Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Нерф Атланты и Симса, вопрос

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

 

lrxtcfYgif_2681851_17887256.gif

+1

:trollface:

 

Да и по большому счету, сейчас еще недостаточно много игроков с высокоуровневой техникой, для адекватности статистики, еще недельки 2-3 и уже за какую-то адекватность можно будет говорить

Т.е. что бы нерфануть технику хайлвл - статистика была. А что бы апнуть "недостаточно много игроков с высокоуровневой техникой"?

И да, сейчас уже на 7-8 лвлв больше народу чем на ЗБТ было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Т.е. что бы нерфануть технику хайлвл - статистика была. А что бы апнуть "недостаточно много игроков с высокоуровневой техникой"?

И да, сейчас уже на 7-8 лвлв больше народу чем на ЗБТ было.

 

Для некоторых изменений в игре в целом - типа порезать дымы, изменить цифры дамага с различных типов снарядов - да, статистики было достаточно, так как она по всем уровням практически собиралась. Провели вайп, народ начал в новых условиях качаться, стала собираться статистика с нуля в новых реалиях, так же можно вспомнить, что в продаже был с небольшим перерывом крейсер Атаго, купив который можно было играть сразу на хайлв, а скиловые игроки на ней, как я понял, могли по первому времени устраивать вполне себе армагедец тем, кто еще не докачался хотя бы до 7 лв. Давайте подождем некоторое время, и потом уже посмотрим, что и как

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Не вижу Симса в порту - мимо. см.выше.

 

 

 

ОБТ

ЭМ 7 Sims 26 34.62 1143 23540 0.85 0.27 11 0

ЗБТ

ЭМ 7 Sims 105 45.71 1704 26404 0.8 0.13 12 2.61

 

Причем тут нерф,если твои показатели как были на нем такие и остались.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Что именно Вам не понятно?

Вы признаёте факт нерфов, пусть и не конкретных кораблей, а через механику игры - всех кораблей? признаёте, это же написано в патчноутах.

Вы признаёте что эти нерфы по разному затронули разные классы теники? Судя по вышенаписанному - признаёте.

Так объясните мне, как вы планировали выпустить такие патчи с нерфами, которые затронут высоколевельные корабли если у вас не было статы по ним "нормальной"? А если была то что мешает апнуть обратно?

Ва когда выгодно - есть статистика. Когда не выгодно - нет статистики или она ненормальная...

 

 

 

Вау!

 

Поддерживаю Октавиана - Вы, похоже, за лето читать разучились :facepalm: 
Уже сколько раз написали - НИЧЕГО  не меняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

А вы опубликуйте серверную статистику по премам "Эскадры твоей победы" и соуровневых кораблей. ПП, кол-во боев, ср. урон - хотя бы это.

Мы и увидим кого надо винить - всё ж просто. Но что то подсказывает, то ли судьба то ли Боги, что не опубликуете.

 

 

 

Ну логично же, что именно СЕРВЕРНАЯ статистика является собственностью wargaming, а как следствие, вполне может быть закрытой комерческой информацией.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Для некоторых изменений в игре в целом - типа порезать дымы, изменить цифры дамага с различных типов снарядов - да, статистики было достаточно, так как она по всем уровням практически собиралась.

 

Ну т.е. что бы вот таким косвенным способом прийти к нерфу Атланты и Симса - этого было достаточно, так почему бы вот таким же косвенным способом тогда их не апнуть?

И да, после старта ОБт я более чем уверенуже на 7-8лвл было сыграно больше чем за всё ЗБТ вместе взятое просто в силу прошеднего времени, доступности премов 5-8лвл и количества играющих.

 

 

 

ОБТ

ЭМ 7 Sims 26 34.62 1143 23540 0.85 0.27 11 0

ЗБТ

ЭМ 7 Sims 105 45.71 1704 26404 0.8 0.13 12 2.61

 

Причем тут нерф,если твои показатели как были на нем такие и остались.

  

 

Вы про мою статистику? Я на ОБТ играл на симсе ещё до нерфов дымов - там дамаг даже выше был. После нерфа не выкатываю, так что не вижу что с чем вы сравниваете.

По Атланте разница по дамагу видна, и она сейчас у меня падает (средний урон)

 

 

 

Поддерживаю Октавиана - Вы, похоже, за лето читать разучились :facepalm: 

Уже сколько раз написали - НИЧЕГО  не меняли.

