Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gCmzW1NZEMoP

В чем смысл прем техники?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Прокачка кэпов, доход. Опыт. Что она еще должна делать? Квас подносить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Прокачка кэпов, доход. Опыт. Что она еще должна делать? Квас подносить?

Да за такую цену, она должна ещё............борщ варить.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OPA-S]
Участник
76 публикаций
20 249 боёв

Мурманск хорош,стоит своих денег,а вот символ революции не на что не годится:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
275 боёв

если посмотреть на цены,то вообще не чего своих денег не стоит,по мне так цены сильно завышены

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Мурманск хорош,стоит своих денег,а вот символ революции не на что не годится:angry:

Да ладно - вышел в бой - в чате куча вопросов радости и гнева - :medal:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Мурманск хорош,стоит своих денег,а вот символ революции не на что не годится

 

Мурманск хорош, с этим трудно поспорить. Но и у Авроры есть ряд очевиднх плюсов-например, рациональное расположение орудий, она ж ими вкруг закатана! Я считал как-то, из самых неудачных проекций у Луиса огонь вести может одно орудие, а у Авроры-четыре. Еще мне нравится плотность ее залпа. Но как еще на ЗБТ я писал, от Авроры ждут слишком многого, вот и все. Аврора-отличный крейсер, если бы не громкое имя-цены бы ей не было, а так-завышенность ожиданий приводит к диссонансу, когда оказывается, что корабль-легенда в общем-то неповоротливая баржа, которая не едет.

 

Высокоуровневые премы. С моей точки зрения, высокоуровневые премы в полной мере получится распробовать, если получить неплохой опыт игры на тех же 6-9 уровнях, где и воюют Атланта с Атаго. За последний ручаться не могу-он в бюджете на следующий месяц, но точно знаю за Атланту-большего удовольствия от игры ни на каком другом корабле я не получаю. Атланта сложный корабль, но если он в руку ложится-на нем приятно даже проигрывать. Она необычна и очень красива!

 

На текущий момент я считаю, что лоулевел-премы хорошо фармят, легко играются и стоят вполне разумные деньги. А высокоуровневые премы-стоят дорого, но удовольствие, которое я получаю от игры на Атланте все траты, в общем-то, перекрывает. 

 

Не могу только про Ворспайт ничего сказать. Как-то не по мне линкоры. Купил от жадности, на данный момент самая бесполезная моя покупка.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

 

Высокоуровневые премы. С моей точки зрения, высокоуровневые премы в полной мере получится распробовать, если получить неплохой опыт игры на тех же 6-9 уровнях, где и воюют Атланта с Атаго. За последний ручаться не могу-он в бюджете на следующий месяц, но точно знаю за Атланту-большего удовольствия от игры ни на каком другом корабле я не получаю. Атланта сложный корабль, но если он в руку ложится-на нем приятно даже проигрывать. Она необычна и очень красива!

 

На текущий момент я считаю, что лоулевел-премы хорошо фармят, легко играются и стоят вполне разумные деньги. А высокоуровневые премы-стоят дорого, но удовольствие, которое я получаю от игры на Атланте все траты, в общем-то, перекрывает. 

 

 

А в чем заключается сложность "Атланты" ? Давно есть желание взять ее, но никак не могу решиться.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя

как показывает практика в танках низкоуровневые премы практически бесполезны, как только докачался хотя бы до 4ки они нужны только для коллекции, любая 5ка фармит не хуже према, т.к ттх у них ниже чем у прокачиваемых - значит и дамага меньше, а уменьшение суммы ремонта на этих уровнях ниочем. Поэтому если и брать прем, то не меньше 7ки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CRB]
Бета-тестер
33 публикации
1 164 боя

Аврора, несколько не хуже люськи, ЭМ да и КР одноуровневые  топит даже очень неплохо,проблема возникает только с люськой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

А в чем заключается сложность "Атланты" ? Давно есть желание взять ее, но никак не могу решиться.  

 

Сложность Атланты 10 км огонь из ГК у Атаго 15 км без перков и видят Атаго только на 11 км 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя

 и еще один плюс АВРОРЫ  - она красивая ...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Более высокая доходность по опыту и серебру, прокачка кэпа без штрафа за пересадку. Это ответ на вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя

автор кучу правильных ответов ПОЛУЧИЛ ... может тему закроем ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Прокачка кэпов, доход. Опыт. Что она еще должна делать? Квас подносить?

 

... и полы мыть  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Основный плюсы это прокачка кэпов и увеличенный доход..........минусы для многих- это цена!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя

Основный плюсы это прокачка кэпов и увеличенный доход..........минусы для многих- это цена!

 

вчера ел мороженное по 160р за  1 шарик, так что корабль за 10 шариков мороженного даже школолольнику по карману, а уж человеку, который может поиграть пару часов в день и не хочет фармить как папо карло то что доктор прописал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

вчера ел мороженное по 160р за  1 шарик, так что корабль за 10 шариков мороженного даже школолольнику по карману, а уж человеку, который может поиграть пару часов в день и не хочет фармить как папо карло то что доктор прописал.

 

Это понятно, что для некоторых это не большие деньги. Я в баре просаживаю  10 прем кораблей за раз:B

но есть люди, для которых это считается дорого.

У школьников и безработных есть конечно время- сидите качайте и качайтесь))))) А человек работающий- не имеет такой возможности- поэтому и есть такое спасение для нас- как прем корабль))))

Но я все же буду ждать Бисмарка)))))))Хоть пускай он будет стоить 15к:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

прем техника нужна что бы ее продать, а потом под предлогом общих балансных правок-понерфить :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×