Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

УРОН САЮЗНИКАМ!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Ты стреляй аккуратно, а когда по тебе - они платят, а не ты.

Если ты обанкротишься скоро - то это ты криво стреляешь и попадаешь по своим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

вы видели розовых слонов?

- а они есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Ребята ненисите ерунду !я говорю сами лезут нечего не видят!Я играю окуратно даже очень и никогда невыстрелю из второго ряда или вопше если есть шанс попасть в союзника!!!

 

Изменено пользователем anonym_B2SRYmmq6Pk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Ребята ненисите ерунду !я говорю сами лезут ничего невидят!

 

Играли раньше и было все хорошо. Ищите причины в себе, будет быстрее и качественнее :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 680 боёв

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

 

Я вас поддерживаю,но... Делайте скидку,что люди только учатся играть,а поэтому случаются всякие накладки в виде пуска торпед с 2-5 линии. Участие в бою только в режиме "бинокль". И вот ещё,что... Не старайтесь подробно что-то описывать в ЧАТЕ. Мало кто вдаётся в подробности Вашего крика души и в момент повествования,Вас непременно накроют или свои,или чужие.... ОБТ то только начался. Ученье-Свет!

P.S.Пожалуйста поправьте грамматику.:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Играли раньше и было все хорошо. Ищите причины в себе, будет быстрее и качественнее :great:

 

Когда играли на збт ? Ты сейча боев 30 сыграй на эсминцах и потом я увере поменяеш свое мнение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

 

Не знаете что делать ? Стреляйте!Один в воздух,второй на поражение,что бы чаще по сторонам смотрели.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Когда играли на збт ? Ты сейча боев 30 сыграй на эсминцах и потом я увере поменяеш свое мнение.

 

На низких уровнях всегда был треш, ад и Содом и Гоммора. Уже начиная с пятого уровня можно говорить об адекватности игроков. Вы на каких уровнях играете?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

А не надо кидать торпеды,если перед вами есть союзники.

Невиноватая я он сам приплыл:hiding:Или союзные корабли умудряются,после вашего пуска торпед,выплыть из за вашей широкой спины,догнать ваши мастерски наведенные,на соперника,торпеды и подорваться на них?:ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Ребята спс за потдершку и чювство юмора!Вы молодцы так   держать !У меня целый день горит по этому поводу :(

20:53 Добавлено спустя 1 минуту

А не надо кидать торпеды,если перед вами есть союзники.

Невиноватая я он сам приплыл:hiding:Или союзные корабли умудряются,после вашего пуска торпед,выплыть из за вашей широкой спины,догнать ваши мастерски наведенные,на соперника,торпеды и подорваться на них?:ohmy:

 

ты внимательно прочитай как кидаю!!!
20:54 Добавлено спустя 2 минуты

Вам был дан правильный совет - поправьте грамматику .

 

я ели езык выучил до громатике еше долеко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

 

Как вы надоели...Что за грамматика?Сегодня разбираю крейсер,мне в хвост пускает союзный эсминец торпеды,и пишет "куда прешь?".У меня скорострельный крейсер,остававлась пару выстрелов в цитадель сделать,и все,а тут приходится уклоняться от своих же торпедоносцев.Результат,пока я уклонялся,корабль противника не только успел увернуться от торпед,но еще и мне навешать,мало того еще и удрать за остров.Вот вопрос,я специально лез под союзные торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

На низких уровнях всегда был треш, ад и Содом и Гоммора. Уже начиная с пятого уровня можно говорить об адекватности игроков. Вы на каких уровнях играете?

 

 2 3 лвл вкочал 4 еше некупил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Играй на линкорах, играй от дистанции :trollface:

Тебе тогда начнут сразу писать "а чо ета наш ленкор ныкаеццо у края карты??"

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Не надо пускать со второй и третьей линии. А когда по карте разбежались, то оглянуться перед пуском, попробуйте, мне помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×