Перейти к содержимому
Erhabend

Сигналы для тащунов

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв

Моё ИМХО - уж лучше реально допилят БЗ, и сделают их приближенными к танкам! Самое главное, что бы награды за БЗ были весомее чем сейчас! А то 50000 кредитов - это реально капля в море! За такую награду - даже воевать не хочется!

А по теме: следить за рейтингом (опытом или что то там еще) считаю бредом! Может у меня нет времени, что бы играть 10 боев в сутки (с учетом того, что бои тут идут частенько все 20 минут) Может я только могу играть 2-3 боя в сутки, но при этом максимально выкладываться буду! И получается я награду получать не буду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Подпись кликабельна.

 

Вах! 

Лови жырнющий плюс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Тем товарищам которые лучшие по среднему опыту за бой флажки не нужны, они итак тащат. А товарищи с низким уровнем игры как не видели флаги, так и не увидят.

 

Пункт 1. Сигналы нужны всем.

Пункт 2. Если вам не нужны сигналы, см. п.1

:)

У товарищей с низким уровнем игры появится дополнительная мотивация его повысить

 

Хмм отличная идея, 100 авиководов будут рады постоянно грести плюшки...

 

Вы переоцениваете авиководов. У них достаточно трудностей. Завтра расскажу подробнее

 

Тогда уж лучше выдавать их тем кто набрал больше всего опыта в проигравшей команде. Попал раз 20 в топ при сливе, так с флажками быстрее уйдешь с этих лвл.

Мол старался, тянул бой.

 

При великолепной игре можно попасть в на первое место по опыту и при поражении

 

Кстати суть  и предложения хорошие , можно  изменить и сделать немного упрощенный вариант и развить , да простым смертным не видать флагов ,  как и своих ушей , Кэтти верно подметил . Сделать номинации в виде например:

1. Большое количество проведенных боев за месяц или неделю топ 100- 500.

2. Мастер маленького домага и промохов  , отбирать самых неудачных . Типо топ 100-500 , только снизу .

3. Конечно топ 100-300 Авиководов .

4.Топ100-300 Крейсероводов

5. Топ 100-300  Эсминцеводов 

6. Если одни игрок занимает , одну из позиций , ограничить его   в полученнии другой .

7.  Хорошаяя идея , про проигравшие команды , лучшие в проигрышных командах .

 

Это десятки тысяч флагов на халяву. Разработчики на такое никогда не пойдут

 

Моё ИМХО - уж лучше реально допилят БЗ, и сделают их приближенными к танкам! Самое главное, что бы награды за БЗ были весомее чем сейчас! А то 50000 кредитов - это реально капля в море! За такую награду - даже воевать не хочется!

А по теме: следить за рейтингом (опытом или что то там еще) считаю бредом! Может у меня нет времени, что бы играть 10 боев в сутки (с учетом того, что бои тут идут частенько все 20 минут) Может я только могу играть 2-3 боя в сутки, но при этом максимально выкладываться буду! И получается я награду получать не буду!

 

Можно сделать 5 боев. Это ограничение я ввел, чтобы не было таких ситуаций, когда один игрок один раз зашел в бой, случайно нагнул и попал в топ, а другой весь день тащил, но места в сотне не хватило 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ммм... На старших уровнях опыта дают больше. Возможно давать плюшки за топ по опыту на каждом корабле. В одной старой игре по рыбалку были такие медальки - раз в сутки кто вытащил самую большую рыбку получали медальку. Для разных класов разные флажки. Эсминцам - скорость, линкорам - дредноутный, авикам - пожар, крейсерам... ну что-нибудь вкусное тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Пункт 1. Сигналы нужны всем.

Пункт 2. Если вам не нужны сигналы, см. п.1

:)

У товарищей с низким уровнем игры появится дополнительная мотивация его повысить

Тащуны получают достижения за бой гораздо чаще чем товарищи с низким уровнем мастерства, поэтому у них будет всегда много сигналов. Много сигналов - не нужно покупать их за реальные деньги. 

Дополнительных мотиваций повышать уровень игры не нужно, хватает и того что в случае хорошей игры будет получать много серебра и опыта, а так же повышенный шанс получить достижение и сигнал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Хотя из хотелок, это конечно к  ArdRaeiyss) 

Добавить ПВЕ контента с возможностью раз в день получить плюшку за соответствцющее действие.

 

"Неободимо сопроводить союзный ЛК и прикрыть зонтиком ПВО" или исторические, утопите злого на +2 мелочью пузатою.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Как по мне сигналы не плохо бы выдавать за БЗ, вместо этих копеек (БЗ можно и усложнить). И убрать "Можно получить раз в  сутки".

Вот такое вот предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×