Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Нерф Атланты и Симса, вопрос

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

- был уменьшен шанс возгарания ОФ снарядов

- был уменьшен урон ОФ снарядом

 

Это общие изменения, коснувшиеся всех американских кораблей.

Снаряды, орудия и установки ПВО, которые используются на разных кораблях, могут и будут изменяться.

 

- был умньшен урон ББ (изменяли механику пробития ББ снарядами)

Изменения механик - это не нерф конкретных кораблей.

 

- было уменьшен урон ПВО

Конкретику, пожалуйста. Потому что урон ПВО универсальных орудий увеличивался, а не уменьшался.

 

- была имзенена скорость полёта снарядов (теперь траектория стала достаточно высокой и попасть стало намного сложнее) - это самый критичный нерф из всех для 127мм пушек

Траектории снарядов и их скорости не менялись вообще, они берутся исходя из реальных параметров артсистем, мы их не трогаем. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Мне всё равно кому пойдут деньги, я даже их назад не прошу. я поршу только или вернуть им нормальные характеристики или дать выбрать другой прем корабль после таких нерфов. Я не думаю что у компании ВГ вообще и у компании Леста в частности от этого убудет.

 

 

До нерфов это были ДРУГИЕ корабли, что не ясного в стартовом сообщении? (до нерфов мне оба корабля нравились, я уже не говорю о том, что симс постадал ещё и от нерфа дымов) Так что мимо.

 

Какой нерф? Вы о чём? 

Как поджигаю на крейсерах, так и поджигаю. На тесте 0.4.0 тоже прокачал Фаррагута, чтобы посмотреть, не изменилось ли чего. Заметил только то, что скорость снарядов немного упала. 


Вы заметили, что меньше поджигать стали? Тогда давайте пруф. Статистику поджогов, или что вы там можете собрать. Доказательства в студию.

Влегрис сверху написал, что не изменилась скорость. Значит, показалось:child:

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

когда у вас в ангаре будут данные премы - мы с вами поговорим, а пока мимо.

или для начала прокачайте хотя бы ветку амерЭСМ - того же махана там и покажите нам класс как вы закидываете за острова, а мы по стате посмотрим. (баллистика снаряда одинаковая)

 

Надеюсь, чтобы сказать вам, что вы балансируете на грани хамства, какая-то дополнительная прокачка не нужна? ;)

По теме: как я понимаю, нерфили не эти премы директно, а меняли общую механику. Так что если вы нажимали кнопку "согласен" под пользовательским соглашением, все возмущения излишни. Можно только надеяться на директный ап данных премов, поскольку они "не тащат". Вот об этом и стоит вести разговор.

И да, WG на моей памяти никогда не возвращала голду за купленые премы. Мечтать о подобном бессмысленно.

ЗЫ Мне бы и в голову не пришло купить Атланту в ее нынешнем состоянии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

14 дней не прошло, пишите в саппорт :teethhappy: 

Автору конечно же искренне сочувствую, но видели глаза, что покупали... Хотя с Симсом - да, неудобно получилось :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Сим стоит в порту, т.к. не о чем стал кораблик((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

И да, WG на моей памяти никогда не возвращала голду за купленые премы. Мечтать о подобном бессмысленно.

 

Какая короткая память. При выводе СП на переработку вернули голду в полном объеме ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

По эсминцу,поддержу.Симса,даже трогать не хочу. Пылесборник в ангаре:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Какая короткая память. При выводе СП на переработку вернули голду в полном объеме ;)

 

Это был случай "что-то мой прем мне не нравится теперь, верните голду" или глобальные изменения типа выхода с ЗБТ, когда потерли весь состав прокачиваемых юнитов? Если второе - то ёжику же понятно, что совсем не наш случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Это общие изменения, коснувшиеся всех американских кораблей.

Снаряды, орудия и установки ПВО, которые используются на разных кораблях, могут и будут изменяться.

 

Изменения механик - это не нерф конкретных кораблей.

 

Конкретику, пожалуйста. Потому что урон ПВО универсальных орудий увеличивался, а не уменьшался.

 

Траектории снарядов и их скорости не менялись вообще, они берутся исходя из реальных параметров артсистем, мы их не трогаем. 

 

Мелкокалиьеры постардали больше всех, хотя действительно вы целеноправлено не нерфили только эти премы. Тот же кливленд был понерфлен вами таким же сопсобом - траектория полёта снаряда у него стала навесной - с этим вы тоже будете спорить? (можете почитаьт профильную ветку)

Ещё разповторю - полёт снаряда у Атланты стал более навесным после последних патчей и  фактически эффективная дальносьт стрельбы снизилась. Это самое критичное.

 

Да, вы  меняли механику, но пострадали не все корабли одинаково, вот и всё. Теже ЯпКР пострадали только от ББ, амеры - от всего спектра. Но больше всего - Атланта и Симс из-за траектории полёта снаряда. Пример ещё один легкопроверяемый - кливленд. В профильной ветке всё расписано и все мнения выложены.

 

 

Какой нерф? Вы о чём? 

Как поджигаю на крейсерах, так и поджигаю. На тесте 0.4.0 тоже прокачал Фаррагута, чтобы посмотреть, не изменилось ли чего. Заметил только то, что скорость снарядов немного упала. 


