Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 3 - 9 июля

В этой теме 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Здравствуйте, а как этими самыми флажными сигналами Mike Yankee Soxisix пользоваться?

 

Во вкладке "внешний вид". Там же, где и камуфляж. Расходуется по 1 за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
7 385 боёв

Спасибо за благодарность и флажки! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Спасибо, хоть и мелочь а неожиданная и приятная.

Хочу также сказать, что такая система кармы может стать хорошим дополнением (ни в коем случае не заменой) к обычной системе учёта игроков-нарушителей. И на мой взгляд, максимальным наказанием за плохую карму не подкреплённую тимдамагом может быть блокировка чата, но не блокировка записи -по принципу чем нарушаем то и баним.

Что касается поощрений - флаги были неожиданным сюрпризом, но было бы классно использовать информацию о тех кто делал "+" или "-" в дальнейшем при поиске клана или при подборе взводов, хотя и подозреваю что это будет тяжеловато для сервера.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AN1ME]
Бета-тестер
27 публикаций
1 342 боя

Спасибо за флажки. Было приятной неожиданностью увидеть письмо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[22CM]
Альфа-тестер
12 публикаций
2 300 боёв

И забанили, и похвалили, классно!) 

Вот это я понимаю, спасибо!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 554 боя

Карма весьма стремное понятие, например если кто то играет как бог, и топит при этом эмоциональных персонажей, то они ему будут минусовать просто за то что у них подгорело.

 

Когда я предлагал ввести карму (писал об этом ещё во времена ЗБТ) то так мне некоторые отвечали. Но в целом, я Вас уверяю, люди хорошие существа. У меня, например, ни разу не возникало желание плюнуть в карму тому, кто меня утопил, а вот себе самому в таких случаях я выношу строгий устный выговор.

 

:honoring:

 

у меня 0 кармы :teethhappy: но спасибо за флажки.

 

Имеется в виду НЕ форумная карма, няша, а игровая. О которой игрок сейчас вообще не знает какая она у него :teethhappy:

Изменено пользователем MrUbuntu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Постоянно пользуюсь этой системой похвал и жалоб. И очень приятно, что кто то и мне жмакнул похвалу.

Спасибо разработчикам и всем, кто играет в эту прекрасную игру. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FURIA]
Старший бета-тестер
6 публикаций
5 276 боёв

И забанили, и похвалили, классно!) 

Вот это я понимаю, спасибо!)

 

Ну меня тоже банили, правда я не понял почему. Может и проскочило крепкое словцо в чат. После этого перестал сквернословить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 995 боёв

Вот это правильное поощрение!!!

Спасибо за сигналы )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

Победителям респект, но пока не введут голосование в обязаловку хотя бы на недели две, большая часть игроков о ней даже знать не знает. 

Функционал спрятан от простого игрока не посещающего форум и о нем никто нигде в игре не рассказывает.

Карму в профиль обязательно.

Однозначно запретить звеньевым отдавать голоса друг другу.

ППКМ. Реально, почему бы не ввести в отдельную вкладку в послебоевой статистике какую-нибудь мульку в виде анкеты, мол поставьте галочку 1-3 игрокам которые хорошо сыграли/помогли в чате (причём, вкладка необязательна для заполнения, ведь иногда хвалить некого). Минусы при этом просить поставить не обязательно - кто хочет пожаловаться и сам найдёт способ - такова человеческая натура (не единожды доказано реальной жизнью). И да - лимит на похвалу тоже задумка не очень, ИМХО. Вот, к примеру, 3 боя прошло, я особых тащеров отлайкал как хорошо сыгравших, а в 4ом бою мне кто-то в чате помог. А нет, чувак, прости - плюшки сегодня кончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

за флажки спасибо, по сути темы хочется сказать что 3 жалобы на мат в чате на сутки это очень мало, кончаются они буквально за те самые три боя :), хотелось бы их побольше.... да и для похвалы можно побольше а то невольно жадничаю чтобы отдавать лайки за прямо что-то невероятное... а и да, отображение кармы в профиле это хорошая идея, не только для себя лично но и например для поддержания дисциплины в рамках клана/флота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CLAN]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
7 508 боёв

Люди добрые, а где карму посмотреть? Флажки подарили, спасибо! Но хотелось бы видеть ещё сколько раз похвалили/поругали. Чтобы можно было выводы сделать... или забить на это дело.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Немного удивило, что разработчик попал в число призеров. Обычно "в акции не допускается участие работников компании или их родственников" стандартная для любой рекламной акции строчка. И это не зависть, наоборот здорово, что люди не отрываются от своей игры - но вот участие в призовых акциях своей компании не есть хорошо. Тут премии должно начальство выписывать за активную работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×