Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Подлодка в порту

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Подлодки будут начинаться ориентировочно с четвертого уровня, это же очевидно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
231 бой

Подлодки будут начинаться ориентировочно с четвертого уровня, это же очевидно )

С четвертого начинаются авики. Думаю, что с пятого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

эх,жаль на 1 апреля не получится фан-режим(((( насколько мне известно ,то тут нет подводного мира(( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 562
[KGB]
Альфа-тестер
1 385 публикаций

I-400 или USS Narwhal в порту смотрелись бы эпичнее! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

эх,жаль на 1 апреля не получится фан-режим(((( насколько мне известно ,то тут нет подводного мира(( 

А в танках нет судей со свистками, мячей и ворот.

 

Было бы желание, сделают и такой режим.

20:49 Добавлено спустя 0 минут

С четвертого начинаются авики. Думаю, что с пятого.

Подлодкам логичнее быть с 3-го, от эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Этопять!!!!! :D

Её артиллерия меня пугает. И осадка тоже. С икрой, что ли? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
120 публикаций

 

Спасибо! Если есть спрос, появится и предложение. Буду думать

 

 

После введения подлодок на кораблях установили эхолоты и гидролокаторы, поэтому играть в "подводного хитмана" не получится 

 

А с другой стороны,как возрастет роль эсминцев! Глубинные бомбы пойдут в дело,те же гидролокаторы...вообще,если разрабы смогут их забалансить-то цены им не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

А с другой стороны,как возрастет роль эсминцев! Глубинные бомбы пойдут в дело,те же гидролокаторы...вообще,если разрабы смогут их забалансить-то цены им не будет)

Да уж, эсминцев с их бессмысленными сейчас глубинными бомбами прям жалко.

С другой стороны, в нынешних картах-лягушатниках подлодкам делать нечего. Действовать в составе эскадр они тогда не могли, были только "вольные охотники", а разграничить респы, типа, чтобы сначала перебили подлодки, потом друг друга - не выйдет.

Забалансить тут ничего не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
120 публикаций

Ну почему.Балансеру вполне можно поставить установку не более 1-2 подлодок на команду.Плюс можно просто этот класс открывать с какого-либо уровня аккаунта(допустим с 15).А что касательно роли,то можно попробовать их как "обычный корабль".Ко всему прочему, тут писали,что "куда,мол,еще больше торпед"...Так вот,если всем кораблям(базово)поставить акустику,которая будет прокачиваться,то армию торпед от подлодок ждать не придется:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

Ну почему.Балансеру вполне можно поставить установку не более 1-2 подлодок на команду.Плюс можно просто этот класс открывать с какого-либо уровня аккаунта(допустим с 15).А что касательно роли,то можно попробовать их как "обычный корабль".Ко всему прочему, тут писали,что "куда,мол,еще больше торпед"...Так вот,если всем кораблям(базово)поставить акустику,которая будет прокачиваться,то армию торпед от подлодок ждать не придется:)

Почитайте дальность действия акустики того времени. Потом посмотрите дальность хода торпед. Поймите, что Ваш корабль потонет раньше, чем заметит подлодку.
 

И, кстати, акустика была не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
120 публикаций

Почитайте дальность действия акустики того времени. Потом посмотрите дальность хода торпед. Поймите, что Ваш корабль потонет раньше, чем заметит подлодку.
 

И, кстати, акустика была не у всех.

 

Соглашусь.С другой стороны,если,опять же,поставить хорошую акустику на эсминцы,то будет им солидная прибавка к "игровому весу",а у подлодок появится,как в реальности,опасный противник.А что касательно мысли про постановку акустики всем,то я имел ввиду,что это будет на позволять пл наглеть,а,во-вторых,позволит раньше обнаруживать торпеды(ибо тогда линкоры просто вымрут,тк я слабо верю в то,что с лк станут плавать эм,для защиты от пл,а крейсеры-поддерживая ПВО).Ко всему прочему,тут надо отметить вот еще что: у подлодок можно сделать ограниченный боекомплект.И тогда,с какими-нибудь 12-14 торпедами,они не будут как эсминцы кидать их везде,где вздумается,а 100 раз подумают,прежде чем их пустить,так что,это будет весьма важным ограничением,нивелировать которое будет маскировка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

Тогда чур линкорам бронепояс ниже ватерлинии, чтоб пробитие торпедой было бы не гарантированным!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 902 боя

Неплохо! :great:Но почему торпед нет? Или это нерф такой скрытый? :trollface:

 

чтобы страдать эпичнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Супертестер
277 публикаций
22 289 боёв

Берегись рандом!:izmena:

C53OOlZ.jpg

 

 

а что у нее в порту осадка такая большая, на мину что ль уже напаролась.......  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×