Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

Ничего я переоформлять не буду и прошу удалить тему. То что мне вчера понаписали тут - я просто в шоке, и что-то выкладывать даже и интересное, нет желания, а есть что. Те же "атаки" P2C , когда они на траулеры советские сбрасывали болванки на палубы вместо бомб. При отце ушел на дно "Новороссийск", он рассказывал, что творилось. Не хочу, чтобы тут под моими фотографиями писали откровенный шлак. Особенно приятно слышать, про "напился" от лидера форума - честь Вам и хвала. Удалите.

батя004.jpg

батя005.jpg

батя006.jpg

батя008.jpg

батя010.jpg

батя012.jpg

батя013.jpg

батя014.jpg

Изменено пользователем Blauaugen
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

а как-то поадекватнее оформить можно было? поток мысли, хоть и направленный в память о моряке, отце, и т.д. и т.п.

подозреваю, что автор напился

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

 ну я готов подождать переоформления, таким людям можно и 2 и 3 шанс дать, подождем.

Но что-то мне кажется что что-то тут хорошее имелось ввиду!!!

п.с. пятница все таки)))

 

Изменено пользователем xprestonx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Чего то, да. Похоже на спонтанный душевный порыв :) Но такие фото - есть история. :great:

А на первом фото виден крейсер-вертолётоносец "Москва". 70-е годы, Чёрное море, явно он.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

напился сразу - пленок около 30 - оцифровать сложно.. почему люди сразу думают о дурацком

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

китов жалко... как посмотрю как вних сажают гарпуны эти... господи, люди - звери... :(

(к ТС этот пост отношения не имеет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

я удивлен, если честно, отца не стало 11 лет как, самое главное - я ничего не хотел сказать, я просто выложил, на фотках есть Кергелен например, есть пингвины, дело ни в этом, я что-то плохое сделал?

20:18 Добавлено спустя 2 минуты
мдаа..  оформить поадекватнее... это то что было... как поадекватнее оформить жизнь твоего отца? я просто честно в шоке.....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

я удивлен, если честно, отца не стало 11 лет как, самое главное - я ничего не хотел сказать, я просто выложил, на фотках есть Кергелен например, есть пингвины, дело ни в этом, я что-то плохое сделал?

почему? можно просто было это дело как-то оформить, подать как рассказ об интересном человеке, раз так хочется. просто выглядит это именно как пьяный крик души. прошу прощения за преждевременные выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

короче ...

почему? можно просто было это дело как-то оформить, подать как рассказ об интересном человеке, раз так хочется. просто выглядит это именно как пьяный крик души. прошу прощения за преждевременные выводы.

 

я искал куда выложить - нашел эту тему - фотки же - подскажи тему - понял мысль
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

я удивлен, если честно, отца не стало 11 лет как, самое главное - я ничего не хотел сказать, я просто выложил, на фотках есть Кергелен например, есть пингвины, дело ни в этом, я что-то плохое сделал?

20:18 Добавлено спустя 2 минуты
мдаа..  оформить поадекватнее... это то что было... как поадекватнее оформить жизнь твоего отца? я просто честно в шоке.....

 

Не, не. Видать вас сильно эмоции захлестнули, поэтому выглядело как будто просто спонтанно фото накидали и какое то малопонятное описание  сделали.

Если есть что показать подобного - показывайте. Я бы посмотрел с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

короче ...

 

я искал куда выложить - нашел эту тему - фотки же - подскажи тему - понял мысль
 

во-первых. там чуть дальше в это разделе есть подраздел "художественные и исторические фотографии". можно нажать кнопку жалоба на свой же первый пост и попросить модераторов перенести тему.

во-вторых, добавить более конкретные описания к фотографиям, кто, где, когда, что происходит..

будет уже гораздо понятнее смотреться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

китов жалко... как посмотрю как вних сажают гарпуны эти... господи, люди - звери... :(

(к ТС этот пост отношения не имеет)

 

Коллега, когда вы кушаете вкусный бифштекс(образно говоря), не думаю, что вы думаете, что он когда то был животным, которое тоже хотело жить, а не быть съеденым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

ребят вы с ума сошли? у меня только хорошее было в мыслях, хорошо - удалю пост - "моряки". если что-то вам не понравилось - скажите

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ребят вы с ума сошли? у меня только хорошее было в мыслях, хорошо - удалю пост - "моряки". если что-то вам не понравилось - скажите

 

 

Коллега, не принимайте близко к сердцу. Любовь и уважение к своим родителем, это святое чувство, которое не подлежит критики.

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

 

Коллега, не принимайте близко к сердцу. Любовь и уважение к своим родителем, это святое чувство, которое не подлежит критики.

 

художественное и историческое фото - так?
20:32 Добавлено спустя 1 минуту
ладно ок, это не историческое фото

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Коллега, когда вы кушаете вкусный бифштекс(образно говоря), не думаю, что вы думаете, что он когда то был животным, которое тоже хотело жить, а не быть съеденым.

 

Думаю как это не странно.

Вот китов и всех вот таких больших млекопитающих морских очень жалко, не рыба - убийство последней как то ещё смотрится обыденно, а вот когда в таких животных сажают из пушек гарпуны, даже не знаю... деликатесное мясо едят богатые люди....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

это то в 60-х годах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

Интересные фотографии. Если будет возможность выкладывайте ещё.

Как уже выше посоветовали подпишите, по возможности каждое фото. Разумеется те которые знаете/помните.

 

это то в 60-х годах?

 

А что Вы удивляетесь? Думаете в 60-х не было элиты? Кроме того деликатесы могли идти на экспорт.

Изменено пользователем EsaulL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 352 боя

 

Думаю как это не странно.

Вот китов и всех вот таких больших млекопитающих морских очень жалко, не рыба - убийство последней как то ещё смотрится обыденно, а вот когда в таких животных сажают из пушек гарпуны, даже не знаю... деликатесное мясо едят богатые люди....

 

очнись... сколько тебе лет... сколько на ямато погибло?
20:39 Добавлено спустя 1 минуту

Интересные фотографии. Если будет возможность выкладывайте ещё.

Как уже выше посоветовали подпишите, по возможности каждое фото. Разумеется те которые знаете/помните.

 

фоток куча со всего мира, постараюсь. сам китов люблю но простите - в 60-х было именно так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

очнись... сколько тебе лет... сколько на ямато погибло?

 

грубовато вы заходите. лет мне не мало. в армии отслужил... и вот да, люди убивают друг друга, жалко... но вот животные - это иное, часто истребление ради забавы и удовольствия..

А люди - звери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×