Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

"ARKANSAS - BETA" ...Подарок без ПВО

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 729 боёв

Сначала вопрос. сколько нужно поиграть на корабле, что бы с уверенностью сказать что корабль Хороший?

Отвечу за себя привыкнуть, настроится понять слабые и сильные стороны, 30-50 боев. и я могу сказать о корабле ну да он хороший. 

А теперь Ответы игроков в этой теме. Это не тролинг,. но правда забавно читать отзывы о корабле  .

1.NOGRI Отыграл на нем 47 боев половину из которых проиграл, за бой убил чуть больше(0.78)пол корабля.

2. ZeroSen Отыграл 5 боев 3 победы , за бой убил 0.6 корабля (делаем скидку, может много на нем отыграл на супер тесте)

3.Kinol0g Отыграл 1 бой 1 победа, убил 1 корабль. отызыв от этого пользователя особенно понравился

4vvmel Отыграл 16 боев 10 побед .убил 0.75.

5. Big_Smoke95Отыграл 2 боя 1 победа, 1.5 корабля.

6. Itton ответил сам в своем посте 0 боев.

7. _Alinochka 20 боев , 16 побед , 1.45 корабля всреднем 52к дамага Единственный на мой взгляд конструктивный отзыв.)

8. VIRtUozS 18 боев ,10 побед . 0.83 корабля

9ArmSATANA 5 боев 3 победы 0.80 корабля

 Ребят самим не смешно. Называть Корабль Отличным, и так далее сыграв на нем 1-10 боев

 

 

 

17:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

nummani 2 боя 1 победа 

ох и боец из него получается )))

 

Ты бы еще посмотрел на каком классе я в основном играю. По развитию ни одного ЛК не прокачал. Следую твоей статистики, можно с уверенностью сказать . да корабль хорош))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Ты бы еще посмотрел на каком классе я в основном играю. По развитию ни одного ЛК не прокачал. Следую твоей статистики, можно с уверенностью сказать . да корабль хорош))))

 

Наверно хороший я же ничего против не имею))) 

Просто согласись СМЕШНО)))

читать 2 боя ОТЛичный корабль.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 729 боёв

 

Наверно хороший я же ничего против не имею))) 

Просто согласись СМЕШНО)))

читать 2 боя ОТЛичный корабль.))

 

Еще заметь я этого не писал. А сообщил что буду делать мувик по нему:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 787 боёв

Норм аппарат!

15:39 Добавлено спустя 1 минуту
Кстате у его прокачиваемой копии есть ПВО?

 

Да, у "Вайоминга" в топовой комплектации появляются точки ПВО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Сначала вопрос. сколько нужно поиграть на корабле, что бы с уверенностью сказать что корабль Хороший?

Отвечу за себя привыкнуть, настроится понять слабые и сильные стороны, 30-50 боев. и я могу сказать о корабле ну да он хороший. 

А теперь Ответы игроков в этой теме. Это не тролинг,. но правда забавно читать отзывы о корабле  .

1.NOGRI Отыграл на нем 47 боев половину из которых проиграл, за бой убил чуть больше(0.78)пол корабля.

2. ZeroSen Отыграл 5 боев 3 победы , за бой убил 0.6 корабля (делаем скидку, может много на нем отыграл на супер тесте)

3.Kinol0g Отыграл 1 бой 1 победа, убил 1 корабль. отызыв от этого пользователя особенно понравился

4vvmel Отыграл 16 боев 10 побед .убил 0.75.

5. Big_Smoke95Отыграл 2 боя 1 победа, 1.5 корабля.

6. Itton ответил сам в своем посте 0 боев.

7. _Alinochka 20 боев , 16 побед , 1.45 корабля всреднем 52к дамага Единственный на мой взгляд конструктивный отзыв.)

8. VIRtUozS 18 боев ,10 побед . 0.83 корабля

9ArmSATANA 5 боев 3 победы 0.80 корабля

 Ребят самим не смешно. Называть Корабль Отличным, и так далее сыграв на нем 1-10 боев

 

 

 

17:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

nummani 2 боя 1 победа 

ох и боец из него получается )))

А я про сам корабль ничего не говорила:)Патч назад,мне он не нравился(честно признаться)

Сейчас,более-менее стал нравится..Или я поняла с чем его едят,либо его в тихушку подкрутили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

 Ребят самим не смешно. Называть Корабль Отличным, и так далее сыграв на нем 1-10 боев

Для того что бы понять хороший корабль или нет, достаточно просто посмотреть о нём отзывы других игроков. А так же поглядеть какую в среднем на нем имеет статистику народ)

Тот же профиль _Alinochka как вы уже сами подметили - говорит сам за себя. Корабль в прямых руках способен неистово нагибать, главное найти к нему подход :izmena:

 

P.S. Так что ваша аналитика НИАЧОМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Для того что бы понять хороший корабль или нет, достаточно просто посмотреть о нём отзывы других игроков. А так же поглядеть какую в среднем на нем имеет статистику народ)

Тот же профиль _Alinochka как вы уже сами подметили - говорит сам за себя. Корабль в прямых руках способен неистово нагибать, главное найти к нему подход :izmena:

 

P.S. Так что ваша аналитика НИАЧОМ...

 

вы хорошо прочитали, что я написал? 

Ребят самим не смешно. Называть Корабль Отличным, и так далее сыграв на нем 1-10 боев.

моя статистика говорит о том, что люди 1 раз его и порта выкатили проиграли и пишут ох и боец из него получается )))

а потом разработчики "О народу нравиться" пусть таким и будет. 

Вот мое мнение, даже не мнение а суждение

отыграл на нем 5 боев, 3 победы .1.40 корабля средний урон 40к. Для меня он не Арканзас, а Раканзас. работают только 2 передних орудия, что бы сделать залп из всех орудий нужно повернутся почти на 90 градусов и полностью подставить цитадель. В текущем патче на нем танковать можно только ЗАДОМ там хоть башен больше ))

Поэтому и Раканзас.

А если вы судите по обложке. Это ваше дело.

 

 

P.S. Так что ваша аналитика НИАЧОМ...  правильно пишется "НЕ О ЧЕМ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

правильно пишется "НЕ О ЧЕМ"

Я специально так написал) Ладно, не судите строго и если что извиняйте за наезд :izmena:

 

P.S. Но я одынфиг с вами не совсем согласен :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

Ну корабль неплохой, но если у врага японский авик и он взялся за вас, то пару торпед получить можно очень легко.

А из-за того что он по скорости слопуочный, по сравнению с Мияги, то зачастую доползаешь уже когда разборки почти закончились. либо в пользу твоей команды либо нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×