Перейти к содержимому
WarXed

И давно Авики свои самолеты сбивают?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
73 публикации
601 бой

Разве не логично, что какой-нить снаряд 127 мм взрывом в воздухе может задеть и ваши самолеты?

Я много раз замечал, что когда чье-нибудь пво стреляет по сражающимся истребителям, то порой свои подыхают гораздо быстрее при равном количестве самолетов. То есть либо реализм, либо хз че.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Вы желали реализм-получите:trollface:

Ну а по факту-там летают истребители врага, логично же, что они будут сбивать ваши самолеты:) Просто так самолеты В ИГРЕ не падают:hiding:

 

А разве союзное ПВО тем более твое личное может твои самолеты сбивать? Это что получается, наводчики у нас как в фильме "Большая прогулка"

Сохраненное изображение 2015-7-14_17-59-54.154.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Разве не логично, что какой-нить снаряд 127 мм взрывом в воздухе может задеть и ваши самолеты?

Я много раз замечал, что когда чье-нибудь пво стреляет по сражающимся истребителям, то порой свои подыхают гораздо быстрее при равном количестве самолетов. То есть либо реализм, либо хз че.

Невозможно такое в игре. Тут ПВО действует как аура и уничтожает только вражеские самолеты. А трасеры и взрывы в воздухе это только для красоты картинки. По своим может лупить только ПМК если союзник подлезет случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Разве не логично, что какой-нить снаряд 127 мм взрывом в воздухе может задеть и ваши самолеты?

Я много раз замечал, что когда чье-нибудь пво стреляет по сражающимся истребителям, то порой свои подыхают гораздо быстрее при равном количестве самолетов. То есть либо реализм, либо хз че.

 

Тоже замечал, что свои быстрее умирают в огне союзного ПВО, хотя должно быть наоборот. Подумал, что там сплошной ливень свинца, вот и свои иногда попадают под пули. Типа реализм такой, хоть и неприятно :( 

А вдруг все-таки баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Разве не логично, что какой-нить снаряд 127 мм взрывом в воздухе может задеть и ваши самолеты?

Я много раз замечал, что когда чье-нибудь пво стреляет по сражающимся истребителям, то порой свои подыхают гораздо быстрее при равном количестве самолетов. То есть либо реализм, либо хз че.

Я почти уверен, что подобное не возможно, у ПВО нет аое урона, ПВО даже не моделируется - просто калькулятор выдает результат и списывает самолетики врага...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Вот опять повторилось вчера - Ощущение что это происходит против авика 5-го уровня (кажись снова японец).

Насчет ПВО - да иногда они сбивают (редко, обычно просто дамаг) - скажу более, еще в прошлых патчах ввели френдлифаер двух авиагрупп против одной (Самолеты союзников друг друга могут дамажить)

00:38 Добавлено спустя 1 минуту
В общем- не знаю что этот патч там понаисправлял (читал лог - это чисто технический патч) - однако баг добавленый на авики - это уже не смешно!
00:41 Добавлено спустя 5 минут

Не встречал такого ни разу. На скрине вижу разборку истребителей с истребителями врага. 

А кто чьи самолеты сбивал? не совсем понятно. Вы союзника или союзник ваши? Истребители  торпедоносцев или ... ?

 

Догфайт двух истребительных групп (Мои Ленгли = его как там его - яп 5го) - У моих прокачка на +10 дамаги + перк еще на +10 - в общем макс какой только возможен на данный уровень. Мои его сбивают три раза подряд - а самолеты дохнут - МОИ :amazed:
00:45 Добавлено спустя 9 минут
Ща попробую специально выловить этот момент самоуничтожения - 1 случайность, 2 уже статистика ... значит будет и 3 :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Я разобрался с этим багом, отчасти благодаря покупке Хошо. (Возможно он действует на противоборстве любых стран а не только Амер-Яп).

Суть - Если сначала Ястребы направить на топоров и они начинают  его грызть а потом переключиться на приближающихся ястребов соперника - то каким то невероятным матричным способом ястребы продолжают грызть топоров (даже если они уже улетели за 101ый км). Таким образом если амер ястреб прицепился на топора можно смело начинать его грызть - он не сможет переключиться на японские истребители.

Скинул в ЦПП, ибо эта фича мне совсем не нравится

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 503 боя

Если есть случайные попадания по кораблям, почему не быть случайным попаданиям по самолетам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×