Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Нерф Атланты и Симса, вопрос

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

он и сейчас имба, потому что для него ни один из классов не является угрозой. Усложнения стрельбы с него не заметил (всё такое же тупое и унылое закликивание противника, с коим даже инвалид справится) 

Ныть по поводу нинагибучести кливленда - полный абсурд.

 

речь шла вообще не о кливе, если вы снчала читали уважаемый АТ

Речь шла об Атланте

А клив затронули потому что у обоих изменилась траектория движения снаряда, с чем разработчики тут спорят с игроками. Вопорс общей эффективности клива тут не обсуждается, но ваше мнение по этому поводу очень важно для нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

ТС вроде все конструктивно описал в начале темы, задал грамотно вопросы. Но потом читает ответы разработчиков через строчку (через пост), и не вникает в суть написанного.  T3UcXU4.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

он и сейчас имба, потому что для него ни один из классов не является угрозой. Усложнения стрельбы с него не заметил (всё такое же тупое и унылое закликивание противника, с коим даже инвалид справится) 

Ныть по поводу нинагибучести кливленда - полный абсурд.

 

То, что он и сейчас хорош никто и не спорит. А закликаете вы на дистанции > 10 км только рельсохода. Хотя я и на 16 км вполне накидываю, только попаданий поменьше.
Изменено пользователем anonym_ONu8UVY2tHRO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

Если по каким-то причинам в результате глобальной балансировки корабль начинает сильно просаживаться по результативности - это повод рассмотреть вопрос его улучшения.

 

Еще раз: мы не заинтересованы в том, чтобы превращать карету в тыкву. Это плохо для всех.

Но спешно апать корабль, потому что кто-то на нем не нагнул или не трогать дымы на премиумном ЭМ, когда проблема "стреляющих дымов" решается глобально для всей игры - простите, бред. Такого не будет.

 

Статка на СИМСЕ падать не будет по причине ОТСУТСТВИЯ ТАКОВОЙ. Вы не заставите массово играть на нем, а иначе как проверить эффективность? Игроки не *** мучить себя, давая вам необходимые данные. Да и на статку народ смотрит, не хочет получить 47% общей ради призрачного апа према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Вывод только один, не стоит покупать высокоуровневые премы как минимум до релиза... Ибо там и выбор будет богаче и отбалансировано ближе к конечному результату. А сейчас с вводом новых веток, прокачкой другими игроками высоких лвлов идет жесткий сбор статистики и все нынешние премы не раз ещё будут балансить.

И в итоге прем не должен нагибать, он должен уступать любому прокачиваемому однокласнику того же лвла в топ варианте... Он должен приносить повышенный доход... И приносит....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Очень рада, что кто то до сих пор может назвать Гремящий имбой и что то серьезное делать на нем. К сожалению, после выхода на ОБТ что то случилось со мной и на этом корабле ничего не могу. 

Возможно конечно это связано с дымами, которые далеко не ок, навыком суперинтендант, который не ок.

Критуемостью, когда первый фугас выносит рули или силовую установку, может и все сразу, ты вызываешь аварийную команду, ловишь второй фугас с критом рулей или силовой установки, прячешься в дымах ну и переждав еще раз ловишь крит силовой установки и рулей. И тут тебе как бы говорят "Игроки должны умней использовать дымы" поэтому получишь ты дым не тогда, когда он тебе нужен, а раз в пол боя.

:popcorn:но раз ничего не меняли то это я не ок. буду ждать "из последних сил" или "профилактика", которые к сожалению за пару боев не открываются, может чего изменится. 

 

Малацом! держи плюсег, когда только купил на ЗБТ радовался и играл, играл и радовался, после вайпа выкатил его сколько то там раз, уж и не помню, и накрыл простыночкой... иногда предоткрываю простынку, проверить, может он волшебным образом полечился или клешни мои во что то более подходящее мутировали, ан нет... и простынка вновь занимает свое место, а жаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

мне вот интересно, кто-то из-под палки заставляет людей покупать премы во время ОБТ? =)

ведь ясно же, что будут правки и баланса и кораблей и вообще всего, это тест и свои кровные вы тратите на свой страх и риск.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

мне вот интересно, кто-то из-под палки заставляет людей покупать премы во время ОБТ? =)

ведь ясно же, что будут правки и баланса и кораблей и вообще всего, это тест и свои кровные вы тратите на свой страх и риск.

