Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MexicanHead

"Cleveland"-потерянный корабль...

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 567 боёв

Здравствуйте,дорогие форумчане!В Далеком-Предалеком ЗБТ я не мог нарадоваться ветке американских крейсеров.Здесь "Phoenix", легендарный "Omaha" и самый титулованный крейсер "Cleveland",ставший практически всем участникам ЗБТ кораблем,который не нужно было продавать.Затем идут три крейсера "Pensacola" , "New Orleans" и "Baltimore",которые являются универсальными кораблями на своём уровне-они не выбиваются по своим характеристикам.И вот ЗБТ ушло в прошлое,мы уже в ОБТ. Появилась возможность пригласить друзей на ОБТ,что успешно и сделал:в ЗБТ я играл соло.Друзьям я сразу начал объяснять механику игры,чтобы они быстро привыкли к геймплею и были на уровне моего скилла.Постепенно рассказывал им про корабли,которые есть в игре,их минусы и плюсы.Какое же было моё удивление,когда я опробовал "Cleveland" в ОБТ.Покатав на нем несколько боёв,я понял с ним что-то произошло.Пошел на форум почитать комментарии про него,и удивился-его понерфели.Причем,таким кривым образом,что мне хочется плакать,когда я на нём играю:уже думаю начинать качать японскую ветку крейсеров. Почему ему сделали очень долгий полет снаряда? Дистанция результативного боя снизилась с 14  до 9 км.Нужно брать по кораблям на 2,3 или 4 корпуса,КАРЛ!Ещё с балансом фугасов намудрили,при попадании в линкор 4 уровня я наношу максимум практитчески со всех залпов 2000 хп.​По личным ощущениям по Кливу стали очень хорошо заходить ББшки ОФ-снаряды.Уровень комфорта игры на этом корабле упал до невозможного,критического.Мне кажется,что я смогу пройти 70000 опыта до "Pensacola"(разраотчики думают,что я его вкачаю в свободку:))Как думаете,что в Кливе не так?И как это исправить?Я предложил бы уменьшить скорость подлета снаряда,и немножко понерфить скорострельность:еще же не в планах вводить вторую ветку скорострельных крейсеров Америки.

 

С выходом ОБТ очень много кораблей которые были иргабельны  ,стали неинтересны (Кливленд ,НорКА, Фусо ,Фурутака) Разработчики так стремятся испортить все то что было хорошее ,что лично у меня уже пропал интерес к игре .Снова  начал играть в танки !!! Кораблики верной дорогой идете за самолетиками !!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

С выходом ОБТ очень много кораблей которые были иргабельны имбой ,стали неинтересны сбалансированны (Кливленд ,НорКА, Фусо ,Фурутака) Разработчики так стремятся испортить все то что было хорошее не в балансе ,что лично у меня уже пропал интерес к игре .Снова  начал играть в танки !!! 

Поправил, не благодари. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 567 боёв

Поправил, не благодари. 

 

Сути это не меняет ,интерес пропал!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

С выходом ОБТ очень много кораблей которые были иргабельны  ,стали неинтересны (Кливленд ,НорКА, Фусо ,Фурутака) Разработчики так стремятся испортить все то что было хорошее ,что лично у меня уже пропал интерес к игре .Снова  начал играть в танки !!! Кораблики верной дорогой идете за самолетиками !!!!!!!!!!!

 

моя команда ушла с корабликов в полном составе 15 человек, остался я один одинешенек!!!

из за таких вот неозвученных перебалансировок ТТХ.

просто ребята вложили конкретные деньги, в быструю прокачку до нужных, годных кораблей, а получив их увидели, что они на ОБТ не айс...

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 413 боёв

 

моя команда ушла с корабликов в полном составе 15 человек, остался я один одинешенек!!!

из за таких вот неозвученных перебалансировок ТТХ.

просто ребята вложили конкретные деньги, в быструю прокачку до нужных, годных кораблей, а получив их увидели, что они на ОБТ не айс...

:(

 

давай досвиданья ©

 

Клив как и раньше очень хорошо гнет, у меня правда не очень выходит т.к. я по старой привычке на нем рашу =) хотя все равно стата норм на нем.

Очень достойный корабель. 

Короче мысль такая : "Не ной, нытик" (с) бингбангтеори

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Кливленду нужно дать его законные 10 в/мин и отправить прямиком на 9 уровень.

 

Именно! Клив это чистый 9-й уровень!  Если кончено прописать ему его настоящие, не резанные ТТХ.

Клив с 7-ю выстрелами в минуту это не Клив, а жалкий кастрат!

 

Засунули корабль 9-го уровня к 6-м, отсюда и все беды!

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Вот что делал клив в збт (эт когда нам опыт то прибавили на тестовом сервере, поэтому такое количество) -2 линкора 2 кр(один из них клив) и эсминец. за бой. Слава богу что понерфили.

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

А когда то была хуже ? :trollface:

 

всегда была хуже, картонный для линкоров корабль, в основном ваншотался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

 

С выходом ОБТ очень много кораблей которые были иргабельны  ,стали неинтересны (Кливленд ,НорКА, Фусо ,Фурутака) Разработчики так стремятся испортить все то что было хорошее ,что лично у меня уже пропал интерес к игре .Снова  начал играть в танки !!! Кораблики верной дорогой идете за самолетиками !!!!!!!!!!!

 

Во многом согласен. качаю мои любимые японские линкоры и уже плююсь. Стоковый фусо - ужас. Количество опыта и цены - нереальные. Ремонт уже на нагато бывает перекрывает заработанное за бой, что же будет на изюме. 18км дальность у Амаги(моего любимого линкора). Терзают смутные сомнения, буду ли качать линкоры выше 8 и буду ли вообще играть на Амаги(я на нём до ямато качался), боюсь возьму - и будет боль и страдания от нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Один из самых страшных кораблей для эсминца;)

Для эсминца любой крейсер страшен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Разработчики, ИМХО, стараются загнать корабли в рамки которые они для них предусмотрели. Клив для них корабль ближнего боя. Аоба - дальнего. И нерф клива целиком и полностью оправдан. Была бы моя воля, я бы ему и ПВО кастрировал единиц на 10. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Разработчики, ИМХО, стараются загнать корабли в рамки которые они для них предусмотрели. Клив для них корабль ближнего боя. Аоба - дальнего. 

Эти рамки основаны на опыте применения легких и тяжелых крейсеров же. Историчность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

А когда то была хуже ? :trollface:

 

узбагойся а

чё посты набиваешь?

уже все знают, что тебя разработчики заинтересовали и ты тут на весь форум строчишь сказки

во всех дырках затычка....

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

узбагойся а

чё посты набиваешь?

уже все знают, что тебя разработчики заинтересовали и ты тут на весь форум строчишь сказки

во всех дырках затычка....

:trollface:

На место мое претендуете ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×