Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MexicanHead

"Cleveland"-потерянный корабль...

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Аоба как катализатор, сразу показывает уровень игры "копетана". На кливе (как и на с-луисе) же сложно отличить хорошего игрока от плохого.

 

нет, тупой клив сейчас сливается в лёт!

:trollface:

столкнулся с аобой, согласен аоба убивает клива, я в шоке, на один мой залп аоба выдет два , я просто офигел....

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

нет, тупой клив сейчас сливается в лёт!

:trollface:

 

да нет, не особо в лёт сливаюсь :teethhappy:

"иди галсами, закликивай" вполне успешно работает, ничего придумывать не нужно :)

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Вот время полета снарядов Клива удручает порой сейчас, но думаю это сделали для того , чтобы сильно не нагибал на дальних дистанциях....

А то раньше  запросто можно было "навешивать" с максимальной дистанции по Лк, сейчас же нужно подойди поближе, а это чревато получением " по тыкве" ББешками от ЛК....:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Здравствуйте,дорогие форумчане!В Далеком-Предалеком ЗБТ я не мог нарадоваться ветке американских крейсеров.Здесь "Phoenix", легендарный "Omaha" и самый титулованный крейсер "Cleveland",ставший практически всем участникам ЗБТ кораблем,который не нужно было продавать.Затем идут три крейсера "Pensacola" , "New Orleans" и "Baltimore",которые являются универсальными кораблями на своём уровне-они не выбиваются по своим характеристикам.И вот ЗБТ ушло в прошлое,мы уже в ОБТ. Появилась возможность пригласить друзей на ОБТ,что успешно и сделал:в ЗБТ я играл соло.Друзьям я сразу начал объяснять механику игры,чтобы они быстро привыкли к геймплею и были на уровне моего скилла.Постепенно рассказывал им про корабли,которые есть в игре,их минусы и плюсы.Какое же было моё удивление,когда я опробовал "Cleveland" в ОБТ.Покатав на нем несколько боёв,я понял с ним что-то произошло.Пошел на форум почитать комментарии про него,и удивился-его понерфели.Причем,таким кривым образом,что мне хочется ***,когда я на нём играю:уже думаю начинать качать японскую ветку крейсеров. Почему ему сделали очень долгий полет снаряда? Дистанция результативного боя снизилась с 14  до 9 км.Нужно брать по кораблям на 2,3 или 4 корпуса,КАРЛ!Ещё с балансом фугасов намудрили,при попадании в линкор 4 уровня я наношу максимум практитчески со всех залпов 2000 хп.​По личным ощущениям по Кливу стали очень хорошо заходить ББшки ОФ-снаряды.Уровень комфорта игры на этом корабле упал до невозможного,критического.Мне кажется,что я смогу пройти 70000 опыта до "Pensacola"(разраотчики думают,что я его вкачаю в свободку:))Как думаете,что в Кливе не так?И как это исправить?Я предложил бы уменьшить скорость подлета снаряда,и немножко понерфить скорострельность:еще же не в планах вводить вторую ветку скорострельных крейсеров Америки.

Клив не нерфили, просто сделали бинокль смотреть дальше. Откати на пару делений назад и играй в старый добрый клив. Не благодари

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Да правильно сделали что увеличили время полёта снаряда ибо слишком уж простой корабль. Ноубрейн шип я бы сказал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

На ЗБТ Клив был крут, одна из ИМБ. Нравился мне, как и Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

ТЫК и  ТЫК

Как видите, кливленд в УМЕЛЫХ руках- имба.

И если посмотреть мою статистику на Кливе, то можно увидеть, что в среднем за бой выношу по 100К дамажки и 2-3 фрага)))

 

Врете, уважаемый. Ср. урон на Кливе у вас 56к - это может увидеть каждый. Да и отыграли на нем вы всего 14 боев.

К чему это раздутие щек?

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А мне показалось что Кливу скорость поворота башен понерфили.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

Вот время полета снарядов Клива удручает порой сейчас, но думаю это сделали для того , чтобы сильно не нагибал на дальних дистанциях....

