Перейти к содержимому

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

В патче 4,0 были введены расходники в частности речь про самолеты у КР это истребитель а у ЛК наводчик .Лично мне не нужен наводчик на ЛК поднятие камеры лишь мешает верно взять упреждение по кораблю идущему под углом относительно меня а вот истребитель как разведка и дополнительное ПВО был-бы весьма кстати ввиду особой любви АВ к ЛК. Жду вашего мнения голосовалка сверху)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Выбор это всегда хорошо.

По традиции голосовать не получится, так что буду серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

На высоких лвл, вродебы, у ЛК есть истребители, нет? А у крейсеров - корректировщики.

 

До высоких левелов не дошел сравниваю с ЗБТ .Пока что в пору только 5 левел 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Только на одном яп. линкоре попробовал корректировщик. Слегка увеличилась дальность стрельбы на 2-3 залпа. Большой пользы, честно от этого не получил. Думаю, для прикрытия необходим истребитель, но если бы ещё оставили наводчика( хотя бы на старшил ЛВЛ) было бы не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

Только на одном яп. линкоре попробовал корректировщик. Слегка увеличилась дальность стрельбы на 2-3 залпа. Большой пользы, честно от этого не получил. Думаю, для прикрытия необходим истребитель, но если бы ещё оставили наводчика( хотя бы на старшил ЛВЛ) было бы не плохо.

 

Речь собственно об этом и идет возможность выбора

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Кстати да, когда поднимаешь самолет - разведчик на ЛК, то угол под которым нужно вести огонь по кораблям противника очень неудобный, больше похож на ТУ. Я об этом писал уже в профильной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Корректировщик на ЛК не нужен. Нужен истребитель- разведчик.Но,  думаю разрабы корректировщик  ввели намеренно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Выбор был бы желателен сразу. От корректировщика мягко говоря толку мало. Слишком мало времени в воздухе находится, а изменения в прицеле только с толку сбивают (с оком никогда не играл). Мне куда был бы более полезен разведчик, даже на низких уровнях. Банальный пример тот же Конго при дальности стрельбы 21 км корректировщик еще его увеличивает, но при нынешней точность орудий и сложности стрельбы на таких дистанция попасть очень сложно. И толку от такой "мухи" в воздухе всего минута и жди дальше, "мышь слепая".

Выбор смотрелся бы не плохо, а там каждый пусть выбирает что ему надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

Выбор был бы желателен сразу. От корректировщика мягко говоря толку мало. Слишком мало времени в воздухе находится, а изменения в прицеле только с толку сбивают (с оком никогда не играл). Мне куда был бы более полезен разведчик, даже на низких уровнях. Банальный пример тот же Конго при дальности стрельбы 21 км корректировщик еще его увеличивает, но при нынешней точность орудий и сложности стрельбы на таких дистанция попасть очень сложно. И толку от такой "мухи" в воздухе всего минута и жди дальше, "мышь слепая".

Выбор смотрелся бы не плохо, а там каждый пусть выбирает что ему надо.

Плюсанул меня то-же это подобие ока сбило с толку. С тех пор и не подымаю самолет на ЛК:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

просто когда 90% времени играешь с обычным прицелом и тут он взлетает в воздух возникает легкий когнитивный диссонанс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

просто когда 90% времени играешь с обычным прицелом и тут он взлетает в воздух возникает легкий когнитивный диссонанс

 

Понимаю, поэтому в своем большом фидбеке по интерфейсу предлагала выбирать вид камеры у корректировщика. Вид сверху удобен, но не всегда.

Напишите свое мнение также http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22022-0401-интерфейс/ не забыв приложить ссылку на эту тему, с голосованием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

 

Понимаю, поэтому в своем большом фидбеке по интерфейсу предлагала выбирать вид камеры у корректировщика. Вид сверху удобен, но не всегда.

Напишите свое мнение также http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22022-0401-интерфейс/ не забыв приложить ссылку на эту тему, с голосованием.

 

Спасибо, сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

торпедоносцы может еще вам дать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Кстати да, когда поднимаешь самолет - разведчик на ЛК, то угол под которым нужно вести огонь по кораблям противника очень неудобный, больше похож на ТУ. Я об этом писал уже в профильной теме.

 

Во-во, не то обычный, не то артиллерийский, фигня какая-то 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×