Перейти к содержимому
lDKDl

Игра с ботами

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Я все понял, короч. Это специальный фильтр для самых безнадежных. Не надо ничего менять!

НЕТ! Давайте их запустим! Сами, что ли давно отфильтровались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

просто скопирую с форума клуба пост от одного участника:

У меня вообще корабли начались с циркового номера. Я игру скачал и не знал даже, что есть случайные бои )) Две недели катался и выкачивался с ботами и злился еще, что дают мало опыта. А вот только три дня назад начал подозревать, что что-то не так - фамилии игроков одни и те же, тактика почти одна и та же. Ну и решил уточнить в командном чате. Был обсмеян )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Ой да ладно, большая часть новичков приходит из танков, в которых что характерно точно такое же меню выбора режима. Да и вообще это нужно всю жизнь в тайге прожить и видеоигры в глаза не видеть, что бы не разобраться в интерфейсе. Ничего там "неинтуитивного" нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ой да ладно, большая часть новичков приходит из танков, в которых что характерно точно такое же меню выбора режима. Да и вообще это нужно всю жизнь в тайге прожить и видеоигры в глаза не видеть, что бы не разобраться в интерфейсе. Ничего там "неинтуитивного" нет.

 

Есть-есть, когда ввели голдовые расходники (типа ускоренной ремки), я пока на форуме не прочитал что его можно за серебро брать, из интерфейса этого так и не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Соглашусь с коллегой что идея заслуживает внимания и рассмотрения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Я как то в свое время на ЗБТ смог осилить найти кнопку переключения режима на ПВП. Что за времена пошли. Как там в танках говорили - половина игроков кнопку "в бой" найти не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

 

Есть-есть, когда ввели голдовые расходники (типа ускоренной ремки), я пока на форуме не прочитал что его можно за серебро брать, из интерфейса этого так и не понял.

Ну не знаю, я сразу разобрался. Это помоему очевидно - что нужно в валюту тыкнуть. Опятьже в WoT точно такой же принцип выбора...

12:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Есть-есть, когда ввели голдовые расходники (типа ускоренной ремки), я пока на форуме не прочитал что его можно за серебро брать, из интерфейса этого так и не понял.

Ну не знаю, я сразу разобрался. Это помоему очевидно - что нужно в валюту тыкнуть. Опятьже в WoT точно такой же принцип выбора...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 800 боёв

НЕТ! Давайте их запустим! Сами, что ли давно отфильтровались?

 

Давно ли я читать научился? Давно. 

Отфильтровываются не просто новички, а те, кто не способен прочесть то, что ему пишут печатными буквами и осознать прочитанное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ну не знаю, я сразу разобрался. Это помоему очевидно - что нужно в валюту тыкнуть. Опятьже в WoT точно такой же принцип выбора...

 

 

А если немного предположить, что человек никогда в танки не играл? Или так не бывает? Тогда можете мой ник "неигравшего" первым в списке записать.
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 548 боёв

А ещё добрая треть из них и не одупляет, что с ботами играют - в чат что-то пишут, ЦУ дают.

 

 

Ладно ЦУ, был свидетелем как один потопленный сокомандник все оставшееся время писал боту, что он его дом труба шатал и вступал в интимные отношения в извращенной форме с ним и всей его роднёй:teethhappy:

Жаль от ржаки заскринить забыл)

 

:teethhappy:

 

Да переименовать ники ботов в ники "BooT№123,,,," Сразу будет понятно, с кем дело имеешь!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Уважаемые разработчики!

Буду краток!

При первом старте игры вы не кидаете новичка в жестокий рендом а отправляете осваивать азы  ботами.

Интерфейс игры интуитивно непонятен в плане выбора режима боев. 

Каждый день или через день создаются темы про игру с ботами и нет живых игроков и это только малая часть которая дошла до форума (сегодняшняя тема тык

Ну будьте добры стукните геймдизайнера "слегка", чтобы игрок отыграв первые обязательные бои автоматически перенаправлялся в рендом или ему выскакивало предупреждение о том, что ему доступен другой режим игры. 

Мой друг которого я посадил на игру уже через 3 боя спросил - а тут что только с ботами?

 

Фидбек в проф теме тут, прошу комьюнити поддержать идею во благо развития проекта.

 

Вот да. Вчера в кооперативе привыкал к Фурутаке, так один участник в чат написал "блин, достало, две недели постоянно эти Мольтке да Тирпицы попадаются, чё за нафиг?".  С одной стороны, лично мне удивительно что игроки не исследую интерфейс (хотя чего там исследовать-то?), с другой количество наступающих на эти грабли кагбэ намекает что с этим надо что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 548 боёв

 

Вот да. Вчера в кооперативе привыкал к Фурутаке, так один участник в чат написал "блин, достало, две недели постоянно эти Мольтке да Тирпицы попадаются, чё за нафиг?".  С одной стороны, лично мне удивительно что игроки не исследую интерфейс (хотя чего там исследовать-то?), с другой количество наступающих на эти грабли кагбэ намекает что с этим надо что-то делать.

 

Пару раз сам попался на эти грабли =)

Взял АВ - и спецом поставил ботов - типа опробывать... Потом выключил игру и стал заниматься домашними делами! Через пять часов снова решил перед сном поиграть.... и забыл, что режим у меня стоит - кооператив! Короче всю команду обо****, что все нубы и все такое - а оказалось - это боты :amazed:были!!!

Потом ржал сам на себя! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Пару раз сам попался на эти грабли =)

Взял АВ - и спецом поставил ботов - типа опробывать... Потом выключил игру и стал заниматься домашними делами! Через пять часов снова решил перед сном поиграть.... и забыл, что режим у меня стоит - кооператив! Короче всю команду обо****, что все нубы и все такое - а оказалось - это боты :amazed:были!!!

Потом ржал сам на себя! :)

 

Эээ, это несколько другое, тоже забывал переключаться. Иногда обидно бывает, да, и смешно :) Но речь-то о тех, кто про Случайные бои ни сном н духом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 548 боёв

 

Эээ, это несколько другое, тоже забывал переключаться. Иногда обидно бывает, да, и смешно :) Но речь-то о тех, кто про Случайные бои ни сном н духом.

 

Это понятно, но если мы уж путаемся, то про новичков и говорить нечего (особенно тяжело тем, кто осваивает компьютер и компьютерные игры: часто всего это люди, возрастом до 15 лет и после 45)!
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Это понятно, но если мы уж путаемся, то про новичков и говорить нечего (особенно тяжело тем, кто осваивает компьютер и компьютерные игры: часто всего это люди, возрастом до 15 лет и после 45)!

 

Дык! Я и написал что "количество наступающих на эти грабли кагбэ намекает что с этим надо что-то делать. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
913 боёв

Приду домой, проверю, может я с ботами играл все это время :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

А ещё добрая треть из них и не одупляет, что с ботами играют - в чат что-то пишут, ЦУ дают.

 

а сколько альфа-тостеров,на подарочных посудинах от ботов дохнет в первые минуты игры.им то куда идти играть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Пожалейте ботов, идите в рандом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×