Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piratica

Накипело(крик души)!!!

Нравится игра?  

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

Заранее извиняюсь если такой темы еще не было. В поиске не нашла, хотя и не искала.

Сколько можно???!!!

Прихожу домой и сразу сажусь играть в кораблики, ухожу из дома и сразу хочу вернуться домой, что бы поиграть в кораблики. Даже когда совсем не хочется играть в кораблики, я сажусь играть в кораблики.
Я не встречаюсь с друзьями, они все играют в кораблики. Я давно хочу есть... но не могу... потому что играю в кораблики...

Если так будет продолжаться, то я никогда не уйду из игры! А еще приведу в нее друзей! Так и знайте, господа разработчики!

Просто накипело, я больше не могу молчать! Все должны знать правду об этой замечательной игре!:izmena:

 

 

это игромания называется:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 568 боёв

прихожу, запускаю кораблики. играю 3 боя.

с воплем "боже, как стыдно что из того что задумывалось получилось то что я вижу" запускаю танки.

повторяется раз в 3 дня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

вотэтаповорот!

Блин, а ведь сам вечером после работы... Хочу есть, но играю в кораблики :teethhappy:.

Хватитэтотерпеть :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

со мну пример бери, хаваю сосиски не отходя от клавы, да и вообще скоро с компом на кухню перееду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

ЫЫ а вот я после последних нововведений играю все меньше и меньше. Не то пальто как говорится. Хотя раньше было все как ТС описала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

со мну пример бери, хаваю сосиски не отходя от клавы, да и вообще скоро с компом на кухню перееду)

 

Лучше сразу в холодильник.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 В поиске не нашла, хотя и не искала.

 

Прихожу домой и сразу сажусь играть в кораблики, ухожу из дома и сразу хочу вернуться домой, что бы поиграть в кораблики. Даже когда совсем не хочется играть в кораблики, я сажусь играть в кораблики.
Я не встречаюсь с друзьями, они все играют в кораблики. Я давно хочу есть... но не могу... потому что играю в кораблики...

Если так будет продолжаться, то я никогда не уйду из игры! А еще приведу в нее друзей! Так и знайте, господа разработчики!

Просто накипело, я больше не могу молчать! Все должны знать правду об этой замечательной игре!:izmena:

Ложь и понты:

С момента ОБТ  216 боев. Даже если умножить на 20 минут бой = 4320. Делим на 60 минут = 72 часа игры. Если ОБТ вышло 2 июля(официально), а вайп был  неделей раньше, то это по 3.5 часа в день.  Что же вы такая занятая  делаете остальное время (в выходные например), что даже времени на друзей и еду не хватает???

Да уж, не все танкисты умеют в юмор :popcorn:

 

"умеют в юмор" - где вы таких выражений ....  набрались?

В каждой шутке есть доля шутки.  А ваш пост -  понты и показуха

И последнее - Лидер форума не умеет составлять голосовалку - проголосовал по традиции(если ТС не знает - то за все варианты сразу)...... шутка:B

Изменено пользователем TANKMORDOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Да уж, не все танкисты умеют в юмор :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 746
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 489 публикаций
461 бой

Да уж, не все танкисты умеют в юмор :popcorn:

 

Угу, угу. Дикие люди!:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Наркодиспансером по разгильдяйству, да.

Вынести это сообщение в шапку темы и закрыть её. :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×