Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimaserov71

"Mikasa" - японский линкор II уровня

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

39
[SHELF]
Старший бета-тестер
61 публикация
12 335 боёв

Господа, очередной залп "Главного калибра" слыхали?!

 

 

Напрягла, надо сказать, фраза: "новые корабли, которые нельзя будет просто так получить". И "Mikasa" в этом списке...

 

А ещё ответ про "Диану": "Запланирована как специальный корабль. (например, будут давать с этой карточкой – SV)"

 

Нездоровые аналогии напрашиваются сами собой... Чёрт побери, неужели нельзя будет просто так взять - и купить в клиенте или прем-магазине?! Без всяких карточек, неинтересных лично мне акций с неинтересными лично мне условиями и т.д. и т.п?!

 

Подтверждаются наихудшие опасения... похоже просто так (вариант "за деньги" похоже тоже не прокатывает) эти корабли не получить вовсе... жаль, очень на них расчитывал как фанат РЯВ. Ну поймите же, нет времени у взрослых людей участвовать в акциях, ивентах и тому подобное...физически нет....едва-едва успеваешь расслабиться в корабликах ненадолго после работы... А тут похоже чтоб их получить надо в море ходить как на работу....бред (!)...опять же ИМХО!
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 556
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

Да, давно меня так не обламывали. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Подтверждаются наихудшие опасения... похоже просто так (вариант "за деньги" похоже тоже не прокатывает) эти корабли не получить вовсе... жаль, очень на них расчитывал как фанат РЯВ. Ну поймите же, нет времени у взрослых людей участвовать в акциях, ивентах и тому подобное...физически нет....едва-едва успеваешь расслабиться в корабликах ненадолго после работы... А тут похоже чтоб их получить надо в море ходить как на работу....бред (!)...опять же ИМХО!

 

Да, давно меня так не обламывали. 

 

Ну дык может введут после ОБТ, вон мой любимый Олбани куда то дели, а если не вернут, тогда точно покупать ничего не буду и я думаю не только я один., возьму для кача экипажа японцев Исудзи(крейсера японии и америки дороговаты 2500 жаба душит отдавать) и всё, амеры бета Арканзас, советы Аврора и Мурманск есть. Хотелось купить Микасу как историчную для прокачки японских экипажей она получше Исудзи будет, но не судьба, значит ничего не куплю
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Микаса был заложен на верфи Викерс в 1899г.,а в строй встал в конце 1902г. Сэр Уильям Генри Уайт создал  ,,Дредноут,, в 1906году.

 

Концепция "только большие пушки" появилась ПОСЛЕ ЦУСИМЫ!

Когда были собраны статистические данные, показавшие неэффективность русских орудий среднего калибра по "Микасе". Так что дредноутом "Микаса" быть не может - ибо она причина их появления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

KAPMAH: Посмотрим что учудят разработчики... с такими подходами, простите, не  игру продвигать и работать с игроками (многие из них фанаты флота, не школота).... а......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Старший бета-тестер
61 публикация
12 335 боёв

Всё-таки я погорячился...такой гневный и обличительный пост состряпал))))! Полагаю, что здравый смысл победит и время всех рассудит! Как потенциальный оптимист всегда жду компромиссов. 

P.S. Невероятно как хочется стравить "Микасу" с броненосцами Российского Императорского Флота...ну а в нашем случае хотя бы с "богинями"... Так выпьем же за реализацию мечты!!!!

Изменено пользователем KAPMAH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Посмотрим. Пока тянут, мутят что то. ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 637 боёв

Посмотрим. Пока тянут, мутят что то. ((((

Ох не к добру это, хотя хочется надеяться на лучшее. Ну пускай одна богиня для инвентов , но вторую с микасой в прем магазин киньте же, людям надо делать добро, не отказывайте нам в удовольствии и получите свой онлайн

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Ох не к добру это, хотя хочется надеяться на лучшее. Ну пускай одна богиня для инвентов , но вторую с микасой в прем магазин киньте же, людям надо делать добро, не отказывайте нам в удовольствии и получите свой онлайн

 

Так то ты прав, но может на день рождения WG то ли 10 то ли 12 августа дадут какой нить кораблик, бесплатно дадут. В танках точно подарок будет то ли БТ-СВ (3 уровень с фугасницей от Т 28) то ли Т28-Э (4 уровень, со старой пушкой от КВ1  со 120 пробоя и 160-200 урона). Всё таки храню надежду что дадут или Олбани или Микасу они как раз 2 уровня, для затягивания народа в проект. Мечты мечты :))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 403 боя

