Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Топить или не топить? А пусть играет... Геймплей на Hiryu. Опять на грани.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Еще один бой на грани фола - чем ближе к противнику тем больше можно нанести урона. Вообще бой получился классически-японским - постоянный экшн в двух точках против достаточно грамотных противников.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Хорошее видео. Но красный авик... как бы это помягче сказать... не очень активный и умелый. Попал бы ты на меня, вот было бы шоу. Мечты, мечты... :)

shot-15.07.17_08.04.55-0356.jpgshot-15.07.17_08.04.58-0152.jpg

shot-15.07.17_08.04.55-0356.jpg

shot-15.07.17_08.04.58-0152.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Вот посмотрю я таких видосов и мне хочется сесть на авик, на который я не сажусь принципиально. Хороший бой. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

Супер бой! +:izmena:

08:41 Добавлено спустя 1 минуту

Это типа экшн?:) в ск2 поиграйте вот там экшн... а тут чего? макс 30-40 кликов в минуту + пару правил...

 

Что такое ск 2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Хорошее видео. Но красный авик... как бы это помягче сказать... не очень активный и умелый. Попал бы ты на меня, вот было бы шоу. Мечты, мечты... :)

shot-15.07.17_08.04.55-0356.jpgshot-15.07.17_08.04.58-0152.jpg

 

Учитывай, что как бы Линия разлома и Острова это две большие разницы.) Хотя преимущество изначально по авикам было, можно было сразу закрыть вопрос с оппонентом, ну и подвезло конечно, что вражеский авик - автора видео не стал добивать, хотя у него были все шансы так как Темнокот не перезарядил истребители после первого налёта, и видео могло получиться очень коротеньким.) В целом + интересно было понаблюдать за игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

О каком напряжении в бою идет речь??? 2 авика с истребителями против 1 в ударном варианте)))) У вас изначально было преимущество и то бой начал идти в вашу сторону далеко не сразу. Так метаться по карте можно и глаза повредить..зачем? Переключитесь в тактический планшет и спокойно играйте. Переходить в боевой режим с видом сверху  только перед атакой ударных групп. Играть в пиу-пиу истребителями можно и с тактического режима, как и управлять кораблем. Со всем уважением к труду супертестера на мой взгляд вы не научились эффективно управлять в бою авианосцем. Поэтому картинка боя постоянно теряется( например ваши слова о том, что союзный авик вроде с истребителями тоже!!!!....), что делают союзники вы не знаете.

Авианосец называется не Хайрю а Хирю ( (飛龍 , «Дракон, летающий в Небесах»).

А теперь о сетапе с истребителями. Играю на японских авианосцах только в ударном варианте. Проблем против авиков с истребителями не было ни на збт ни сейчас до определенного момента. Я прокачал Хирю и что то сломалось в Датском королевстве.....Практически каждый бой в одиночку против 2х авиков и очень часть в истребительных сетапах. Естественно победы полетели вниз по наклонной)))Сначала думал, что не везет с балансом. Посмотрел видео некоторых авторов из збт, кого я помню по никам и все стало на свои места! Оказывается народ массово пересел на истребительные сетапы)))) Всем мы красиво рассказывали в наших видосах про дамаг кораблей и бла-бла-бла)))))..а сами втихую палубу под истребители и в бой! Вчера 2 первых боя на обт на Сёкаку)))) результат тот же.....1 vs 2 лекса с истребителями...Начинаю задумываться о смене палубы....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Переключитесь в тактический планшет и спокойно играйте.

 

Неудобно... Не хватает клика по миникарте с переходом в нужную точку. Или выход на миникарту скроллом. Или просто обзора побольше.

 

Некоторые авиководы вообще без планшета играют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Некоторые авиководы вообще без планшета играют...

+1.

 

Авианосец называется не Хайрю а Хирю ( (飛龍 , «Дракон, летающий в Небесах»).

Не более, чем выпендрёж. 

 

У меня на "Хирю" регулярно потные каточки. Вожу 2-2-2, еле успеваю за всем уследить. Только сегодня начало получаться набивать урон, а то вчера только и делал, что "Чистые небеса" брал со смешным уроном.

 

ЗЫ "Ихнего" сильно режет слух.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

"Ихнего"

 

Явойного нормально? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

+1.

 

Не более, чем выпендрёж. 

 

У меня на "Хирю" регулярно потные каточки. Вожу 2-2-2, еле успеваю за всем уследить. Только сегодня начало получаться набивать урон, а то вчера только и делал, что "Чистые небеса" брал со смешным уроном.

 

ЗЫ "Ихнего" сильно режет слух.

 

Это поправка для человека не знающего. 

P.S. "выпендреж" это из какого языка слово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

P.S. "выпендреж" это из какого языка слово?

 

Из русского - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/34062#

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 194 боя

Без планшета удобнее, сразу видишь много чего о противнике. Пробовал несколько раз играть переключаясь между планшетом и картой - получалось так себе, потому скролл по экрану и постоянный контроль миникарты, там всё отлично прорисовывается, тем более, что её можно довольно сильно увеличить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×