Перейти к содержимому
xXGolemXx

Победа , а вроде и не победа.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Бой закончился победой, но врезультат боя не показали и в порту с корабля "полторашку" не сняли. Ув. разработчики обратите внимание и исправьте баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Может, бой закончился победой другой команды? :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Может, бой закончился победой другой команды? :unsure:

 

Да без разницы чья победа, просто есть такой баг, надо исправлять, я не прошу засчитать победу бог с ней не корову , как говорится, проиграл.
11:47 Добавлено спустя 1 минуту

А где Ваши доказательства?

 

При чем тут доказательства, я же не доказываю, что победа, я указываю на ошибку игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций

 

Да без разницы чья победа, просто есть такой баг, надо исправлять, я не прошу засчитать победу бог с ней не корову , как говорится, проиграл.
11:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

При чем тут доказательства, я же не доказываю, что победа, я указываю на ошибку игры.

 

 

 

При то что, если БАГ его необходимо зафиксировать скриншотами или видео. Второе написать заявку в ЦПП. 

То что написали Вы, смахивает вообще найди то, что не знаю что. 

Изменено пользователем VersusSystem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Бой закончился победой, но врезультат боя не показали и в порту с корабля "полторашку" не сняли. Ув. разработчики обратите внимание и исправьте баг.

Было бы неплохо посмотреть на скриншоты послебоевой статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Может, бой закончился победой другой команды? :unsure:

Кэп, это ты?:)

Бой закончился победой, но врезультат боя не показали и в порту с корабля "полторашку" не сняли. Ув. разработчики обратите внимание и исправьте баг.

 

Пруф или бан? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Было бы неплохо посмотреть на скриншоты послебоевой статистики.

 

В том то и дело что не было послебоевой статистики, как буд то боя и не было.
11:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

При то что, если БАГ его необходимо зафиксировать скриншотами или видео. Второе написать заявку в ЦПП. 

То что написали Вы, смахивает вообще найди то, что не знаю что. 

 

Я вперые участвую в тесте, поэтому и не знал что делать. Как сделать скриншот? Бой закончился, статистики нет просто скрин порта сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

В том то и дело что не было послебоевой статистики, как буд то боя и не было.

Пишите в ЦПП, есть еще такой баг, даже показывает, что х1.5 не снят, но если выиграть следующий бой, звезда все равно будет, но опыт будет обычным, без х1.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Пишите в ЦПП, есть еще такой баг, даже показывает, что х1.5 не снят, но если выиграть следующий бой, звезда все равно будет, но опыт будет обычным, без х1.5

 

Спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

 

В том то и дело что не было послебоевой статистики, как буд то боя и не было.
11:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я вперые участвую в тесте, поэтому и не знал что делать. Как сделать скриншот? Бой закончился, статистики нет просто скрин порта сделать?

Такое может быть только если сам сервер начудит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Такое может быть только если сам сервер начудит ...

 

То есть это не баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

В цпп )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Да без разницы чья победа, просто есть такой баг, надо исправлять, я не прошу засчитать победу бог с ней не корову , как говорится, проиграл.
11:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

При чем тут доказательства, я же не доказываю, что победа, я указываю на ошибку игры.

 

Как это без разницы, чья победа?!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 313 боёв

Бой закончился победой, но врезультат боя не показали и в порту с корабля "полторашку" не сняли. Ув. разработчики обратите внимание и исправьте баг.

 

У меня сегодня 2 ничьи посчитали как 2 поражения!!!!!!! Видно так решили бороться с ничьями !!!!!))))))
Изменено пользователем YraN_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
134 боя

Аналогична ситуация произошла, после боя бой как бы вообще в статистику не пошел. Такое ощущение как будто и не играл го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVG]
Участник
25 публикаций

Перезашел в игру, статистики, конечно, нет, но победа засчитана , опыта у корабля прибавилось на 2.5к, полторашка снята. Заявку в ЦПП отправил. Жду ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

О чувак,это ещё что .Я тут давече поплавать зашёл:playing:,так у меня посреди боя просто -БУМ!Поражение!!!!!При том что режим боя был не "Превосходство" где такое может быть при получении 0 очков,а обычный Стандартный,до конца боя ещё пол боя(простите за каламбур),количество водоплавающих примерно такое же в обеих командах.Отправил я реплей в ЦПП,на что получил гениальнейший ответ.Мол моё железо ржавое,провайдер не по проводам а сам,пешком Mb/s мне носит:amazed:(именно такое выражение у меня и было)!Я затем забил на это все и поплыл дальше:izmena:Теперь собираю баги и косяки проекта,думаю видосик запилить на ютуб,может хоть тогда Всевышние заметят и исправят!А то в ЦПП как ни крути а виноват ты сам и твоё железо(i7 intel,980GTX,16Гб ОЗУ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×