблю эсминцы, но линкорах тоже иногда выкатываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

cntr + пкм на противника нажимали?

 

пробовал нажимать на арканзасе с его 21 пмк, итог я порту а у врага отнялась какие то 1000 хп:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

пробовал нажимать на арканзасе с его 21 пмк, итог я порту а у врага отнялась какие то 1000 хп:(

 

хочется нагибать все живое даже не целясь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

хочется нагибать все живое даже не целясь?

 

а почему нет?:amazed: он заходит борт с носу на дистанции 1-2км и я 1000 хп по врагу?:amazed: на збт линкоры с таким пмк ваншотили с 3 км:izmena: ладно эти 1-2 км он с носу подошел в борт где его встречает 10 пмк) он еще был под обстрелом 10-15 секунд:ohmy: может скажете почему не стрелял с ГК?:rolleyes: а вы пробовали повернуть башни ГК линкора за эти 10-15 секунд?:popcorn: это вам не американские эсминцы чтоб поварачивать башни с борта на борт за 8 секунд:child:
Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

 

хочется нагибать все живое даже не целясь?

 

ну Вам то конечно с 1 боем на линкоре есть что возразить )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

Все проблемы с линкорами растут из утверждения разработчиков "это командная игра" и это действительно так. Мы же тут играем паблик. А не премэйды 12х12. И 98% игроков плевать на это хотели. Это данность, которая вряд ли когда то сильно изменится. Хотя бы потому что есть стата, есть средний дамаг, фраги и т.д. стата интереснее чем помощь своему линкору, даже если это в итоге приведет к поражению.

 

Играйте на линкорах взводами, берите с собой американские эсминцы и крейсера с ПВО. Главное найти рабов которые будут заниматься вашей защитой а не фаниться :))))))

Изменено пользователем butthurty
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Все проблемы с линкорами растут из утверждения разработчиков "это командная игра" и это действительно так. Мы же тут играем паблик. А не премэйды 12х12. И 98% игроков плевать на это хотели. Это данность, которая вряд ли когда то сильно изменится. Хотя бы потому что есть стата, есть средний дамаг, фраги и т.д. стата интереснее чем помощь своему линкору, даже если это в итоге приведет к поражению.

 

командная игра? когда линкор доходит до стрельбы по врагу обычно пол команды уже нет:ohmy: увы и ах просто линкор не смог прикрыть команду:bajan: ладно скажем отреспило его ближе всех, он воююет как герой а тут команда все равно сливается и ты остоешся один на один против любого класса (крейсер, эсминец, авик) исход боя? увы и ах не нашу пользу:( если скил у врага и у вас одинаковый или же вражеский скил превосходит ваш.
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Все проблемы с линкорами растут из утверждения разработчиков "это командная игра" и это действительно так. Мы же тут играем паблик. А не премэйды 12х12. И 98% игроков плевать на это хотели. Это данность, которая вряд ли когда то сильно изменится. Хотя бы потому что есть стата, есть средний дамаг, фраги и т.д. стата интереснее чем помощь своему линкору, даже если это в итоге приведет к поражению.

 

Будем надеяться что в ротных (эскадренных) боях взаимодействие игроков будет куда более осмыслено. Не будет броуновского движения.
06:44 Добавлено спустя 2 минуты
Любой корабль двигающийся в одиночку без поддержки превращается в пушечное мясо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×