А то раньше  запросто можно было "навешивать" с максимальной дистанции по Лк, сейчас же нужно подойди поближе, а это чревато получением " по тыкве" ББешками от ЛК....:teethhappy:

 

Понравился пост, все правильно замечено, а то раньше это был не крейсер ВМФ США "Кливленд" а тяжелая огнеметная система "Буратино", сори! "Кливленд":Dиспепеляющая все плавающее вокруг себя...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Мины снаряды то есть теперь летят долго не только у Сливленда, Атланта например тоже мортирным крейсером стала , а у неё всего лишь миноносные 127мм. ГК :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

я целенаправленно не интересовался че там нерфили или нет , но купив клив , тоже сразу же заметил что он стал косой по сравнению с збт , про поворот башен не помню , но думаю что в принципе к полету снаряда можно приловчиться , а вот аоба... меня удивила , никчемное г... на збт , сейчас тяжело сливается да и сама накидывает ого-го , у меня ее нет но встречался в бою , уже даже мысль возникла японский картон покачать)) на збт он меня не впечатлял , дохшел там до 8 лвл , а вот с кливом обидно канечно , я и качать то ничего не собирался вообще , премов хватает , но клива таки решил взять ... и такой обломинго , но я в принципе не удивлен , у вг это обычное дело , за время в танках насмотрелся на выпекание г... из имботехники , толи еще будет

 

щас мне мурка в принципе нравится очень , да и прем корабль это , если его нерфанут... ну не знаю даже , это тима покупная уже , стоит ли дальше в это играть вообще , для доната мне и танков хватает , тем более я их и не бросал вовсе , ща например марафон фв201 добиваю , так туда я уже вдонатил неплохую сумму за все время , и с нерфами приходится мириться - денег жалко , но новую донатную тиму в случае такого же отношения , т.е. постоянные нерфы , не буду даже начинать , пошлю корабли по известному адресу и по возможности как можно ближе к началу , что б потом не жалеть финансовых вложений 

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

х.з. что ему понерфили - удачный бой...

shot-150717_210451-00092182153.jpg

 

8 цитаделек? Действительно удачно. Тебя вражьи крейсера бортом танковали на ближних дистанциях? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Автор, пиши как есть, ведь вот твоя история:

Приглашаю я значит корешей, типа пацаны, там ОБТ!!! Резко качаем крейсеры!!! Там я слышал кливленд нагибает, я от него всегда страдал... И вся моя команда страдала!!!111 Пусть другие качают что угодно, наша цель выкачать клив!

Выкачали...

Но клешни то старые... Нагиб то не идет... Кореша то теперь меня мордой в результаты боя тыкают и пендали за потраченное время на это убогое судно отвешивают!!! Верните мне то что я о нем слышал!!! 

И тд....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

8 цитаделек? Действительно удачно. Тебя вражьи крейсера бортом танковали на ближних дистанциях? :)

 

держал дистанцию 9-12 км, фурутака мияги конго колорадо и миноноски.

прикрывал наших ЛК на перезаряде, в конце остался с 1269 ХП.

ЛК жег фугасами, крейсеров ББшками.

:child:

пысь. жду свою команду, когда докачают клива, тогда попробуем заставить страдать рандом !

:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

разработчики сказали что ничего не нерфили кливленду

 

 Я не знаю что произошло с Кливлендом. У Вас есть конкретные доказательства того, что изменилось время полета снарядов? У меня нет, например. И сведений таких тоже нет.

 

пруф

 

(лол конечно, траектория полёта изменилась явно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

 

держал дистанцию 9-12 км, фурутака мияги конго колорадо и миноноски.

прикрывал наших ЛК на перезаряде, в конце остался с 1269 ХП.

ЛК жег фугасами, крейсеров ББшками.

:child:

пысь. жду свою команду, когда докачают клива, тогда попробуем заставить страдать рандом !

:rolleyes:

 

ЛК для того и предназначены в игре что бы их жечь живьем. Это политика разработчиков, и говорено об этом миллион раз.:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

ЛК для того и предназначены в игре что бы их жечь живьем. Это политика разработчиков, и говорено об этом миллион раз.:honoring:

 

Тобишь, вы таки прямо намекаете, что мы играем в игру " Мир Крейсеров и Эсминцев" ?!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×