С момента выхода патча http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/patchnote040/ были изменения урона ОФ, шанс возгарания, изменение схемы работы ББ - это написано в патчноутах. Что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

Поддерживаю Октавиана - Вы, похоже, за лето читать разучились :facepalm: 

Уже сколько раз написали - НИЧЕГО  не меняли.

 

Только кливленда у вас нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

Только кливленда у вас нет

 

у меня есть. Как был имбой, так и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Ну т.е. что бы вот таким косвенным способом прийти к нерфу Атланты и Симса - этого было достаточно, так почему бы вот таким же косвенным способом тогда их не апнуть?

И да, после старта ОБт я более чем уверенуже на 7-8лвл было сыграно больше чем за всё ЗБТ вместе взятое просто в силу прошеднего времени, доступности премов 5-8лвл и количества играющих.

 

ну за 4 месяца ЗБТ (притом что на ЗБТ рейты были выше) наверное боев было сыграно поболее, вот после месяца ОБТ (при текущем онлайне) уже да, вероятно боев будет побольше на ОБТ. И тогда уже статистика будет вполне адекватной, за сим откланяюсь, так как ни Атланты, ни Симса у меня в наличии нет, как и Атаго с Юбари, есть Гремящий, геймплей на нем поменялся несколько, но не настолько, чтобы (конкретно про него) кричать - ааа, понерфили погремушку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Только кливленда у вас нет

 

Что у Клива поменялось? Ни-че-го. Изменили прицел, воспринимается всё по-другому, потому более мортирно выглядит полёт снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Что у Клива поменялось? Ни-че-го. Изменили прицел, воспринимается всё по-другому, потому более мортирно выглядит полёт снаряда.

 

время полёта снаряда изменилось - попасьт на дистанции стало на порядок сложнее. Раньше он и был имбой потому, что позволял достаточно уверенно с дистанции фугасами дамажиьт и жечь

И давайте вы не будете рассуждаьт о кораблях, которых у вас нет в ангаре - мовитон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

С момента выхода патча http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/patchnote040/ были изменения урона ОФ, шанс возгарания, изменение схемы работы ББ - это написано в патчноутах. Что не так?

Я не про это. Ну да ладно, пора заканчивать диалог беседу. 

Кстати, где Вы нашли изменения в шансе возгарания и изменения в работе ББ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

у меня есть кливленд, нерфа не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Только кливленда у вас нет

 

Только боёв у Вас нет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

 

Мы заинтересованы в сбалансированных премах - чтобы и владельцы были довольны хорошей покупкой, и при этом остальные игроки не стали жертвой продажи "имбы" за деньги. Поэтому мы как и раньше будем внимательно следить за статистикой и вносить правки по необходимости. Если у вас есть что сказать по конкретным кораблям, лучше всего написать об этом в разделе для фидбека.

Необходимость апать Симс и Атланту для вас все еще не очевидна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Кстати, где Вы нашли изменения в шансе возгарания и изменения в работе ББ? 

меняли несколько раз начиная с 0.3.1

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-031/

(и не всегда это отражалось в патч ноутах, например изменили правило 20 калибров, теперь это 14.5 кажется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

"Поэтому я не играю, но регулярно хожу на форум и своевременно оставляю комментарии сомнительного содержания во всех темах". Пора задуматься о World of Forums для таких "игроков":coin:

Просите, но я не могу ничего сделать с тем, что Вы не умеете (а скорее не хотите) читать. Совсем ничего:(

Оу, это слишком сложный вопрос, на который отвечать нужно отдельной статьей, если ее вообще разрешат написать. Я не смогу ответить сейчас. Извините.

Я не знаю что произошло с Кливлендом. У Вас есть конкретные доказательства того, что изменилось время полета снарядов? У меня нет, например. И сведений таких тоже нет.

 

Проверьте, пожалуйста. Потому как по ощущениям после вайпа в течении последних микропатчей поменялась баллистика снарядов - более высокая траектория и вообще комфорт стрельбы понизился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

время полёта снаряда изменилось - попасьт на дистанции стало на порядок сложнее. Раньше он и был имбой потому, что позволял достаточно уверенно с дистанции фугасами дамажиьт и жечь

И давайте вы не будете рассуждаьт о кораблях, которых у вас нет в ангаре - мовитон.

он и сейчас имба, потому что для него ни один из классов не является угрозой. Усложнения стрельбы с него не заметил (всё такое же тупое и унылое закликивание противника, с коим даже инвалид справится) 

Ныть по поводу нинагибучести кливленда - полный абсурд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×