Я специально оставил у себя эсминец 2 уровня..(( но сколько играл - не получалось встретить. да и не мудрено - 40 тыс игроков. а супертестеров 100 чел, а то и меньше.(((( И ведь  ни одного скриншота, ни одного видео. Не понимаю, зачем было трубить опять о выходе новых кораблей, коли ничего нет... ни кораблей, ни инф. Вот так и рождаются разочарования. Немного не продумано  они поступили, имхо.

 

тестерам, которым указанный корабль был добавлен на игровые аккаунты крайне не рекомендовалось выкладывать видео и скриншоты.

относитесь к Миказе как к летучему голландцу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 637 боёв

 

Так то ты прав, но может на день рождения WG то ли 10 то ли 12 августа дадут какой нить кораблик, бесплатно дадут. В танках точно подарок будет то ли БТ-СВ (3 уровень с фугасницей от Т 28) то ли Т28-Э (4 уровень, со старой пушкой от КВ1  со 120 пробоя и 160-200 урона). Всё таки храню надежду что дадут или Олбани или Микасу они как раз 2 уровня, для затягивания народа в проект. Мечты мечты :))

 

Ну раз мы про мечты.... то еще один кораблик на 26 июля пожалуйста :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Ну раз мы про мечты.... то еще один кораблик на 26 июля пожалуйста :hiding:

 

А у тебя что день рождения поздравляю:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 637 боёв

 

А у тебя что день рождения поздравляю:))))

 

День Военно-морского флота России - 26 июля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

День Военно-морского флота России - 26 июля.

 

 

Не подумал :P Я думал у тебя еще и день рождения, не думаю Микасу не дадут к этому памятному дню, хотя фиг его знает, будем ждать, надеяться и верить :)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 637 боёв

Ну  микасу на ДР воргейминга а на день ВМФ кого нибудь из богинь - было бы не хило. Хелп !!! куплю губозакатывающую машинку, дорого:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Подарить Микасу к дню ВМФ России - станется...((((( Судя по всему.......

14:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

тестерам, которым указанный корабль был добавлен на игровые аккаунты крайне не рекомендовалось выкладывать видео и скриншоты.

относитесь к Миказе как к летучему голландцу. :)

 

вот вот... какого рожна тогда трубили - о патче 0.4.0.3... что выходят новые корабли. кто то недодумывает  имхо там у них... делали бы себе  закрытый тест и все. они мечутся. не могут сделать что то... какая то засада. они сами не  определились.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 637 боёв

 они мечутся. не могут сделать что то... какая то засада. они сами не  определились.

 

Разрабы ,успокойтесь, все получится - мы с вами...... и ждем плюшек:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
6 227 боёв

Встретил Микасу позавчера в бою. Сам был на Авроре. Микаса открыла огонь с 9 км с носовой башни, не попал ни разу. 1залп - и перезаряд. Микаса традиционно была засыпана градом фугасов с авроры и подожжена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

2 января день формирования вмс германии

13 октября - сша

4 мая - канада...

и так далее.. кораблей не хватит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Встретил Микасу позавчера в бою. Сам был на Авроре. Микаса открыла огонь с 9 км с носовой башни, не попал ни разу. 1залп - и перезаряд. Микаса традиционно была засыпана градом фугасов с авроры и подожжена.

 

Потому что принята ущербная схема - 152мм калибр на Микасе - это ПМК с дальностью стрельбы 3 км управляемый АИ. По идее, бой должен был начаться с главного калибра с дистанции 12-13 км., а по мере достижения  реальной дальнобойности 152мм артиллерии Микаса засыпала бы Аврору 152мм снарядами. Поэтому  никакого толка не будет, пока  они не сделают управляемый игроком средний калибр, или не сделают дальность стрельбы  ПМК 152мм такую же как у крейсера, пусть им бы управлял бы АИ.... ничего не получится. Поэтому то они и не выпускают Микасу. Нечего выпускать. Что бы линейный корабль  могла бы сжечь Аврора с 11 км, а броненосец молчал бы так как у него дальность стрельбы ГК  - 9 км?))))))) Да это ж.....)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×