Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exraction85

Кто сильней?

  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
1 036 боёв

Изменить голосование

Если  в бою окажется 10 эсминцев против 10 лк

мой вариант:

Здесь всё очевидно победа 100% за эсминцами.

В реале наверное тоже 10 эсминцев легко бы 10 лк порезали:):amazed:

Сразу добавлю рукастый эсминец по 5 штук за бой грызёт.

Я по 4:( Мой друг и 5 бывает.

Изменено пользователем Exraction85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

Изменить голосование

Если  в бою окажется 10 эсминцев против 10 лк

мой вариант:

Здесь всё очевидно победа 100% за эсминцами.

В реале наверное тоже 10 эсминцев легко бы 10 лк порезали:):amazed:

Сразу добавлю рукастый эсминец по 5 штук за бой грызёт.

Я по 4:( Мой друг и 5 бывает.

 

В реале 10 линкоров порвали бы 10 эсминцев на лоскуты до выхода на дистанцию торпедной атаки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 036 боёв

 

В реале 10 линкоров порвали бы 10 эсминцев на лоскуты до выхода на дистанцию торпедной атаки.

 

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

В условиях 5 конго против 5 минеказе проголосую за эсминцев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Если эсминцы на близкое расстояние подойдут к лк, и лк увернутся от торпед- у эсминцев шансов нет! Один залп -1 эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Мне кажется, что если появились эсминецы-то здесь и линкорны где-то недалеко галсируют. Победа за граммар-наци.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Простите но к чему этот опрос? 

 

 

очередной плач про линкоров в извращенной форме
Изменено пользователем anonym_wEZL3dFh3eBq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[FLDX]
Участник
388 публикаций
5 232 боя

Глупый опрос, у каждого класса корабля имеются свои преимущества и недостатки, но как применять их, решаете лично вы. Для начала прокачайте всю ветку, поиграйте, почувствуйте как это играть на каждом классе кораблей.

 

p.s. По сути темы. ни о чем, кто сильнее, вы в детском саду? или в школе в начальных классах?. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Изменить голосование

Если  в бою окажется 10 эсминцев против 10 лк

мой вариант:

Здесь всё очевидно победа 100% за эсминцами.

В реале наверное тоже 10 эсминцев легко бы 10 лк порезали:):amazed:

Сразу добавлю рукастый эсминец по 5 штук за бой грызёт.

Я по 4:( Мой друг и 5 бывает.

 

Коллега, чтобы избежать критики в свой адрес касательно темы, попрошу немного более конкретнее сформулировать ваш вопрос. 

Как ранее отвечал один из участников темы, все зависит от карты, а так же от уровня кораблей на котором может произойти сравнение кто же сильнее.

 

Что касается вашего вопроса, то проголосовал за ЛК.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 677 боёв

Линкоры разворачиваются на "уход" переключаются на оф и один подтормаживает для света ... эсмы на дно ибо торпедировать в догонку крайне не эффективно

В лоб конечно у эсмов шансы хорошие, опять же миники - это не равноценное сравнение, ибо имба абсолютная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Изменить голосование

Если  в бою окажется 10 эсминцев против 10 лк

мой вариант:

Здесь всё очевидно победа 100% за эсминцами.

В реале наверное тоже 10 эсминцев легко бы 10 лк порезали:):amazed:

Сразу добавлю рукастый эсминец по 5 штук за бой грызёт.

Я по 4:( Мой друг и 5 бывает.

В. Пикуль *Цусима* ,А. Степанов *Порт -Артур* ... Читаем, делаем выводы, дабы не пороть несусветную чушь... Обидно за то, что молодое поколение делает выводы о технике того времени из ..ОТКУДА бы вы думали ?? ИЗ ИГРЫ!!! :teethhappy:  Пикуль наглядно и красочно, во всех подробностях описывал морские бои... Даже комментировать не хочется Ваш бред... Эсминец в РЕАЛЕ не приблизился бы к ЛК и на 15 км, просто это - верная смерть... От 1 попадания 305 мм снаряда эту лоханку просто разрывало в клочья, при условии того, что огонь ГК ЛК велся на 25-30 км без того БЕЗУМНОГО кривострела, что присутствует в ДЕЙСТВЕ под названием wows... Существовал особый прием борьбы с ЭМ - каждая башня наводилась так, чтобы накрыть КРУГ нахождения эсминца с учетом его возможного маневра, плюс существовала специальная команда, следящая за пуском торпед отстреливающая торпеды из пулеметов.По статистике, из 10 торпед до корабля доходила одна, Прибавьте к этому глухопереборочную конструкцию крейсеров, например Тирпиц имел 16 изолированных секторов, то есть попадая в один и затопляя его, терялась только 1/16 ОСТОЙЧИВОСТИ судна (знаете , что это такое  ???- НЕТ !!!) При том , что корабль был на плаву при  потере 1/2 ОСТОЙЧИВОСТИ... Читайте историческую литературу, молодые люди... 10 ЛК- это уже ФЛОТ, а 10 ЭМ - выезд на пикник...Ямато 400 самолетов топили 2 ЧАСА !!! А почему ?? Да потому , что к нему ПРОСТО БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ БЛИЖЕ ЧЕМ НА КМ..тк  он свои снаряды посылал на 42!!

Изменено пользователем anonym_JXdLdug1HXX3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Опрос в стиле, кто сильнее, кит или слон. Какой эсминец, какой линкор, какой не линкор? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×