Перейти к содержимому
Гость kindly

Карта «Два брата»

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
1 028 боёв

Мое предложение, обрезасть всю часть с 7 по 10 линии, что бы остался только 1 маршрут для движения ЛК, что бы они не резминались по флангам, при этом я бы расширил пролив между островами примерно раза в 2, чтобы эсминцы могли там свободно разворачиваться, а крейсера маневрировать, при этом форму пролива стоит сделать такой что бы с респа нельзя было закидывать снаряды на противоположный респ, чем частенько балуются дальнобойные линкоры... также авианосцы нужно что бы появлялись на 1 и нулевой линии, иначе они очень быстро своими авиагруппами через ценрт долетают до команды противника

Изменено пользователем Zmr0k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Повторюсь - постоянные ничьи на этой карте в режиме "стандартный бой".

Разъезд стандартный - кто то поехал налево, кто то направо, с какой то из сторон слились, едешь отбивать захват на базу - там всех убиваешь, в атаке оставшиеся тоже сливаются.

Все - ничья.

Феерично еще было - когда пошел сбивать захват, а конго приехал по кишке с вражеской базы "помогать" вместо захвата - в итоге тоже слив по времени.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Рисовать не буду, нафиг надо. Т. к. крейсера у меня не выше 4 лвла, то скажу только про линкоры, и то только про американские до 7 уровня включительно. На Северной Каролине расклад вполне себе может поменяться, потому что у нее скорость уже 28 узлов, а не 21, но Норки у меня пока что нет.

Независимо от точки респа предпочитаю ходить на 1-3 линию. На этой стороне острова расположены более удобно для стрельбы в обе стоороны, чем на 7-9 линии. Из-за малой скорости эта карта дает еще более ощутимое представление о том, что твой 21 узловый линкор - всего лишь полоскание около базы. Из-за закрытости карты с 4 по 7 линию. Мне эта карта абсолютно не нравится, потому что и без того тягомутное ползание туда-сюда еще более усиливается. Про кишку - туда смерти подобно ползти, это и так ясно, она для эсминцев в самый раз только.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

Мне кажется что простейшая победная тактика для этой карты такова - центральный узкий пролив закупоривает на входе парочка эсминцев/крейсеров, остальные как можно быстрее одной толпой/эскадрой идут по любому одному из флангов карты на захват вражьей базы. Не ? Именно так и выиграла моя команда, когда я в последний раз играл на этой карте. 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Не хотите убирать карту - разбейте обе горы на много мелких утёсов,  переименуйте карту на ''Шведская семья''. Играбельность резко поднимется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×