 

 

Если после обт нет вайпа, то это не тест. И второе в рф игры в режиме обт находятся годами, всегда находятся умники говорящие "это жи тест"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Оу, это слишком сложный вопрос, на который отвечать нужно отдельной статьей, если ее вообще разрешат написать. Я не смогу ответить сейчас. Извините.

 

Да нам развернутая статья и не нужна. Нужен дружеский намек - что надо делать, чтобы полюбившийся и удачный корабль не поцарапали напильником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ведь ясно же, что будут правки и баланса и кораблей и вообще всего, это тест и свои кровные вы тратите на свой страх и риск.

 

пусть прямыми словами разработчики так и напишут - и вопросов не будет

официально игра стартовали и деньги за прем.контент в ВГ уходят отнюдь не какие-то ОБТшные, а самые настоящие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

мне вот интересно, кто-то из-под палки заставляет людей покупать премы во время ОБТ? =)

ведь ясно же, что будут правки и баланса и кораблей и вообще всего, это тест и свои кровные вы тратите на свой страх и риск.

 

ОБТ так назвали просто для того, чтобы не давать общий с танками свободный опыт до официального релиза.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вывод только один, не стоит покупать высокоуровневые премы как минимум до релиза... Ибо там и выбор будет богаче и отбалансировано ближе к конечному результату. А сейчас с вводом новых веток, прокачкой другими игроками высоких лвлов идет жесткий сбор статистики и все нынешние премы не раз ещё будут балансить.

И в итоге прем не должен нагибать, он должен уступать любому прокачиваемому однокласнику того же лвла в топ варианте... Он должен приносить повышенный доход... И приносит....

 

Прем не должен нагибать, это верно. Но на преме тоже следует играть комфортно. Нет радости от повышенного дохода, если корабль постоянно в аутсайдерах. Не хочется прибегать к избитой аналогии в WoT, но есть отличный пример настоящего према - КВ5. Он и не нагибал, но достойно стоял на своем уровне (с плюсами и минусами разумеется) и играть на нем было комфортно несколько лет подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

 

Прем не должен нагибать, это верно. Но на преме тоже следует играть комфортно. Нет радости от повышенного дохода, если корабль постоянно в аутсайдерах. Не хочется прибегать к избитой аналогии в WoT, но есть отличный пример настоящего према - КВ5. Он и не нагибал, но достойно стоял на своем уровне (с плюсами и минусами разумеется) и играть на нем было комфортно несколько лет подряд.

 

Я выбирал между тип-59 и КВ5... купил КВ5... Через 2 недели тип59 сняли с продажи без нерфа... А кв5 превратили в ведро... С тех пор он пылится... И я перестал покупать премы в ВоТ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

Не удержусь и сделаю свой мини вброс про премы все забыли про Lowe, ему не меняли ничего просто с 8 уровня боев, льготных для према, сделали вплоть до 10:teethhappy: нерфа не было, плача на форуме или хвалебных дифирамбов, как в случае с 58, не было танк устраивал игроков полностью, но не устроила статистика:( "Немцы должны страдать" тм World of tanks. Как немцифил надеюсь такого не произойдет в этом проекте от ВГ.

P.S.

Про гремящего насчет критов по своему субъективному мнению ничего не заметил а вот со скоростью поворота башен все также осталось или нет??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

Прем не должен нагибать, это верно. Но на преме тоже следует играть комфортно. Нет радости от повышенного дохода, если корабль постоянно в аутсайдерах. Не хочется прибегать к избитой аналогии в WoT, но есть отличный пример настоящего према - КВ5. Он и не нагибал, но достойно стоял на своем уровне (с плюсами и минусами разумеется) и играть на нем было комфортно несколько лет подряд.

Нагибать 5е уровни было весело, да, только вот 5м уровням было, почему-то, не так весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

пусть прямыми словами разработчики так и напишут - и вопросов не будет

официально игра стартовали и деньги за прем.контент в ВГ уходят отнюдь не какие-то ОБТшные, а самые настоящие

 

пункт 6.1 пользовательского соглашения =)

 

дело в том, что очень много людей пишет гневные посты в стиле "прикрываются вывеской ОБТ, а на самом деле это уже релиз" и все такое, но у меня возникают подозрения в умственных способностях данных лиц =)

русским по белому им написали, что идет тест, открытый бета тест и игра будет меняться еще не раз, но нет, для них это уже релиз и повод повайнить =)

херйтерс гонна хейт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

русским по белому им написали, что идет тест, открытый бета тест и игра будет меняться еще не раз, но нет, для них это уже релиз и повод повайнить =)

херйтерс гонна хейт...

