Перейти к содержимому
Borkla

Предложение по американским эсминцам в условиях 0.4.0.х

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Сразу оговорюсь, думаю что разработчики полностью владеют статистикой и наверняка обдумывают способы исправления ситуации если таковая требуется, но меня угнетает текущая ситуация с американскими эсминцами. Их практически нету на уровнях 6+ за редким исключением.И это видимо достаточно адекватная оценка игроков данному классу в нынешних реалиях. Я так понимаю что у этих кораблей сейчас достаточно комфортные условия с 2 по 5 уровень и с 8 по 10. Но с 6 по 7 я вообще не понимаю как на этом можно играть?

Вообщем у меня есть предложение, я его озвучу так как считаю что должен это сделать:

1) Повысить точность ПМК у линкоров и крейсеров.

2) Добавить к эффекту форсажа не только увеличение скорости, но и уменьшение точности попадания по кораблю орудиями ГК на время действия эффекта.

Параметры точности отрегулировать, так чтобы с одной стороны у эма была реальная возможность подойти к ЛК на расстояние около 3..4 км, но и при этом был вполне не иллюзорный шанс быть поверженным совместным огнем пмк и гк. Возможно сделать такое изменение платным (за серебро и дублоны) и только для эмов 6+. Возможно только для американцев, как классовое.

Что хочется добиться этими исправлениями? 

1) Добавить возможность эсминцам дойти на расстояние торпедного пуска, не только в условиях островов (атак из-за угла).

2) Повысить роль ПМК в его изначальном понимании, как противоминного калибра.

3) Избежать концептуальной перемены геймплея американских эсминцев (как это произойдет в случае изменения например дальности хода торпед).

Изменено пользователем Borkla
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Я правильно понимаю, что, по вашему мнению, американских эсминцев в рандоме мало, живется им плохо, потому нужно апнуть пмк линкоров и снизить этим эсминцам точность?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Что хочется добиться этими исправлениями? 
1) Добавить возможность эсминцам дойти на расстояние торпедного пуска, не только в условиях островов (атак из-за угла).
2) Повысить роль ПМК в его изначальном понимании, как противоминного калибра.

Эти два пункта противоречат друг другу. Повысить роль ПМК - значит дать ему возможность топить эсминцы(!) и лёгкие крейсера(!!) до(!!!) выхода в торпедную атаку. Почти гарантированно. Таково было изначальное понимание противоминного калибра конструкторами кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Я правильно понимаю, что по вашему мнению, американских эсминцев в рандоме мало, живется им плохо, потому нужно апнуть пмк линкоров и снизить этим эсминцам точность?

 

Видимо не правильно выразился. Не эсминцам точность снизить, а другим кораблям по ним. Типо того как сейчас работает камуфляж, только сильнее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Все вроде просто:

  • У японских ЭМ длинные торпеды и слабое ГК
  • У американских ЭМ короткие торпеды (хотя на высоких уровнях это уже не так) и сильное ГК.

 

Это как раз и есть геймплейные фишки разных наций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

угнетает текущая ситуация с американскими эсминцами.

с 6 по 7 я вообще не понимаю как на этом можно играть?
Вообщем у меня есть предложение, я его озвучу так как считаю что должен это сделать:
1) Повысить точность ПМК у линкоров и крейсеров.

 

Метод лечения больного путём декапитации?

Бедный мой моск... пойду пообедаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эти два пункта противоречат друг другу. Повысить роль ПМК - значит дать ему возможность топить эсминцы(!) и лёгкие крейсера(!!) до(!!!) выхода в торпедную атаку. Почти гарантированно. Таково было изначальное понимание противоминного калибра конструкторами кораблей.

 

А оставить ее как есть и у ЛК будет просто иллюминация по борту... Я вообще сейчас смысла во всех этих тучах орудий ПМК кроме пары отдельно взятых кораблей (из них один вообще прем) не вижу. Сделали бы что ли максимальная дальность и дальность уверенного огня ПМК, было бы хоть как-то понятно. Сейчас же вообще не ясно, зачем вся нагрузка на систему для обсчета пмк...
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Все мелкокалиберы в игре - а это как правило США - не очень. (Симс, Атланта и т.д. ветка амер эсм вообще практически вся до топов)

Нерфили много чего:

- шанс возгарания ОФ

- урон ОФ

- ПВО (эсм всё равно, но атланта вообще не пво крейсер)

- урон ББ (изменяли механику пробития)

- баллистику полёта - это самое важно. Теперь снаряд 127мм летит как миномёт на 11км 12 секунд! Во-первых, попасть реально сложно, а значит дамаг упал на этих кораблях, даже не смотря на их скорострельность, во-вторых - чисто психологический момент. стрелять стало не комфортно, упреждения брать - оно за экран вылазит + постоянно липнешь в бинокле т.к. часто стреляешь каскадом.

