Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

УРОН САЮЗНИКАМ!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

 

Как вы надоели...Что за грамматика?Сегодня разбираю крейсер,мне в хвост пускает союзный эсминец торпеды,и пишет "куда прешь?".У меня скорострельный крейсер,остававлась пару выстрелов в цитадель сделать,и все,а тут приходится уклоняться от своих же торпедоносцев.Результат,пока я уклонялся,корабль противника не только успел увернуться от торпед,но еще и мне навешать,мало того еще и удрать за остров.Вот вопрос,я специально лез под союзные торпеды?

 

перед тем как видеть сучки в глазах чюжих  вытащи бревно со своих!!!
20:59 Добавлено спустя 1 минуту
я же писал я никогда специально нестреляю и не с 2 и 3  и 4 линии !!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 2 3 лвл вкочал 4 еше некупил .

 

Так что расслабься на этот счет, и лучше все таки обрати внимание на грамотность письма. Неграмотное письмо - неуважительное письмо, а я верю что вы хороший человек :)

И как сказано было сверху другими добрыми людьми, не пускайте торпеды с расчетом на то что союзник увидит что их путь пересекается с его траекторией движения и он предпримет какие-либо меры чтобы уклониться. А в случае того, если пустили торпеды на дальние дистанции (свыше 10 км), то оповестите в чате и на миникарте. 

Доброй ночи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

перед тем как видеть сучки в глазах чюжих  вытащи бревно со своих!!!

 

Немного полегче с выражениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

перед тем как видеть сучки в глазах чюжих  вытащи бревно со своих!!!
20:59 Добавлено спустя 1 минуту
я же писал я никогда специально нестреляю и не с 2 и 3  и 4 линии !!!!!!!!!

 

Уважаемый игрок!Неужели Вы надеялись на вразумительные ответы от "бета-тестеров" и "Лидеров форума"?Им ,в большинстве своём - "абы поржать".:)
Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Так что расслабься на этот счет, и лучше все таки обрати внимание на грамотность письма. Неграмотное письмо - неуважительное письмо, а я верю что вы хороший человек :)

И как сказано было сверху другими добрыми людьми, не пускайте торпеды с расчетом на то что союзник увидит что их путь пересекается с его траекторией движения и он предпримет какие-либо меры чтобы уклониться. А в случае того, если пустили торпеды на дальние дистанции (свыше 10 км), то оповестите в чате и на миникарте. 

Доброй ночи.

 

Спс и тебе !Всех благ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 680 боёв

 

Уважаемый игрок!Неужели Вы надеялись на вразумительные ответы от "бета-тестеров" и "Лидеров форума"?Им ,в большинстве своём - "абы поржать".:)

 

А Вам что-то не Так ответили? Или ТС не поблагодарил за юмор и ответы???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Так что расслабься на этот счет, и лучше все таки обрати внимание на грамотность письма. Неграмотное письмо - неуважительное письмо, а я верю что вы хороший человек :)

И как сказано было сверху другими добрыми людьми, не пускайте торпеды с расчетом на то что союзник увидит что их путь пересекается с его траекторией движения и он предпримет какие-либо меры чтобы уклониться. А в случае того, если пустили торпеды на дальние дистанции (свыше 10 км), то оповестите в чате и на миникарте. 

Доброй ночи.

 

Полностью поддерживаю.Человек элементарно может увлечься отстрелом вражеского корабля,это как реальная охота,ну или,скажем рыбалка.Все внимание сосредотачивается на противнике,как на поплавке,тут уже некогда смотреть,что в хвосте у Вас творится,здесь совершенно другая необходимость-нанести как можно больший урон противнику,не дать ему уйти,и все это помноженное на азарт.Так что если кто-то занят расстрелом вражеского корабля,ему конечно лучше помочь,но в Вашем случае надо было просто обойти противника с другой стороны,и только тогда отстреляться,убедившись,что никого из своих не заденете.

А с правильностью письма надо что-то делать.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Уважаемый игрок!Неужели Вы надеялись на вразумительные ответы от "бета-тестеров" и "Лидеров форума"?Им ,в большинстве своём - "абы поржать".:)

 

Хорошее настроение,это разве плохо?А советов нужных надавали.

Если есть возможность,что союзник словит мои торпеды,я их не кидаю и другим не советую.

Удачи в боях и набирайтесь опыта:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Ребята ненисите ерунду !я говорю сами лезут нечего не видят!Я играю окуратно даже очень и никогда невыстрелю из второго ряда или вопше если есть шанс попасть в союзника!!!

 

 

Как же вы так умудряетесь с первого ряда союзников дамажить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

А Вам что-то не Так ответили? Или ТС не поблагодарил за юмор и ответы???

 

Не вем што Вам адказать,таму што не зразумеу аб  чым Ваш  набор слоу.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Не вем што Вам адказать,таму што не зразумеу аб  чым Ваш  набор слоу.:)

 

:teethhappy::honoring:
21:17 Добавлено спустя 4 минуты

Видимо уровень вашего письма соответствует уровню вашей игры

 

Научится.Со временем.Сам занимаюсь СМР,так многих вижу,сначала не поймешь,что говорят,а через полгодика уже и сами учить начинают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Не бросайте торпед со второй линии, это мало того, что опасно для союзников но и как правило бессмысленно.

Удачи в рандоме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Хорошо описую ситуацию .Саюзник стоит за островом и недвигается нестреляет !Я смотрю рас смотрю два стоит недвигается .Я пускаю тп он начинает двигатца.Я ему пишу в чате -**** окуратно нелесь пустил там торпеды *** Он нестрилял и небыл в засвете и вобше никто несвитился !!!он пишет ок !И тупо лезит на них.Причем до них ему было пару км .Теперь понятно о чем я 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Не,што не говори а многие "снйпер-режимцы"  управляют окрутом як  умёт.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Хорошо описую ситуацию .Саюзник стоит за островом и недвигается нестреляет !Я смотрю рас смотрю два стоит недвигается .Я пускаю тп он начинает двигатца.Я ему пишу в чате -**** окуратно нелесь пустил там торпеды *** Он нестрилял и небыл в засвете и вобше никто несвитился !!!он пишет ок !И тупо лезит на них.Причем до них ему было пару км .Теперь понятно о чем я 

 

Он мог элементарно сесть на мель.Слез с нее,и двинулся,откуда ему знать,куда они пошли?И налицо ранний пуск торпед.С респа.Что за корабль у Вас был тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Предлагаю ввести обязательное тестирование по русскому языку при регистрации... У меня пригорает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Предлагаю ввести обязательное тестирование по русскому языку при регистрации... У меня пригорает. 

 

Надо малость на стройке поработать,вот там точно иногда горит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

да бросьте!!!попадал на союзные торпеды в разных ситуациях,не сам лез,стараюсь уклоняться,но до 5 лвл кидающие торпы с респа амер.эсминцы вымораживают жутко.А крайний раз меня забрал союзный миникдзе,но со мной забрал вражьих миоги и миникадзе-к нему никаких претензий!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×