То есть вы утверждаете что после официального релиза "игра не будет меняться еще не раз"? Совсем не аргумент.

Тут дело в другом. Для ф2п ммо понятие "релиз" весьма расплывчатое. Когда захотели - тогда объявили. По сути, это ничего не изменит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

То есть вы утверждаете что после официального релиза "игра не будет меняться еще не раз"? Совсем не аргумент.

Тут дело в другом. Для ф2п ммо понятие "релиз" весьма расплывчатое. Когда захотели - тогда объявили. По сути, это ничего не изменит...

 

в релизе вам прем просто так не занерфят, а если занерфят, то придется возмещать.

вспомните историю с суперперсиком в танках.

а тест он и в африке тест, глупо вайнить во время обт, гораздо полезнее фидбек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
1 023 боя

Я понимаю, что когда я покупал Симса, я брал кота в мешке, но кораблик оказался очень приятным. В текущих реалиях на нем совершенно не хочется играть. (Тебя никто не заставлял его покупать или играть на нем, КО-КО-КО). Ладно идем дальше.

 

Самое заметное изменение это скорость полета снаряда - вместо дыроколов поставили минометы: ты делаешь третий залп, когда даже первый не успел достигнуть цели. Пристрелка, угу.

 Траектории снарядов и их скорости не менялись вообще, они берутся исходя из реальных параметров артсистем, мы их не трогаем. 

 

Да, у нас тут исторический симулятор. И у Симса было 13800 хитпоинтов, все по документам.

 

 Могли измениться камеры и отсюда поменялось визуальное представление траектории. Или эффект трассеров поменяли, например. Но там если что и менялось - то только визуал.

 

Ну раз это визуал, пусть снаряд летит ооочень долго, но по бооолее пологой траектории, чтобы было видно куда стреляешь.

 

Дымы понерфили? Для того чтобы удрать, попутно издавая звуки доктора Зоидберга их хватает. А вот захватить базу это да, с этим сложнее. Но так и лучше, не находите? Что-что? Прикрыть команду? Я не буду прикрывать трех линкоров, которые стоят на месте, одной рукой вяло отстреливаются, а другой создают на форуме тему "Линкоры не нагибают". 

 

Симс- был типичным американским эсминцем: хороший главный калибр, короткие торпеды, неважная маскировка (да и ладно, от ГК же играем). И какие у него теперь плюсы? Башни быстро крутятся и маневренность хорошая. Надеюсь будут давать опыт за количество пройденных миль и число оборотов ГК. Кстати, 45к за ремонт это не слишком круто для прем-корабля, который уходит с двух залпов? (После первого становишься погорельцем-инвалидом, а после второго - погорельцем-инвалидом без ремки). И теперь самое смешное: если Симс типичный американский эсминец, значит ли это что все они такие? И какой смысл их качать? Охота за другими ЭМ, саппорт? Крейсеры могут с этим справиться, плюс они более универсальны. Покидать торпеды, свет? Качай японцев.

Но все это пустяки, самое ужасное это то, что ОНИ УБРАЛИ СИНЮЮ ПОЛОСКУ! КАК МОЖНО НАГИБАТЬ БЕЗ СИНЕЙ ПОЛОСКИ? Этого прощать нельзя.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Я не знаю что произошло с Кливлендом. У Вас есть конкретные доказательства того, что изменилось время полета снарядов? У меня нет, например. И сведений таких тоже нет.

 

Ох как мне это напоминает "самолёты".

Там я, и многие другие после Nго патча доказывали что пулемёты пререстреливают пушки, а греноли отвечал слово в слово как ВЫ. Мы оказались правы, он сам признал после захода в треню.

Позже мы отчаянно доказывали что уменьшен сплеш от бомб, а он опять таки отвечал "не могЁт быть" и был не прав.

Крутят ваши геймдизайнеры и игру и нас с вами кое на чём как хотят.

З.Ы.

В самолёты я больше полугода не захожу, жаль если так и с корабликами будет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×