Перейти к содержимому
anonym_FbNVJ3w85SV1

ИИ в топку

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
612 публикации

Перед прочтением, просьба дать огнетушитель и пачку небомбина.

Уважаемые разработчики, покажите мне того человека, который ИИ на торпедоносцах делал, ибо это не возможно, как они могут крутиться над точкой сброса при идеальных условиях? И побоку, если бобры, торпедоноцы приоритетная цель и каждый самолёт на счету. Так суть вопроса: когда вы, ***, поправите этот *** ИИ самолётов?

Остыл, теперь более понятно: при заходе на цель торпедоносцы имеют жуткую привычку крутиться по 5 минут и ждать сброс, что крайне раздражает, когда за тобой 2 эскадрильи истребителей да и ПВО у цели кусается. Когда это поправят?

 

Я КИДАЮ РУЧНИКОМ! (для особо одарённых)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 556 боёв

Хоть сам понял, что написал? Я лично ни чего не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

 

Не смог в Alt с нормальным американским ЛК?:popcorn:

 

Не, в Альт я смог, я не смог в логику торпедоносцев.
12:33 Добавлено спустя 0 минут

Тебе в руки дали нагибалку, тебе еще что-то не нравиться. 

 

Американцы нагибалки? Ну уж насмешил, да, трындюлей впишут, но не нагибают (случай 1 2 команды не в счёт)

 
Изменено пользователем anonym_FbNVJ3w85SV1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

Не стоит пользоваться автоатакой, мои нервы сдали, когда торпы дохли заходя по 2-3 минуты на цель, постоянно самостоятельно меняя направление атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

меня больше бесит когда треугольник сброса скачет..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Не стоит пользоваться автоатакой, мои нервы сдали, когда торпы дохли заходя по 2-3 минуты на цель, постоянно самостоятельно меняя направление атаки.

 

Для особо "умных" повторяю ещё раз: в аду я видал эту автоатаку, но какого они при ручном дико тупят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Ты их тролишь быстрой сменой точки входа в торпедную атаку, они не могут переместиться звеном на интервал 1-1,5 км (влево-вправо) при неизменной дистанции атаки (дальше-ближе), по-этому мутят 2ой заход.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Ты их тролишь быстрой сменой точки входа в торпедную атаку, они не могут переместиться звеном на интервал 1-1,5 км (влево-вправо) при неизменной дистанции атаки (дальше-ближе), по-этому мутят 2ой заход.

 

Ну там понятно, а почему тогда они при угле в 90 градусов на 2 заход идут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

 

Для особо "умных" повторяю ещё раз: в аду я видал эту автоатаку, но какого они при ручном дико тупят?

 

Они не могут моментально развернутся при быстрой смене точки сброса, хотя иногда разворачиваются в идеальной ситуации, что бесит.
Изменено пользователем sokol290_WoT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

 

Они не могут моментально развернутся при быстрой смене точки сброса, хотя иногда разворачиваются в идеальной ситуации, что бесит.

Вот тоже подобная фигня: то идеально на краю круга зайдут и всё в яблочко, что от малейшей коректировки - с ума сходят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Ну там понятно, а почему тогда они при угле в 90 градусов на 2 заход идут?

Угол атаки менял непосредственно перед сбросом?

ЗЫ: Скорее всего имеет место быть правило при котором происходит проверка кол-ва самолетов в звене в и за границей окружности, т.е. если часть самолетов уже проскочила рубеж атаки- звено возвращают на 2ой заход.

Изменено пользователем anonym_ZPZbiTfVZzQI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

"Не играйте на авианосцах!"  SerB:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Думаю, никакого бага или неправильной работы ИИ тут нет.

Такие ситуации происходят только когда заданный угол атаки близок к 90 градусам относительно текущего курса эскадрилий. Или же когда последний приказ об изменении угла таки отдается на границе круга невозврата. В таких случаях заход эскадрильи на второй круг является абсолютно обоснованным, т.к. самолеты не могут на месте развернуться и моментально изменить курс

При заходе на атаку под подходящими углами никогда такой проблемы не возникает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×