Перейти к содержимому

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[RU-NA]
Бета-тестер
10 публикаций
9 330 боёв

День добрый, друзья.

Заглянул я давеча на портал нашей игры. Портал обновился и стало очень удобно рассматривать свою статистику. И вот что я заметил, средняя точность стрельбы главным калибром у меня 31%, а точность стрельбы ПМК всего 16%. В связи с этим мне подумалось... А что если не увеличивать или уменьшать точность ПМК, как просят многие, а сделать ее точность равной точности ГК? Можно брать среднюю точность по акаунту, можно по классу кораблей (мне этот вариант больше нравится). Таким образом решается проблема вечного стона игроков про бесполезный ПМК. Как сам стреляешь, так и стреляет твой ПМК.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Отмечать в профиле точность ПМК, это тоже самое что считать среднюю точность автопушек истребителей. 

 

А вот по поводу идеи, ну, как-то жирновато получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

у меня 33 впрочем я всегда говорил что у меня длиннее  

Изменено пользователем Risoviy_Korol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Плюс за нестандартное мышление:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Хех

у меня 33 впрочем я всегда говорил что у меня длиннее  

 

38% | 16%

Слишком имбово будет ставить такую точность ПМК - была на АТ такая, ушли

Изменено пользователем anonym_srPmPnQ1W7nw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

Идея интересная но боюсь скажут жирно )))

 

А как быть с профильными авиководами?

Идя до авика стелять только чтобы точность была за 70 а потом садиться на авики и нагибать ещё всех эсмов )))

 

 

Плюс за нестандартное мышление:)

 

А как быть с авиками?

Изменено пользователем IRS12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Возможно зависимость и так есть, и если нет, то было бы неплохо, чтобы она была.

При этом не обязательно 1 к 1, возможно и корректировка  с коэффициентами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Идя до авика стелять только чтобы точность была за 70 а потом садиться на авики и нагибать ещё всех эсмов )))

Смех - смехом, а вот вчера буквально в сотне метров от моего Хосё застрял эсминец. Пара 140-мм орудий левого борта сделала с десяток выстрелов по ЭМ. С нулевой эффективностью. Со 100 метров. 

Баланс®.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

День добрый, друзья.

Заглянул я давеча на портал нашей игры. Портал обновился и стало очень удобно рассматривать свою статистику. И вот что я заметил, средняя точность стрельбы главным калибром у меня 31%, а точность стрельбы ПМК всего 16%. В связи с этим мне подумалось... А что если не увеличивать или уменьшать точность ПМК, как просят многие, а сделать ее точность равной точности ГК? Можно брать среднюю точность по акаунту, можно по классу кораблей (мне этот вариант больше нравится). Таким образом решается проблема вечного стона игроков про бесполезный ПМК. Как сам стреляешь, так и стреляет твой ПМК.

 

Довольно плохое предложение. Игра превратится в набивание точности ГК в результатае, а это очень легко делать например на эсминце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RU-NA]
Бета-тестер
10 публикаций
9 330 боёв

Можно брать точность ГК в среднем по классу кораблей. По авикам, действительно нужно думать. А в чем проблема в крейсерах и линкорах, я не понял. 

 

Довольно плохое предложение. Игра превратится в набивание точности ГК в результатае, а это очень легко делать например на эсминце

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

а еще может сделаем что бы ПМК (да и ГК) можно было точить на +1,+2,...,+15

и там камни вставлять всякие на точность, урон да пробитие.. 

гулять так гулять.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

а еще может сделаем что бы ПМК (да и ГК) можно было точить на +1,+2,...,+15

и там камни вставлять всякие на точность, урон да пробитие.. 

гулять так гулять.

В реалиях игры "по мотивам морских сражений"© это смотрелось бы весьма ожидаемо. Тем паче, что каждая вторая характеристика - балансная велична.

Шутка неудачная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

В реалиях игры "по мотивам морских сражений"© это смотрелось бы весьма ожидаемо. Тем паче, что каждая вторая характеристика - балансная велична.

Шутка неудачная. 

 

 Однако, не стоит забывать, что у нас игра по мотивам морских сражений, а не симулятор тотального доминирования для отдельно взятой группы любителей больших пушек. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А мне идея нравится, чем ты точнее, тем точнее ПМК. Все просто и понятно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а еще может сделаем что бы ПМК (да и ГК) можно было точить на +1,+2,...,+15

и там камни вставлять всякие на точность, урон да пробитие.. 

гулять так гулять.

Годно, больше эльфизма богу эльфизма. Можно еще, чтобы эти камушки выпадали за достижения в боях. Ну и через другие столь же очевидные способы получения.

10:06 Добавлено спустя 0 минут

А мне идея нравится, чем ты точнее, тем точнее ПМК. Все просто и понятно. 

Ваще гуд) 22 орудия ПМК с точностью 40% и кд 7-10 секунд. И пусть весь песок умоется кровавыми слезами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

День добрый, друзья.

Заглянул я давеча на портал нашей игры. Портал обновился и стало очень удобно рассматривать свою статистику. И вот что я заметил, средняя точность стрельбы главным калибром у меня 31%, а точность стрельбы ПМК всего 16%. В связи с этим мне подумалось... А что если не увеличивать или уменьшать точность ПМК, как просят многие, а сделать ее точность равной точности ГК? Можно брать среднюю точность по акаунту, можно по классу кораблей (мне этот вариант больше нравится). Таким образом решается проблема вечного стона игроков про бесполезный ПМК. Как сам стреляешь, так и стреляет твой ПМК.

 

Чёт я подумал, подумал, да понял, что мидуэй с прокачкой в ПМК (про самолёты тоже не забыли) не подпустит к себе никого: ЭМ расчепит на атомы, ЛК заторпедирует, КР забомбит, АВ задоминирует в воздухе. (мне таких 2 и с собой завернуть:trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Годно, больше эльфизма богу эльфизма. Можно еще, чтобы эти камушки выпадали за достижения в боях. Ну и через другие столь же очевидные способы получения.

10:06 Добавлено спустя 0 минут

Ваще гуд) 22 орудия ПМК с точностью 40% и кд 7-10 секунд. И пусть весь песок умоется кровавыми слезами.

 

Вопрос а кто к вам подойдет в песке на 3-4км? вы проживете максимум до второго противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

 

 

Именно это я и ответил.

 В реалиях игры "по мотивам морских сражений"© это смотрелось бы весьма ожидаемо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Не проще ли тогда вспомогательный калибр отдать под полный контроль игрока? Чтобы эсминцам от линеек вблизи хоть какая-то угроза была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×