Всё это вызывает у меня оторжение ко всем этим кораблям. Ну а то что по факту премы типа симса и атланты понерфили т.о. видно и из статистики этих кораблей.

 

Писали разработчикам уже не раз, пока толку 0.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

На Конго отмахивался мокрыми трусами одновременно от ТРЁХ эсминцев (ТРЁХ - Карл!). Вспотел. Опыта получил как если бы на Омахе 100+ попаданий сделал. Вы предлагаете сделать игру на ЛК ещё более тяжелой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Все мелкокалиберы в игре - а это как правило США - не очень. (Симс, Атланта и т.д. ветка амер эсм вообще практически вся до топов)

Нерфили много чего:

- шанс возгарания ОФ

- урон ОФ

- ПВО (эсм всё равно, но атланта вообще не пво крейсер)

- урон ББ (изменяли механику пробития)

- баллистику полёта - это самое важно. Теперь снаряд 127мм летит как миномёт на 11км 12 секунд! Во-первых, попасть реально сложно, а значит дамаг упал на этих кораблях, даже не смотря на их скорострельность, во-вторых - чисто психологический момент. стрелять стало не комфортно, упреждения брать - оно за экран вылазит + постоянно липнешь в бинокле т.к. часто стреляешь каскадом.

Всё это вызывает у меня оторжение ко всем этим кораблям. Ну а то что по факту премы типа симса и атланты понерфили т.о. видно и из статистики этих кораблей.

 

Писали разработчикам уже не раз, пока толку 0.

 

 

Ничего, что ам эм могут разбирать не слишком умные тяжёлые крейсера онли на гк? Мало чтоль?

Я бы этим пукалкам ещё и пробой бы спилил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На Конго отмахивался мокрыми трусами одновременно от ТРЁХ эсминцев (ТРЁХ - Карл!). Вспотел. Опыта получил как если бы на Омахе 100+ попаданий сделал. Вы предлагаете сделать игру на ЛК ещё более тяжелой?

 

Ммм, 3 ЭМ - это прямая контра ЛК. Только они обычно так стаями редко ходят и нападают. Браво скиллу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Эти два пункта противоречат друг другу. Повысить роль ПМК - значит дать ему возможность топить эсминцы(!) и лёгкие крейсера(!!) до(!!!) выхода в торпедную атаку. Почти гарантированно. Таково было изначальное понимание противоминного калибра конструкторами кораблей.

 

Сразу оговорился, если Вы считаете что сейчас все хорошо, можно предложение проигнорировать. По мне же, так не логично что сейчас основной источник опасности для эсминца орудия ГК. У Вас же есть статистика. Даже интересно сколько игроков поставили модуль на увеличение точности ПМК? Может и правда проблемы нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ничего, что ам эм могут разбирать не слишком умные тяжёлые крейсера онли на гк? Мало чтоль?

Я бы этим пукалкам ещё и пробой бы спилил.

 

Японофилы такие японофилы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Японофилы такие японофилы.

 

Достаточно мы страдали, пора бы дяде Сэму и честь знать!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

даёшь всем эсминцам ап скорости и время зарядки торпед!:teethhappy:

 

Скорость у ЭМ итак отлична. Американские ЭМ живут отлично за счет ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Старший  бетатостер .......

угнетает текущая ситуация с американскими эсминцами. Их практически нету на уровнях 6+ за редким исключением

 Да почти нет,  потому как игра на них очень проблемна в  текущих реалиях

1) Повысить точность ПМК у линкоров и крейсеров.

 Вот спасибо. Это нам точно очень поможет.  Мало того что для пуска торпед выхватываем по самое не могу, так ещё давайте апнем  ПМК чтобы вообще сразу в порт

1) Добавить возможность эсминцам дойти на расстояние торпедного пуска, не только в условиях островов (атак из-за угла).

 Автор объяснит как это состыкуется с  верхним ? :trollface: Или это скрытная просьба апнуть читояпошек

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А как по мне, американским эсминцам надо вернуть те дымы, что были до нерфа. И пусть будет разделение по геймплею (как у авиков, например). Американцы смогут активно стрелять из дымов и прикрывать дымом атаки короткими торпедами, а японцы играют от инвиза. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ничего, что ам эм могут разбирать не слишком умные тяжёлые крейсера онли на гк? Мало чтоль?

Я бы этим пукалкам ещё и пробой бы спилил.

 у вас нет в ангаре США сминцев - о чём спор?

если смотреть на статистику - тот же симс и аналоги (атланта, махан и т.д.) - просто на дне ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Теперь снаряд 127мм летит как миномёт на 11км 12 секунд!

А сколько он должен лететь? У того же Mark 12 начальная скорость снаряда ниже 800 м/с, емнип. Для APSC я не помню, правда. Но тем не менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×