Вы заметили, что меньше поджигать стали? Тогда давайте пруф. Статистику поджогов, или что вы там можете собрать. Доказательства в студию.

 На От ничего не катит из того чот вы говорите, это не провериьт. Проверить статку в вашем профиле - а там пусто. Речь только о ОБТ. Так чот мимо. Извините, но иначе просто не найти истину.

 

 

Надеюсь, чтобы сказать вам, что вы балансируете на грани хамства, какая-то дополнительная прокачка не нужна? ;)

По теме: как я понимаю, нерфили не эти премы директно, а меняли общую механику. Так что если вы нажимали кнопку "согласен" под пользовательским соглашением, все возмущения излишни. Можно только надеяться на директный ап данных премов, поскольку они "не тащат". Вот об этом и стоит вести разговор.

И да, WG на моей памяти никогда не возвращала голду за купленые премы. Мечтать о подобном бессмысленно.

ЗЫ Мне бы и в голову не пришло купить Атланту в ее нынешнем состоянии.

 

Как это не было? А суперпершинг? И да, в танках так существенно не нерфили машины.

Про согласен в ПС - это всё так и я не могу подаьт в суд и т.д. Речь в топике не об этом конечною

Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Это был случай "что-то мой прем мне не нравится теперь, верните голду" или глобальные изменения типа выхода с ЗБТ, когда потерли весь состав прокачиваемых юнитов? Если второе - то ёжику же понятно, что совсем не наш случай.

Это был случай когда было решено что СуперПершинг слишком нагибуч и его вывели на переделку. Один конкретный танк. Всем владельцам вернули деньги в полном объеме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Премы нерфили? Ужс, верните голду за все премы(САРКАЗМ).

 

По факту не увидел ничего смертельно, общая механика игры влияет на все корабли или премам нужна своя механика? Пай-ту-вин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

И да, WG на моей памяти никогда не возвращала голду за купленые премы. Мечтать о подобном бессмысленно.

 

Было дело.. перед вводом Е25. Суперперша изменили сильно. Тогда игроки могли продать его за голду в полном объеме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Мелкокалиьеры постардали больше всех, хотя действительно вы целеноправлено не нерфили только эти премы. Тот же кливленд был понерфлен вами таким же сопсобом - траектория полёта снаряда у него стала навесной - с этим вы тоже будете спорить? (можете почитаьт профильную ветку)

Ещё разповторю - полёт снаряда у Атланты стал более навесным после последних патчей и  фактически эффективная дальносьт стрельбы снизилась. Это самое критичное.

 

Еще раз повторю - эти параметры не менялись, траектории полета (вернее скорости и углы прихода) берутся по историческим данным и не меняются "втихую". Более того - даже как балансный параметр не рассматриваются. Снаряд можем поменять на другой, но не более.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

 

 На От ничего не катит из того чот вы говорите, это не провериьт. Проверить статку в вашем профиле - а там пусто. Речь только о ОБТ. Так чот мимо. Извините, но иначе просто не найти истину.

 

Ещё раз повторяю - пруф в студию. 

Как говорил один из разработчиков - "Пруф или бан?"


Речь идёт обо мне? Нет. Так что старайтесь не обсуждать статистику. 

Я, к примеру, Вам не говорил, что у Вас на Атланте средний оч низкий. Да, сейчас Вы постараетесь выкрутится, типа "понерфили, неиграбельна", но постарайтесь не оправдываться. Ведь на ЗБТ такой же был. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Премы нерфили? Ужс, верните голду за все премы(САРКАЗМ).

 

По факту не увидел ничего смертельно, общая механика игры влияет на все корабли или премам нужна своя механика? Пай-ту-вин?

 

Разные корабли имеют разный калибр ГК и разную баллистику снарядов. Самая хорошая - у ЯпКР. Нерф (изменение) механики по разному сказался на разных кораблях: на мелкокалиберах очень сильно т.к. они и так имели навесную траекторию полёта снарядов, после нерфа она стала вообще отвесной, 152мм тоже стала не ахти, но в меньшей степени. 203мм почти не изменилась на глаз.

По симсу - ему ещё дымы нерфили, уж тут то не надо объяснять почему от дымов именно он пострадал а не пенсакола или аоба какая-н?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Траектории снарядов и их скорости не менялись вообще, они берутся исходя из реальных параметров артсистем, мы их не трогаем. 

 

Ну не была утланта ранее минометом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

брать Атланту в нынешних условиях это, как минимум, мазохизм, очень знатная кормушка для всего, что пуляет дальше 10км. в свое время  купил "Эскадру моей?!, блин, победы" иногда выкатываю Гремящего, чисто пофаниться, про Юбари и уж тем более про унылый, реактивный но на редкость бесполезный на 7м лвле кусок фекашки- Симс, давным давно забыл, если в ближайшее время никаких изменений по ЭСам не будет, продам нафиг, что бы место не занимали... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Я вот все жду, когда до автора дойдет что ему никто ничем не обязан и никто ничего ему не обещал:popcorn:

P.S. На Симсе у меня тоже не получается, но я заметьте его не ругаю. С гремящим мне тоже кажется что-то сделали после ОБТ, но я же не бью пяткой в грудь себя с криками "Обманули! Нинагибеццо! Верните мне мои школьные обеды!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×