Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Нерф Атланты и Симса, вопрос

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Посмотрел видио на YouTube старое времён ЗБТ - там время полёта снаряда такое же на 11км как и сейчас ... странно странно .... :amazed::amazed::amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Атланта остаётся боеспособной. Вот Симс крайне странно смотрится на 7 уровне. Кроме манёвренности у него ничего нет...

 

Это точно, неинтересный он.
10:16 Добавлено спустя 2 минуты

Атланта остаётся боеспособной. Вот Симс крайне странно смотрится на 7 уровне. Кроме манёвренности у него ничего нет...

 

Это точно, неинтересный он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

По Симсу согласен, Атланту вы покупали повторно уже после изменения этих параметров - сами виноваты.

 

Ну я Атланту купил намного раньше, на ЗБТ, просто не выкатывал, чтобы опыта игры набраться. И что теперь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

И да, WG на моей памяти никогда не возвращала голду за купленые премы. Мечтать о подобном бессмысленно.

 

 

Плохая у Вас память. За СуперПершинг возвращали всем, кто пожелает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Это точно, неинтересный он.

 

На мой взгляд, как раз интересный и фановый. Но с точки зрения эффективности в бою сейчас слабоват.

 

Зато почти уникальный - не купить его минимум год вообще никак )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Установка простая: мы не обманываем клиентов.

Значит не обманываем - ооооккккк..

Берем удаленную с сервера статью-замануху про "Огненную стену" (это о "Юбари" кто не знает)

смотрим как нам расписывают ПВО "Юбари"

vgpvopng_3242411_17758267.png

Ну с общим нерфом ПВО они уже не сыпятся как яблоки. Да и ПВО то у нас оказывается уже на самое лучшее. Встречаем топовый "Миоги"

pvopng_7957506_17758292.png

Потом находим еще одну строчку

vgtorppng_5159830_17758496.png

заходим в клиент и что мы видим? ага самые мощные, конечно...

iwakipng_6051887_18092919.png

так что безусловно и дальше можно наивно верить разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший альфа-тестер
36 публикаций
236 боёв

 

которая и прописана в пользовательском соглашении, вы просили привести пример где конкретно об этом написано, я привел.

не играйте понятиями, сами же и запутаетесь.

тем более глупо ждать возврата денег, сейчас поголовно новые проекты стригут деньги еще в стадии разработки за ранний доступ и скажите спасибо, что ВГ придерживается принципа "не нерфить премы в релизе", по идее они могут вообще убрать прем, а вас послать читать то, что вы "подписали" и ничего вообще не возмещать.

 

оно конечно можно и пользователей послать читать ПС но пример салолётов висит над головой и в любой момент может упасть вниз стремительным домкратом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Еще раз повторю - эти параметры не менялись, траектории полета (вернее скорости и углы прихода) берутся по историческим данным и не меняются "втихую". Более того - даже как балансный параметр не рассматриваются. Снаряд можем поменять на другой, но не более.

 

 

Тут я не согласен, я покупад Sims на ЗБТ и это был совершенно другой корабль чем при ОБТ... Сейчас я его не брал бы даже за 1\2 стоимости.. По этому потдерживаю тестера :),  дайте возможноть поменять Simsa+ доплата на атланту или на япана... Тем более вы деньги не теряете, а при изменении характеристик (как было с супер першингом) была возможность его продать за 100% его стоимость..
Изменено пользователем Dark_Archangel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Посмотрел видио на YouTube старое времён ЗБТ - там время полёта снаряда такое же на 11км как и сейчас ... странно странно .... :amazed::amazed::amazed:

 

Я подскажу Вам в чем дело, коллега. Увеличили зум в бинокле и теперь кажется что траектория снаряда изменилась и снаряд стал лететь дольше, но это не так. Откатите зум к старому значению и будет как раньше, либо просто не выходите на полный зум в бинокле.
Изменено пользователем Thordred

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×